Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 643621 раз)

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3450 : Ноября 23, 2018, 16:35:35 »

Про зеркало вспомнил. Летом на Свободы в районе тира "Динамо" поставил Ниву. Не абы как - специально выбрал место, чтобы было людям место впереди для встречного разъезда, специально притерся правой стороной к бордюру. Ушел. Не прошло и 15 мин.как сработала сигналка.-Рядом, кто-то проехал-подумал я. Возвращаюсь-левое зеркало болтается на тросике, "металл" расколот. Ехать нельзя. Снял. Долго ржал над своим гуманизмом.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3451 : Ноября 23, 2018, 16:55:41 »

в отчаянии кричал Петрович
Тимон ;an; аккуратнее Петрович не поймёт... :D
Для него и скинул! Он всё просит жало показать!)))
Кто то будет лечить твиттер. :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3452 : Ноября 24, 2018, 11:49:41 »

кстати,а где он сам то?Аксакал наш
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3453 : Ноября 25, 2018, 15:49:12 »

кстати,а где он сам то?Аксакал наш
...по камере мечется,Китайскую месть проектирует...Даже Рыжик умудрился достать с вешалки шапку зимнюю модели "оленья жопа"-изодрал в клочья и обоссал прямо под вешалкой-во как рассвирепел...Ну,Моня,теперь моя очередь...
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3454 : Ноября 26, 2018, 08:09:27 »


...по камере мечется,Китайскую месть проектирует...Даже Рыжик умудрился достать с вешалки шапку зимнюю модели "оленья жопа"-изодрал в клочья и обоссал прямо под вешалкой-во как рассвирепел...Ну,Моня,теперь моя очередь...
;ai; ;ch; ;cw;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3455 : Ноября 26, 2018, 08:23:59 »

кстати,а где он сам то?Аксакал наш
- В жизни, Шура, человеку должно повезти всего три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться...

***

Приятно, когда тебя ждут дома - пёс радуется, жена гавкает!



Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3456 : Ноября 26, 2018, 10:28:31 »

"...давай,давай,веселись,начальник!Скоро придёт моя очередь..."
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3457 : Ноября 26, 2018, 12:56:47 »

"...давай,давай,веселись,начальник!Скоро придёт моя очередь..."
-Как думаешь ,чем мне легче ноги побрить?
-Мля, Петровичь, это же гусь - его ощипывают!

***

— Я пожалуй возьму что—то легкое, что бы фигуру не испортить.
— Блин, Петрович! Бери шпалу и потащились работать.

***

— Чувствуешь мурашки? Это мои руки на твоей талии.
— Блин, Петрович, ты можешь держать меня нормально, чтобы я не нае*нулся со стремянки?

***

— Слышь, Петрович, на автосалоне в Детройте показали автомобиль с функцией автопилота.
— Тоже мне новинка, я на своей “шестерке” уже двадцать лет так езжу, когда выпью.

***

— О, эта сладкая мука, не видеть тебя, но знать, что ты там и ждешь меня, нуждаешься во мне...
— Бл*, Петрович, за*бал, посвети фонариком!

***

— Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок..
— Блин, Петрович, задолбал, жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!

***

— Водку пить будешь, Петрович?
— Национальность не позволяет отказаться.

***

Проходит Международный съезд дворников. Выходят всякие чиновники, речи толкают. Вдруг с последнего ряда крик:
— Петровичу слово!. Весь зал подхватывает и начинает скандировать. Выходит Петрович и толкает речь:
— Как хуя, так до хуя! А как хуя, так не хуя! Не ебет! Голос из зала в ответ:
— Правильно, Петрович! Пока лопаты не дадут, работать не будем!

***

— Читал, Михалычь, к Евро 2012 в метро будет 4G.
— Да, Петрович… таких нагрузок нам не выдержать.

***

Анатолий Петрович мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти.
— В общем, вёл себя как баба.

***

— А ты такой, красивый с бородой...
— Блин, Петрович, оставь бомжа в покое!

***

Петрович пил только медицинский спирт и закусывал докторской колбасой, но здоровье почему—то становилось все хуже и хуже.

***

Сторож Петрович, не имеющий ружья, кидается пачкой соли.

***

— Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
— это невероятно, Петрович, ты когда синий, как баба беременная: до всего доебешься!

***

Петровичь-я понимаю что твою оленью жопу Рыжий порвал, но это ещё не повод откидывать рога и не бодаться! Хоть копытом поцокай..  :D :D :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3458 : Ноября 28, 2018, 08:02:40 »

Ну,Моня,теперь моя очередь...
;au;
На собрании в/ч разбирают прапорщика. Попался с траком от гусеницы танка. Командир части:
— Анатолий Петрович! Расскажи нам, ну зачем тебе трак от танка понадобился? Прапорщик:
— На хрен не нужен! Но Рыжик, падла, домой с пустыми руками не пускает!
***
— Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю...
— это невероятно, Петрович, давай быстрее бензин перельем и поедем уже!
***
— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...
— это невероятно, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!
***
— Помнишь, как мы кончили одновременно?
— это невероятно, Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились.
***
Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с нее платье. Та:
— Анатолий Петрович, вы хоть дверь—то закройте!
— Нельзя, Клава, нельзя! Еще подумают, что мы тут водку пьем.
***
Участковый разговаривает с мужиком, заядлым самогонщиком.
— Петрович, кончай гнать!
— Гнал, гоню и гнать буду.
— Я тебя посажу!
— Сын тогда гнать будет.
— И его в тюрьму!!
— Племянник будет.
— И его!!!
— Ну, к тому времени я уже выйду!
***
— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
— это невероятно, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!
***
— Петрович, а как у тебя дела с женой в постели?
— Как в лесу!
— В смысле?
— То она бревно, то я в дрова...
***
— У тебя губки соленые...Ты плакал?
— это невероятно, Петрович, на хера ты губку-то жрешь?? Я ей рассол со стола вытирал!
***
— А засунь в обе дырочки по пальчику...
— это невероятно, Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током пиздануло?!
***
— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
—это невероятно, Петрович, заебал! Держи стремянку!
***
— Ой! посмотри как у меня сосочки затвердели! Это наверно от холода...
— это невероятно, Петрович, да мне похуй, давай работать уже!
***
— Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю!
— Бл@,Петрович! Оплачивай уже проезд!
***
Вы когда—нибудь видели Петровича в драке?
— Нет...
— Вот это да!!! Как его бьют!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3459 : Ноября 29, 2018, 12:09:40 »

Продам автомобиль.

Ну привет сынок, если у тебя в сартире весит плакат с Вин Дизелем, а на батиной девятке наклейка Шумахер, то ты по адресу!

Предстовляю твоему вниманию Субару Легаси как у сына маминой подруги. Расскажу сразу все как есть чтобы не было лишних вопросов! Купил я эту бричку в плачевном состоянии, осталось только в салон насрать подумал я когда ее забирал, открыл дверь, аа нет, уже насрали, да и пофиг мы не ищем легких путей вы*бнулся я вытрехнул говно и поехал примяком в малярку(по пути поменял турбину, 18касарей, )единственно что там было живое это мотор короба и ходуля на 80%.

Два месяца ада с наждачкой в зубах со слезами на глазах с жопой в мыле я шоркал красил полировал крутил вертел пердел, плакал, звал на помощь. Бабосиков похоронил в нее немеренно, купил все, начиная от литья заканчивая тонеровкой, даже запаску домкрат балонник, нифига небыло, хоть зал*пой домкрать ! сам в трусах дрявых хожу, все деньги в машину. Нооооооо воооот С*ка настал тот день когда я собрал свою ласточку, аж сам обоссался какая соска получилась. Даже батя вышел говорит ох еб*ать сынок да ты только не разбейся нах*й.

Под капотом цветная психоделика, это мне скучно просто было. Вообщем тачка универсальная, можно жигу дрявую со светофора наказать, с дедом на дачу за картофаном слётать, жабех усатых покатать чтоб кипятком пятки обсыкали как будто в литуале скидки 70%, на дискач попсовый завалить, на рыбалку по говнищу проехать карасей попинать, дядю Борю на Зиле из сугроба дернуть. СГУ чтоб говноедов тошнящих на дороге пугать, ну можно и в рупор поорать матерки заморские шмарам местным. Парктроник чтоб задом ехать и никакого Обрыгана не задовить.

По музе в круг герцы , голова сони, валюмэ навалю шуфутинский орет соседи прячутся, птицы дохнут, алкаши танцуют, все по красоте! Валит нормально аж шуба заворачивается, маманя карвалол пьет когда в магаз ее везу.

Мотор 208 на кованине, 4й молчит, на связь не выходит (глухонемой походу), турбина vf38.маслонасос 12мл, бензанасос вальбро 320 лч. компуктер от sg5 с проводкой, короба на коротких парах444. редуктор 444. сцепа керамика, день поезжу нога как у халка большая зеленая и воняет.

В бак не ссу, бенз лью бензиновый как положено .Фары поставил рестаил, тут тоже не обошлось без запары, принес я фары давай менять ставлю новые а они неподходят, сук пздц, оказывается дорестайловый капот не подходит к рестайловым фарам, ну х*ли делать, взял молоток самый большой и болгарина. у*бал отпилил приворил и вуаля все на месте все чудесно все моргает я молодец. масла фильтра все новое, резя липучка новьё, сига аху*ваняющая.


Вобщем рассказывать я могу долго, кому интересно звоните, кому не интересно не звоните, свайпайте вврех подписывайтесь ставте лайки)))) увидемся на дорогах Барнаула ребятки. продавать особо желания нет поэтому торговаться нехочу небуду немогу))).

Пссс парень.. торга нет. бонусом лопата в багажнике(негодяев пи*дить вдоль хребта кто натопчет в салоне)
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3460 : Декабря 03, 2018, 08:26:27 »

Новый опыт охоты

Сам я охотник в четвертом поколении. В этих местах еще прадед мой промышлял. И, как тогда, так и сейчас, основной товарной единицей, кормившей весь мой род, были волки. Вернее, их плановый отстрел для поддержания необходимой численности. И зарабатывая таким образом на хлеб с маслом, еще предки мои учили меня повадкам волков на охоте, их методам ведения действий по добыче провианта уже для себя.


Зимой из-за обилия снега волкам трудно было прокормиться, порой стая голодала неделями, влача жалкое существование, и все с нетерпением ждали весны. А весной у волков начиналась, так сказать, призовая охота: подтаявший снег образовывал наст, лоси не могли в таком снегу ни двигаться, ни сопротивляться, а серые хищники, наоборот, могли подобраться к ним достаточно близко, и стая резала лосей направо и налево, как баранов на жертвенном камне.

Но в последние годы глобальное потепление уменьшило снежные покровы настолько, что по весне зимний снег сразу переходил в категорию луж, и лоси, получив долгожданную свободу, довольно хорошо отбивались от санитаров леса, лишив тех законной провизии даже после голодной зимы.

Но волки изменили тактику охоты. Когда мне первый раз рассказали об этом, я подумал - разыгрывают. А потом это увидел своими глазами.

Серые охотники в количестве четырех штук гонят матерого лося вдоль по просеке. Гонят классически: двое бегут справа, двое - слева. Лося этот бег вообще никак не напрягает и бежит он скорее затем, чтобы не стоять! Впереди показывается небольшой пологий овраг. Лось спокойно бежит по дну оврага, ведь борта того оврага его не скрывают даже на четверть. И наверное думает про себя, не выгорю я вам, серые, сегодня в виде ужина! Но тут происходит то, чего никто, и прежде всего лось, никак не могли ожидать.

Один из группы преследующих лося волков ускоряется, несется по склону оврага параллельно другому волку, которые бежит чуть ниже его, и вдруг с разгону прыгает тому на спину. Спина второго волка сжимается под тяжестью прыгуна, распрямляется и волк-попрыгун улетает в сторону ничего не подозревающего лося.

От полученного неожиданно по спине хука справа (а с учетом веса волка летуна под 80 кг, это довольно неслабый хук) лося разворачивает поперек его движения, он теряет равновесие и падает, ломая конечности и чего-то еще.

Ну а дальше его добыча становится для волков делом техники.

С того случая, я несколько раз наблюдал волчью катапульту, и не только в подшефной стае. Видать, новый опыт охоты новаторски стал расходиться по другим ареалам обитания серых хищников.

ЗЫ:С просторов тырнета
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3461 : Декабря 05, 2018, 21:59:35 »

Что бы не думали, что у нас самое дб правительство
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3462 : Декабря 07, 2018, 17:24:22 »

Что бы не думали, что у нас самое дб правительство
там хоть вооружают,у нас то последние штаны снять готовы)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3463 : Декабря 07, 2018, 18:20:16 »

Что бы не думали, что у нас самое дб правительство
там хоть вооружают,у нас то последние штаны снять готовы)))
Глобализм один а маразм разными симптомами проявляется.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3464 : Декабря 10, 2018, 10:11:05 »

Не про охоту, но задумался сильно о смене вооружения!))))

Play Off

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче. Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить и рассказать не стыдно…

Сейчас он полковник в отставке, а тогда, в начале 90-х был капитаном и служил в городе герое Киеве:

— Каждый день где-то «стрелки», взрывы, стрельба, «попутанные рамсы», а дерьмо нам разгреб@ть. Вот погожим летним днем, по очередному звонку, выезжаю с группой на место событий.

Небольшая стройка, почти в центре города. Параллельно подруливает скорая, смотрим – стоят две машины, впереди «жигуль» упершись в кучу песка, а позади джип «чероки». Я много раз видел машины после взрыва и вначале тоже грешил на что-то противопехотное. На джипе ни одного целого стекла, да и характерные вмятины от осколков по всему кузову, но при этом у «жигуля» все стекла целы и вообще ни одной царапины. Из джипа врачи извлекли и переложили на носилки четверых братков (пятый истекал кровью под машиной) у всех осколочные черепно-мозговые ранения, хотя при этом тяжелых нет, трое в сознании, но на лицах ни одного целого фрагмента.

Пострадавших братков увезли в больницу, а при обыске джипа, в запаске мы с понятыми обнаружили пистолет ТТ с патронами. Впоследствии двое «сели» надолго, а остальные трое так и отделались тяжелым испугом (трещины в костях черепа, выбитые зубы, а один вообще глаза лишился). Но не буду забегать вперед.

Стали разбираться – кто взрывал, кого и чем? Смотрим, в невредимом «жигуленке» сидит водитель с вытаращенными глазами молочного поросенка, которому чудом удалось выплюнуть яблочко и сбежать с новогоднего стола…

Извлекли счастливчика на воздух, интересуемся подробностями событий.

Мужик пришел в себя и рассказал:

– Бомбил я спокойно по городу, голосуют четыре девчушки лет пятнадцати – шестнадцати, обычные такие, с сумками и теннисными ракетками в чехлах.

Посадил, поехали. Тут по дороге – эти пострадавшие бандюки на джипе, пристроились сбоку, орут, грозятся. То ли я их подрезал, то ли хотели денег с меня за «шашечки», а скорее всего — просто девчонки мои им понравились. Кричат, что застрелят и чтобы я не останавливаясь рулил за ними.

Приехали на эту стройку, джипом приперли меня к песку, вынули из машины, стукнули по морде, потом взялись за моих пассажирок. Стали одну лапать, она в крик, ну и ей досталось – нос до крови разбили.

Остальные трое под шумок отбежали к тем кучам щебня, расчехлили ракетки и давай метров с семи, камнями пулять. И такие знаете подачи у них, как из пушки. Бандюки поначалу кинулись на них сдуру, да куда там, только морды трещат…

Им бы дуракам врассыпную. Щебенка влетала в головы с таким страшным звуком, как арбузы лопаются. Да метко так! Только руки от головы убрал, сразу три-четыре камня туда влетает. Ужас просто, я такого даже в кино не видел. Теннисистки окружили их и позагоняли обратно в машину, один под днище заполз. А спортсменки все шмаляют вчетвером по джипу, подачи отрабатывают. Как из пулемета. Братки пытались выглядывать, но быстро поняли – чтобы остаться в живых, главное лежать ниже уровня стекол.

Видимо сторож вызвал милицию и когда вдалеке завыли ваши сирены, девчонки спрятали ракетки и спокойно пошли себе…

Теннисисток я не хотел искать (у самого такая росла), да и задержанные не особо настаивали, одно дело – на стройке «в аварию попасть», а другое – игры с малолетками
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 20.