Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 399588 раз)

Burns

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Спасибо за ответы теперь буду спокойно месяц ждать поди к майским праздникам дадут добро))))
Записан

Rom@n 82

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

Сегодня в 15.30 стал счастливым обладателем зеленой бумажки, с 24 января ждал и ВОТ СВЕРШИЛОСЬ, привезли лицензии в прошлый четверг, очередь была человек 10 так что  ;bo; ;bo; ;bi; ;ch; ;ch;
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374

Поздравляю, к открытию как раз роха получишь)
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Сегодня в 15.30 стал счастливым обладателем зеленой бумажки, с 24 января ждал и ВОТ СВЕРШИЛОСЬ, привезли лицензии в прошлый четверг, очередь была человек 10 так что  ;bo; ;bo; ;bi; ;ch; ;ch;

Поздравляю тоже, токо радоваться надо не бумаге, а ружью, а чтоб к сезону офомиться успеть надо брать ну очень быстро, без роха на охоту нельзя, а ее тож 1.5-2 недели делают. Так что хвастайтесь потом ружьем еще :)
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Rom@n 82

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

Поздравляю тоже, токо радоваться надо не бумаге, а ружью...
ружье во вторник оформлять поеду в следующий, Роха они сейчас за неделю делают, так как лицензий долго не было, а ружьем потом похвастаюсь, чтоб не сглазить, хозяину отзвонился, он просто в командировке до пятницы
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2013, 16:55:50 от Хирург »
Записан

Burns

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

пока стоял в очереди чтоб отдать рапорт от участкового видел счастливых обладателей зеленки поздравляю)))))))
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

Рапорт от участкового в обмен на платежку - можно заносить без очереди. (Они мне сами это говорили и я так и поступил)
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Юннат

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

где в кирове сдают экзамен на разрешение?сколько нужно заплатить?и нужно ли платить за получение охотничьего билета?я только начинаю поэтому ничего особо не знаю!подскажите пожалуйста!
Записан

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

где в кирове сдают экзамен на разрешение?сколько нужно заплатить?и нужно ли платить за получение охотничьего билета?я только начинаю поэтому ничего особо не знаю!подскажите пожалуйста!
Читайте, в теме всё есть

Билет - бесплатно
Сдавать (и учится) - Тир Динамо

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

где в кирове сдают экзамен на разрешение?сколько нужно заплатить?и нужно ли платить за получение охотничьего билета?я только начинаю поэтому ничего особо не знаю!подскажите пожалуйста!

Про получение билета, все написано в этой теме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=4158.0.

Про сдачу экзамена для получения оружия, как уже верно заметили, все есть в этой теме и адреса и даже фото отчеты тех, кто уже сдал.
Записан

Юннат

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Большое всем спасибо за отзывчивость!
Записан

Burns

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

прошло 3 недели ровно после подачи документов на приеобретение впервые в лрро, акт осмотра сейфа отдал неделю назад ,как считаете пора звонить им или ехать узнавать готово или нет?кто сколько ждал?
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

прошло 3 недели ровно после подачи документов на приеобретение впервые в лрро, акт осмотра сейфа отдал неделю назад ,как считаете пора звонить им или ехать узнавать готово или нет?кто сколько ждал?

по разному бывает, звони, за спрос денег не берут :)
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

Наконец   получил  долгожданную  зеленку  вчера   ;bq;    на  днях  еду  за  ружбайкой   ;bp;
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

В какой срок надо сдать неиспользованную зеленку? А то мне говорили, да я не придал значения и забыл...
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.