Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 14858 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Беспредел
« Ответ #45 : Января 13, 2020, 08:43:34 »

предлагаю кто в теме вывесить портрет депутата в траурной рамке, фамилия, имя, место работы и охоты. Возможно кому-то предоставиться возможность и при личной встрече высказать приговор .
Боюсь представить состояние хозяев на кануне Нового года!
Урод конченый!
« Последнее редактирование: Января 13, 2020, 10:57:53 от Дон Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Zlodemar

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Беспредел
« Ответ #46 : Января 13, 2020, 08:48:18 »

предлагаю кто в теме вывесить портрет депутата в траурной рамке, фамилия, имя, место работы и охоты. Возможно кому-то предоставиться возможность и при личной встрече высказать приговор .
Боюсь представить состояние хозяев на кануне Нового года!
Урод конченый!
Чтоб земля ему была цементом.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Беспредел
« Ответ #47 : Января 13, 2020, 09:34:39 »

Хоть не собаковод совсем но сочувствую потере от всей души..
Но!Обстоятельства инциндента в деталях знают только его участники и может быть следователи.И призывать к самосуду мне кажется преждевременно на основании той скудной информации из СМИ..
Конечно он не имел права на расправу даже по человечески  но давайте будем обьективны!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Беспредел
« Ответ #48 : Января 13, 2020, 10:58:06 »

Хоть не собаковод совсем но сочувствую потере от всей души..
Но!Обстоятельства инциндента в деталях знают только его участники и может быть следователи.И призывать к самосуду мне кажется преждевременно на основании той скудной информации из СМИ..
Конечно он не имел права на расправу даже по человечески  но давайте будем обьективны!
Согласен!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Беспредел
« Ответ #49 : Января 13, 2020, 13:04:42 »

Хоть не собаковод совсем но сочувствую потере от всей души..
Но!Обстоятельства инциндента в деталях знают только его участники и может быть следователи.И призывать к самосуду мне кажется преждевременно на основании той скудной информации из СМИ..
Конечно он не имел права на расправу даже по человечески  но давайте будем обьективны!

Олег,ни разу не видел намерений выстрелить в собаку ни у тебя,ни у других парней,с кем был в лесу.
Этот чел не мог объяснить причину стрельбы(в новостях видел).Он не сказал,что принял собак за волков или "за низколетящую утку".Он,похоже,сам не понимает зачем стрелял.Ладно бы был сильно пьян-хоть какая то причина.Но тогда он бы тупо не попал-хоть одна бы осталась жива может быть.В чём кроется объективность отношения к этобу плядству?У него, похоже,перемкнуло.У любой собаки есть хозяин-похеру ему!
И если голову обнесло-к нему обязательно придут кровавые щеночки.Ни один человек не доживает в полной уверенности в себя,в свои силы.Рано или поздно любой человек подводит итоги своих достижений.Этому челу уже не поможет НИКТО!А чтоб не забыл,что натворил-ему обязательно напомнят.
Записан
"Петровичь"

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Беспредел
« Ответ #50 : Января 13, 2020, 13:33:06 »

Да ладно?Я думаю хоть раз в жизни такие мысли были у многих..У кого то в шутку(но в каждой шутке есть доля гутки)Понятно что с горяча но были и у меня скажу чесно
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Беспредел
« Ответ #51 : Января 13, 2020, 13:39:28 »

Я не о том,Олег.Объективность должны прокурорские проявить.Лишить оружия-не лишить.Объективность должны коллеги проявить-выгоним-кто законы придумывать будет,как жить?У меня другое-СОБАКИ.Сразу две.Это чё в башке должно быть?Это чё у меня за соседи по области?
Озорство озорством,но ты уровень,ресурс,возраст прикинь...
Записан
"Петровичь"

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Беспредел
« Ответ #52 : Января 13, 2020, 21:32:43 »

не лишат оружия - будет продолжение , только с более тяжкими. У нас был такой случай, тянули стрелка заинтересованные до предела , пока человека не застрелил.
Записан
89127322360

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Беспредел
« Ответ #53 : Января 14, 2020, 09:21:08 »

Вообше тема очень обширная!Под понятие "Безпредел"можно подтянуть множество эпизодов из житейских ситуаций.А задавались ли Вы откуда берутся эти местные князки и заплывшие рыла из ГД?Сами их вскормили и воспитали с молодости!Привили чувство вседозволенности и безнаказанности своим безропотным подчинением и согласием и заносом взяток..
Так что теме быть еще долго..До тех пор пока реинкорнацию снова не пройдем.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Беспредел
« Ответ #54 : Января 14, 2020, 10:41:00 »

Реинкорнация-долго.Достаточно люстрации.На меня,Олег,бочку катишь?Батон крошишь?Я лично в молодости никого не вскармливал.И не воспитывал.Сам впроголодь и до сих пор манерами овладеть не умею...Тут ключевое слово-вертикаль власти-наша гордость,наше главное достижение!Господи,прости меня грешного...
Записан
"Петровичь"

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Беспредел
« Ответ #55 : Января 14, 2020, 11:01:26 »

Нет,не крошу на кого то конкретно.Но все когда то и взятки давали,или откупались от чего либо..Поборы разные платим опять же..Капремонты осаго и прочие оброки.Не за горами выборы,и снова выберем тех кто окажется хитрее и пронырлевей.
Не наезд,просто констотация факта.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Беспредел
« Ответ #56 : Января 14, 2020, 11:06:27 »

Не за горами выборы,и снова выберем тех кто окажется хитрее и пронырлевей.
Думаю что точнее сказать выберем того кого назначат. Политтехнологии у нас, да и во всём мире уже давно шагнули так, что мнение массовому избирателю навязывают. Везде ведётся война компроматов и т.п. Пример тому всякие цветные ..., да и прошлые президентские выборы в РФ.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Беспредел
« Ответ #57 : Января 14, 2020, 11:14:20 »

Да бог с тобой,какой наезд...По твоим словам и у тебя к выборам поникли лютики...В натуре,грусть и усталость.Ничё не изменить.Вон,студию опять наряжают...Каждое слово опять так в тему будет...а в целом-лажа...
Записан
"Петровичь"

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Беспредел
« Ответ #58 : Января 14, 2020, 16:24:03 »

В Пермском крае в сентябре произошла похожая история.Там один,нечеловек,убил аж 4 лайки.В декабре состоялся"самый гуманный суд в мире"За 4х собак,дали 20т.штрафа.Правда,карабин за 600т.конфисковали и за каждую собачку 400т.выплатить.
Записан

Скорый

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261
Re: Беспредел
« Ответ #59 : Января 22, 2020, 18:53:29 »

Сегодня попалось видео. Голос тот же что и с собаками история. Кто нибудь Лично знает хозяина тех собак? Тут на видео тоже трупы животных и кошек. Просто если отстраненно смотришь то политикой пахнет это все.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7_OmbEZ5Qvo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7_OmbEZ5Qvo</a>
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.