Охотоведение > Охотничье законодательство

Возврат денег за неиспользованную путевку

<< < (2/7) > >>

Дмитрий Анисимов:
Предлагаешь сделать раздел форума "Защита прав потребителей"?  :)
Где такой вопрос задать, как не в охотничьем законодательстве?

Дон Тимон:
угу...бланк номерной оторвали, пасту на путёвку исписали, время потратили, комуто возможно этой путёвки не хватило - да ещё и деньги верните-а то я передумал! Не парни-лажа какая то на мой взгляд! Просто научно аргументировать не могу. Кто силён в этом-ссылку на пункты и статьи в студию!

Дмитрий Анисимов:
Согласен с Тимоном. Думаю что есть шанс вернуть деньги или часть денег, если сдать путевку до начала ее действия, по аналогии с билетом на поезд или в театр. Насколько мне известно, за железнодорожные билеты возвращают деньги до отправления поезда, если поезд ушел, уже не вернут. Ссылок на статьи и пункты дать не могу, в гражданском законодательстве не силен, а тут речь идет именно про гражданское, т.к. путевка - это договор на оказание услуг в сфере охоты между охотником и охотхозяйством.

Петровичь:
А я думаю,что деньги обязательно вернут,свяжутся с городом,куда переезжает товарищ,откроют там аналогичную путёвку,заранее произведут мероприятия о перерегистрации оружия и членстве в новом охотобществе,осведомятся,не возникло ли проблем у товарища всвязи с переездом,но при одном условии-если товарищ-премьер министр России.

Колыван:
Интересно а с какого уровня за охоту не платят ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии