Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 140407 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Скородед - ну тип того..подпишусь..)))
Ой не дай бог нас иногородние почитывают... скажут и в этой деревне засери нашлись "кашляющие" на лучшего из турков))) С боку на бок ночи напролёт.... чё б такого ещё завтре то вякнуть,а то у них то ВОН ЧЁ.... и остаётся только оды своим "дровам" сочинять  ;at;
Ну мы то с тобой всё ить знаем и понимаем да и ведём то себя достойно..адекватно хорошо вооружённому человеку... ;)
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Ой не дай бог нас иногородние почитывают... скажут и в этой деревне засери нашлись "кашляющие"
Судя по твоим словам не только в Кирове на Стоер кашляют  :) Вот так сами хозева и признаются о том, что их девайс на каждом ресурсе в каждой "деревне" хают. Показательно, однако  :)

.... и остаётся только оды своим "дровам" сочинять  ;at;
Вот расскажу твоему Ижику, что ты его дровами обозвал. Он тебе этого не простит  :)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 17:20:49 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

иж-12     16калибра 1965 года выпуска и у меня в сейфе не пылиться.а регулярно участвует в ряде охот..да иТИГР с длинным стволом в дереве плесенью не покрыт...Тут борьба принципов работы механизмов в ружье .Кто то без газоотвода не может обойтись ;da;.а кто то  по инерции катиться...  ;ay;         У настоящих ружей даже сайт есть  stoeger.flybb.ru. Люди продвинутые со все необьятной страны и частей мира там присутствуют.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 17:48:11 от Скородед »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

 У настоящих ружей даже сайт есть  stoeger.flybb.ru. Люди продвинутые со все необьятной страны и частей мира там присутствуют.
Ага, делятся друг с другом своими проблемами, ищут пути вылечивания и доработки своих злополучных девайсов и рассказывают, кто какой колиматор купил   ;)
Сайт - это не аргумент. Есть сайт клуба любителей китайских автомобилей и сайт клуба любителей  автомобиля Ока, это же не значит, что китайцы и ока - лучшие автомобили в мире   ;da;
а кто то  по инерции катиться...  ;ay;       
Вот вот. Я бы даже сказал, плывет по течению :)
иж-12 и у меня в сейфе не пылиться
Вот и Бизон всю весну и осень с Ижиком проездил. Видать не устраивает Стоер, вот с двухстволками и ездите, чтоб перед друзьями не облажаться  :)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 18:09:09 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

 Я выше писал.что у нас есть 2000 поводов для общения...мы нормальные адекватные пацаны и владеем нормальными ружьями.нам есть о чем поговорить ;az; ;co;       .А вам стыдно даже сказать .что у вас за подделка...стесняетесь вы со своими поршеньками друг друга.... ;bj;     Да и в последних отчетах об охоте  за спиной глубокоуважаемого Петровича видны только двухстволки ;al;    Или вы не вдвоем были????
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 19:17:51 от Скородед »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

за спиной глубокоуважаемого Михалыча
Да уж, Стоер нетолько энурез, но и склероз вызывает  :( Назвать Петровича Михалычем - на это способны только стоероводы  :D
Миш, я ж писал ниже, что завтра на охоту пойду с Ижом.
Пацан сказал, пацан сделал (с)  :)
А были мы действительно не вдвоем, с нами еще Рыжик охотился  :)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 19:26:34 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

стыдно значит Sarsilmaz. на охоту на рябчика брать ;ai;.Bisson  не стесняется своего оружия... :D
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Bisson  не стесняется своего оружия...
Еще как стесняется  :) Без колиматора из дома ни ногой  :)

                                                                                                                           
положили с Bisson-oм мы хер...      
   
а  в руках  у нас-- STOEGER!!!    
Гы, только щас заметил. Судя по рифме ружье называется СТОЯхер   ;bj;
Комплексы? Самоуспокоение?  ;da;
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

СТОЯ  хер     мы ложим на всех несогласных с нашими комплексами!!!! :D А коллиматор Bisson правильно поставил на ружье----редко берете его на зачетные охоты,вот человек без опыта и стесняется..Не дай бог из правильного ружья промажет----до магазина ;az; далекооо... :D   А вам только повод дай... ;ae;
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 20:31:52 от Скородед »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Все нормальные пацаны с нормальными ружьями и карабинами не боятся промазать  :) И только Бизон со своим "кривым ружьем" (с) стесняется и ездит с Ижиком, которого не стесняется  :) А стояхер в мемориз, щас вас буду звать - господа стояхеры и попробуйте не оправдать этого высокого звания  :D
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Вот и Бизон всю весну и осень с Ижиком проездил. Видать не устраивает Стоер, вот с двухстволками и ездите, чтоб перед друзьями не облажаться  :)

Всю весну Олег Stoeger 2000 из рук не выпускал :) и пали от его ствола: гусь, вальдшнеп, селезень, большая часть "весенней пятерки".  И "кривой" ствол не помешал :)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 09:08:59 от Хирург »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Nickhunter, все таки боишся в загоны ходить?  :)
Со мной весной он с ИЖом ездил. Так что наиболее ценная часть большой весенней пятерки добыта без участия Стояхера  :)  А недавно признался, что и всю осень с Ижом проездил ,потому что "из него лучше попадается"  :)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 11:57:16 от DimAn »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Дааааа чё то совсем упали в моих глазах злобствующие нелюбители Стоеджера.....какой то детский сад тут развели с обзывалочками.... Самое интересное,что вот мне глубоко посрать кто с чем куда ездит....а мне мой п/а очень нравится и гусики с утями и прочие валились и без доп.опций.....и захочу повешу коллиматор...захочу сниму.... и снова повешу....  а на всевозможные взблёвы тихонько похихикиваю... ну ну... давайте ...цитаторы:))))))))))))))))))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Bisson, ты то уже безнадежно потерян для общества, я хочу других предостеречь, чтоб ошибки не совершали :)
Читайте классиков, они вечны

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,,
Он Сарсилмаз купить заставил
И лучше выдумать не мог...

***

Погиб поэт, невольник чести,
Убит злодеем прямо в глаз.
А все могло бы быть иначе,
Будь у поэта Сарсилмаз...

***

Не жалею, не зову не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Еду я дроздов стрелять на дачу
С Сарсилмазом новым и крутым...

***

Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха -
Сарс наш - это хорошо,
Ну а Стоер - плохо...  :)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 18:16:45 от DimAn »
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

Черный ворон, что ты въешься
Над моею головой
Ты заряда не дождешься
Ведь Стояхер мой кривой.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот – и веселый свист.
Гусь летит, как ни в чем не бывало
Мой Стояхер опять повис.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Мой Стояхер убог и кривоват.
Живи еще хоть четверть века -
Исхода нет. Всё будет так.
Не попадешь – купить мне Доктор не мешало б
Но повторится всё, как встарь:
Ночь, гуси ржут крылом качая,
Аптека, улица, фонарь.

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Мне нравится, что турок Сарсильмаз
Достанет гуся хоть за облаками.

Умом Стояхер не понять,
Аршином общим не измерить:
Хер угадаешь ты куда стрелять -
В Стояхер можно только верить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.