Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Снегоходы,ваше мнение.  (Прочитано 176950 раз)

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #480 : Января 09, 2020, 12:44:53 »

Леха, у тебя затерло поршня, прихватило..., такое бывает 1. Из-за неправильной пропорции масла в топливе, 2. Перегрев мотора. 3. подсос воздуха через сальник коленвала. Датчик температуры 147- показывал? это под свечёй? или в головку врезан ? если под свечёй то у тебя температура головки выше. Еще мне показалось что у тебя ремень вентилятора охлаждения очень слаб. В погоду -3-5 С, у меня на тайге патруль температура до 100 даже не доходит, когда едешь с санями 2 чела, в санях зерно 5 мешков, температура близка к твоей.
Когда вскроешь если цилиндры не задрало,  соляную кислоту бери, и с зеркало весь алюминий отмывает, и шкрябать ничего не нужно.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #481 : Марта 23, 2020, 07:58:14 »

Приветствую господа. Вопрос к вам.подскажите где подешевле приобрести гусеницы для короткого бурана в Кирове,может у кого скидки есть?
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #482 : Октября 22, 2023, 18:15:18 »

Задам в этой теме вопрос. хочу снегоход купить но прав у меня нет. вообще реально без прав кататься? и если их получать в Кирове то где?
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #483 : Октября 23, 2023, 21:40:33 »

Задам в этой теме вопрос. хочу снегоход купить но прав у меня нет. вообще реально без прав кататься? и если их получать в Кирове то где?
Права у меня есть, но никто их не спрашивал до сих пор, поэтому думаю в нашем регионе не стоит заморачиваться на этот счёт.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #484 : Октября 24, 2023, 08:28:06 »

Задам в этой теме вопрос. хочу снегоход купить но прав у меня нет. вообще реально без прав кататься? и если их получать в Кирове то где?
Вот одна из ссылок http://school-delo.ru/kategorii/category-snegohod/
Так то удостоверение можно было получить и без обучения (не знаю как сейчас, но я так и получал), если имеешь категорию "А" и получил её до 1999 или 2000 года. Сейчас уже не помню, надо уточнять.
Позвоните в Гостехнадзор.
Задам в этой теме вопрос. хочу снегоход купить но прав у меня нет. вообще реально без прав кататься? и если их получать в Кирове то где?
Права у меня есть, но никто их не спрашивал до сих пор, поэтому думаю в нашем регионе не стоит заморачиваться на этот счёт.
Были случаи, что проходили рейды по угодьям с работниками ГИБДД, так что лучше не рисковать.
А то можно и техники лишиться, наверное  :D
« Последнее редактирование: Октября 24, 2023, 08:31:32 от Виктор734 »
Записан

irbis

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
Re: Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #485 : Октября 29, 2023, 19:13:46 »

Интересно у нас яндекс и гугл работает. То, что они круглые сутки слушают микрофон на смартфоне  и распознают слова и подсовывают рекламу, это давно известно. Но они еще и мониторят страницы и распознают текст, которые ты смотришь с телефона или компа. Прочитал эту тему про права на снегоход дня три назад, а сегодня реклама появилась - обучение на права на снегоход.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 22.