Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Испортить собаку.  (Прочитано 16667 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Испортить собаку.
« Ответ #45 : Декабря 09, 2012, 13:05:49 »

Ёттвай,вот расхвастались!Чувак спросил-как научить собаку плавать,а вы-"а моя,а моя...".Да мой Рыжий ваще не выныривает,когда древогрыза ловит-так я же не выпендриваюсь.
Шурик,не ссы-ходи чаще на реку-будет он у тебя ершей ловить!
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Испортить собаку.
« Ответ #46 : Декабря 10, 2012, 00:39:04 »

Ёттвай,вот расхвастались!Чувак спросил-как научить собаку плавать,а вы-"а моя,а моя...".Да мой Рыжий ваще не выныривает,когда древогрыза ловит-так я же не выпендриваюсь.
Шурик,не ссы-ходи чаще на реку-будет он у тебя ершей ловить!

петровичь,хер там,не лезет ни как,а если поймает что,то хер его догониш,а отобрать вообще не вариант,хитрый сволочь,дома отдаст,а ежели есть куда бежать то только кончик хвоста белый как поплавок на горизонте увидишь,у меня еще небыло такой умной собаки ни разу,держал лайку,немца,колли,но этот умный как,не знаю кто но и болеет по каждому удобному и не удобному случаю,единственный из помета остался,остальных мать задавила.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Испортить собаку.
« Ответ #47 : Декабря 10, 2012, 09:10:59 »

Шурик,ты не обижайся,но собака всегда похожа на своего хозяина...Тем более он от бабушки ушёл,от дедушки ушёл,от мамкиной заботы увернулся...
Попробуй кормить под водой...
И Джека Лондона почитай."Меченый" по моему.Там про твоего...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Испортить собаку.
« Ответ #48 : Декабря 17, 2012, 23:23:53 »

Шурик,ты не обижайся,но собака всегда похожа на своего хозяина...Тем более он от бабушки ушёл,от дедушки ушёл,от мамкиной заботы увернулся...
Попробуй кормить под водой...
И Джека Лондона почитай."Меченый" по моему.Там про твоего...
поищу на досуге,благодарю
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.