Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!  (Прочитано 28887 раз)

олег43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #75 : Мая 18, 2014, 16:10:22 »

олег 43 ,странный вы человек. сначало говорите ,что готов пристрелить собаку,сейчас начали оправдыватся,что якобы не факт что стали бы стрелять. у меня дядя рядом сидит ,ему 56 лет .из них охотится он очень давно почти с детства. так вот он почитал ваши сообщения все,с самого начала и сказал что вы просто пиз...дабол. и проблемы с даванием жены походу у вас а не у b.evgen. впринципе я с ним СОГЛАСЕН!!!! правильно ,языком ведь свистеть не мешки ворочать. ну и соглашусь b.evgen Собак охотничих, ЗАПОМНИ! в обиду не дам!!!!
Даааа....С непониманием прочитанного у   вас  точно что-то родовое.))))))) Ко мне -то какие претензии??? В периодически возникающем  абсолютно оправданном желании???Так мои проблемы? Навожу ствол на ваших собак? Где? Когда? каких? Убил чью-то собаку весной или в иной сезон,когда на наличие собак абсолютно пофиг о чём писал выше? Опять же чью?Какую? Где? Вот вы говорите ,что надо с хозяевами разговаривать из-за собак?А как с ними разговаривать,если  у некоторых даже  с пониманием печатного текста паталогические  проблемы,навряд ли живая  речь будет более понята,а кулаки не мой метод)))).
Вот правда сил  уже нет эту вашу скооперированную  тупизну   перечитывать .На все  оскорбления,обвинения в пиз...ве и проблемах с женой похохотал от души. искреннее спасибо))))))). Продолжайте в том же духе,моё отношение   к вопросу это не как не меняет,как впрочем и к вам "уважаемые" оппоненты))))
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 16:13:45 от олег43 »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #76 : Мая 18, 2014, 16:15:02 »

вот если бы тебя это не задевало,так давно бы уже успокоился и не спорил,а тут я смотрю у тебя у самого азарт по троллить оппонентов)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

олег43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #77 : Мая 18, 2014, 16:17:34 »

вот если бы тебя это не задевало,так давно бы уже успокоился и не спорил,а тут я смотрю у тебя у самого азарт по троллить оппонентов)))
shuric,а ты догадлив не погодам)))) Все выхи в лесу только и делал,что зачитывался темкой...По старой форумской традиции плюсану ка я тебе о чём и непременно оповещаю))))
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 16:47:00 от олег43 »
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #78 : Мая 18, 2014, 16:20:12 »

олег43 .к тебе претензий нет . ты правда не убил не одной моей собаки . ты пойми ,что языком трещать такие слова как УБЬЮ СОБАКУ БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ СОВЕСТИ,это тоже не правильно. меня вот такие слова просто в ярость заводят!!!
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #79 : Мая 18, 2014, 16:22:06 »

shuric,а ты догадлив не погодам)))) Все выхи в лесу только и делал,что зачитывался темкой...По старой форумской традиции плюсану ка я тебе о чём и оповещаю))))
ой спасибо ;ce;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #80 : Мая 18, 2014, 17:11:46 »

Вот вы, блин, на мужика накинулись! Он же четко объясняет, что ни одной собаки не стрелял и вряд ли бы это когда-либо сделал.
Ну а желания порой всякие возникают, особенно по горячке, иногда даже и убить кого-то хочется. Вот например вчера мне очень хотелось натыкать в пузо отверткой одному упырю-начальнику, так как этот "рыжий дьявол" уволил меня с работы за то, что я отказался делать то, что в мои должностные обязанности не входит. Но я же этого не сделал)
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #81 : Мая 18, 2014, 17:21:59 »

Считаю, что пора завязывать с диспутом, все равно каждый остался при своем мнении, конструктива уже ноль, изложение аргументов пошло на четвертый круг, а какашками друг в друга можно и в личке покидаться, без публичных демонстраций собственной крутости  ;bk; Лично мне ближе позиция Олега, у меня в прошом году тоже было огромное желание грохнуть западника, когда я в темноте стоял после тяги, а он, видать, на выстрелы приперся и в темноте ко мне подкрался, а потом неожиданно с рычанием выпрыгнул и принялся демонстрировать агрессию в мой адрес. Но ведь не грохнул же, сдержался как-то, даже к психологу идти не пришлось. Так что хотеть и сделать - 2 разные вещи, иначе как в том анекдоте, каждый мужик насильником бы был после каждой встречи с красивой женщиной ))

П.с. ВИДЖИТ опередил
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 17:24:37 от Drug »
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #82 : Мая 18, 2014, 18:16:25 »

Считаю, что пора завязывать с диспутом, все равно каждый остался при своем мнении,   
согласен. и очень рад ,что мы с олегом 43 охотимся в разных охотугодьях. наверно поэтому я за своих собак спокоен!!!!! ;al;
Записан

олег43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #83 : Мая 18, 2014, 18:24:23 »

Считаю, что пора завязывать с диспутом, все равно каждый остался при своем мнении,   
согласен. и очень рад ,что мы с олегом 43 охотимся в разных охотугодьях. наверно поэтому я за своих собак спокоен!!!!! ;al;
Вот это мне реально повезло!!!Могу фотоохотиться абсолютно спокойно)))) ДвуиNikих индивидуумов ,готовых стрелять,невызоренных подсадных весной можно не опасаться))) И запомни я подсадных в обиду не дам!!!!!))))) Смехопанорама продолжается....
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 18:41:19 от олег43 »
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #84 : Мая 18, 2014, 18:29:34 »

во во .тебе друг реально везет!!!!! с такой точкой зрения к собакам и до СИХ ПОР ЖИВОЙ.......! это реально везет! наверно ты родился в рубашке . или в жилетке . а фотоохота для тебя друг,это пожалуй лучшее занятие,чем языком трещать об отстреле СОБАК. КУСОК ТЫ КАКАШКИ, идеалист  херов!!!!!
Записан

олег43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #85 : Мая 18, 2014, 18:31:48 »

Аааааааа!!!! Какой  такой необычной точкой зрения к собакам????Nik4343,полнолуние же вроде позавчера было?))))
Виджиту и  DrugУ спасибо за понимание и внимательное прочтение сообщений)))Диспут окончен!!!)))
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 18:39:26 от олег43 »
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #86 : Мая 18, 2014, 18:41:18 »

Аааааааа!!!! Какой  такой необычной точкой зрения к собакам????Nik4343,полнолуние же вроде позавчера было?))))
Виджиту и  DrugУ спасибо за понимание и внимательное прочтение сообщений)))Диспут окончен!!!)))
  страшно тебе олежка43. теперь я понимаю почему ты собак стрелять готов. а видать с хозяевами этих самых собак пообщатся ссыкотно?
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #87 : Мая 18, 2014, 18:43:58 »

Мужики харош бадатся !  ну и история с моей улицы живут у меня два соседа один чуть поближе другой подалече он и держал двух ЗСЛ суку и кабеля вощем кабель бал огресивен к людям пугались даже взрослые и я тоже опосался хотя собаки с детства и я их небоюсь, фобии нет  , а если уш парой выскачат то всё они людей с медведём путают берут в круг и держат , ну вощем у первого соседа сын в школу пошол и этот хрень зубастая, его напугал здорово выскачил налетел , тот вернулся и папке раскозал , тот ружъишко запыжил картечю вышел на улицу и замочил нахрен кабеля  , ну понятно шум гам разборки и т.п.  ну и как то хозяин убиенного давай мне жалобится мол такого кабеля у меня застрелил , я прямо сказал нехер отпускать такого кусаку, сбегает привязывай лучше , вот уменя тоже дитё растёт если какой наскочит не одекватный пёс пох ..  хоть байцовской породы хоть охотничей , пристрелю ! при первом случае  ,  несогласные можите минусовать скока влезет
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #88 : Мая 18, 2014, 18:53:39 »

Мужики харош бадатся !  ну и история с моей улицы живут у меня два соседа один чуть поближе другой подалече он и держал двух ЗСЛ суку и кабеля вощем кабель бал огресивен к людям пугались даже взрослые и я тоже опосался хотя собаки с детства и я их небоюсь, фобии нет  , а если уш парой выскачат то всё они людей с медведём путают берут в круг и держат , ну вощем у первого соседа сын в школу пошол и этот хрень зубастая, его напугал здорово выскачил налетел , тот вернулся и папке раскозал , тот ружъишко запыжил картечю вышел на улицу и замочил нахрен кабеля  , ну понятно шум гам разборки и т.п.  ну и как то хозяин убиенного давай мне жалобится мол такого кабеля у меня застрелил , я прямо сказал нехер отпускать такого кусаку, сбегает привязывай лучше , вот уменя тоже дитё растёт если какой наскочит не одекватный пёс пох ..  хоть байцовской породы хоть охотничей , пристрелю ! при первом случае  ,  несогласные можите минусовать скока влезет
николай 85 правильно вы пишете .я тоже способен на такое если собака неодыкват и угррожает людям.       но когда собака безобидно гоняет зайца,а какомуто херу видите ли она мешает, непонятно чем и вот он возьмет и пристрелит .....так вот разговор и грызня с олегом 43, идет именно по поводу охотничьих собак,а не собак которые бегают и народ пугают!
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:Собаководы!!! Не останьтесь в стороне!
« Ответ #89 : Мая 18, 2014, 19:01:42 »

и вобще мое мнение,олег43-это троль!!!! пишет что собак держал и охотник не вьеб.....ый, но в то же время стрелок собак.    мне кажется он в бригаде ВОЛОДИ ЗАГРЕБИНА В СЛОБОДСКОМ!!!!! говорят что загребин отстреливает всех собак ,которые заходят и мешают охоте в ЕГО охотугодьях...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.