Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 639355 раз)

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3435 : Ноября 17, 2018, 12:22:24 »

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.

Научи его рыбачить и ему придется купить лодку, навигатор,
рацию,
спасательные жилеты, спиннинги,
телескопические удилища (с кольцами и без колец),
пикеры,
воблеры,
блесны,
емкости для живца,
подсачеки, бугры,
липгрипы,
багры,
куканы,
садки,
катушки,
эхолот,
магнитные фиксаторы, прикормки,
насадки,
ДИП,
поляризационные очки, термосы,
термокружки,
приманки,
крючки,
лески,
подставки,
поплавки,
грузы,
кормушки,
вертлюги,
карабины,
сигнализаторы поклёвки, аэраторы,
горелки,
обогреватели,
якорную намотку,
холодильную сумку,
плиту газовую, сам газ, накомарники,
сапоги,
перчатки,
дождевик,
камуфляжную одежду,
куртку,
палатку,
сухое горючее,
туристическую посуду,
стулья,
матрас,
коврики,
средства для розжига,
свечи и ещё 387 вещей которые совершенно необходимы на рыбалке,
чтобы спокойно нах@ячиться водки.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3436 : Ноября 17, 2018, 14:44:43 »

 ;bj; ;ay;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

irbis

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3437 : Ноября 17, 2018, 22:54:09 »

а-ха-ха я тут рябчиков и зайчиков в стоимость мяса за кг периодически пересчитываю и ржу. ибо рябчик в нынешних расценках настоящая буржуинская птица под ананасы.
Записан

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3438 : Ноября 17, 2018, 22:58:13 »

Спроси еще мужиков, что коллективно на крупную рогатую дичь охотятся, сколько у них в итоге килограмм лосятины стоит к концу сезона :D учитывая посевы, поездки, бумаги и тд и тп
Как минимум у каждого быка рога из золота должны быть :D чтоб на всех попилить и окупилось
Записан

irbis

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3439 : Ноября 17, 2018, 22:58:46 »

тут инфляция очередная обещается с покупкой новой ружбайки,поэтому цена рябка и зайки за кг взлетит раза в два. Но с другой стороны, ощущения от единения с лесом, бесценные. Не хочу я как у немцев, заплатил денег , выставили на вышку, ебнул косулю, тебе ее разделали и отдали мясо и отправили домойъ. Ибо у них побродить по лесу с ружоьем - низзя, опасно для окружающих. И наша ходовая охота с поиском добычи для них полная дичь.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2018, 23:03:02 от irbis »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3440 : Ноября 18, 2018, 15:32:30 »

Мужики!Вы не ту себестоимость считаете!Точнее,себестоимость не того мяса!Надо считать себестоимость того мяса(от 58 до 137,7 кг),которое находится внутри вашей суперкомуфлированной формяги.Повышение качества собственной тушки-вот главный приз охотника!Тогда и себестоимость вполне себе сносная,совсем недорого.А добытый рябчик или ляжка лосятинская-продукт побочный,второстепенный,подлежит дальнейшей переработке и утилизации через желудок и унитаз.В расчёт вообще не должен приниматься!
Что касается немцев-люто ненавижу!Как вообще можно выстрелить в косулю?Всё равно,что выстрелить в собаку-ирландского сеттера.Я партизанским методом был в немецком лесу.С тех пор(уже 35 лет почти)терзаюсь вопросом-а куда они срать ходят?Кушать не могу-вот как терзаюсь...
Записан
"Петровичь"

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3441 : Ноября 18, 2018, 17:37:16 »

Вспомнился случай, рассказанный моими знакомыми,правда не про немцев, приехали как то к ним в гости французы с Парижу, как-то их нужно было развлекать и решили они их свозить в Казань в аквапарк,не знаю как сейчас,а раньше с театралки газельки(чартерные) туда возили и вот сели они-едут, вдруг газелька,где-то посреди дороги в безлюдном месте,вокруг лес пристает к обочине все выходят и в лес(на ветер), французы спрашивают у знакомых,это куда все, знакомые, как куда-в туалет, фран.- а что у вас в России туалеты в лесу стоят и глаза по полтиннику 
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3442 : Ноября 19, 2018, 13:52:38 »

Как пить водку...

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.

Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…

Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!).

Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.

Естественно, что накануне была куплена сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.

Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и –производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.

А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит). Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.

И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…

P.S. Гурманам на заметку.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3443 : Ноября 20, 2018, 09:41:24 »

 :D
С третьего раза дочитал.
После охладить рюмочки ушёл к холодильнику...
После селёдки, туда же ...
Сейчас понимаю что и так хорошо :)
Смену сдал - стакан принял. Спать.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3444 : Ноября 20, 2018, 22:14:25 »

Папа повез сына на рыбалку. Пока суть да дело, папа занимается снастями... Сынок: — Папа, я какать хочу. — Сынок, мы на природе, тут ты можешь сходить в туалет, где тебе заблагорассудится, и никто тебя за это ругать не будет! Сынок ушел, через некоторое время возвращается... — Ну, что? Где покакал? — В машине, там комаров нет.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3445 : Ноября 21, 2018, 10:28:47 »

Вот так:

- Дорогая, я хочу новую удочку.

- У тебя 25 удочек, 9 спиннингов и две лодки!

- Ребята и рыба их уже видели...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3446 : Ноября 22, 2018, 09:28:55 »

Ну ты помнишь, мне ж на машине отбили зеркало. Ну ладно, поехала к дилеру, заказала. Сегодня позвонил специально обученный мальчик (тм) и сломал мне мозг вопросом, философскую глубину которого постичь непросто.

- А правое зеркало - оно с какой стороны?

(Долго думаю.)

- С правой.

- С правой - которая справа?

(Опять долго думаю.)

- Да, которая справа.

- Справа, которое от водителя?

(оО Да вы там что курите?)

- Да, справа от водителя.

Ииии достойный апофигей этого диалога:

- А мы левое привезли.

Занавес.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3447 : Ноября 23, 2018, 10:21:42 »

" Давай не сегодня" ... "У меня болит голова" ... "Кажется, у меня начинаются Эти дни" - в отчаянии кричал Петрович, как учила жена, но в тюремной камере это почему-то не работало...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3448 : Ноября 23, 2018, 13:52:51 »

в отчаянии кричал Петрович
Тимон ;an; аккуратнее Петрович не поймёт... :D
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3449 : Ноября 23, 2018, 16:31:14 »

в отчаянии кричал Петрович
Тимон ;an; аккуратнее Петрович не поймёт... :D
Для него и скинул! Он всё просит жало показать!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.