Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!  (Прочитано 148137 раз)

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #60 : Февраля 25, 2013, 08:42:46 »

Заглотила животина крючок...и 3,14здец! Дернешься - кишки наружу ....
Таким "макаром" можно всех охотников без собак оставить.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #61 : Февраля 25, 2013, 09:42:21 »

Или собак без охотников,если мясо повыше развешивать.Волка-на тройник,чтоб сытый замёрз-здорово!Премия за способ полагается!Только при чём здесь ОХОТА?
Записан
"Петровичь"

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #62 : Февраля 25, 2013, 11:07:52 »

не ,способ ловли волка на рыболовные снасти ,конешно жестокий.но я думаю,что те охотники которые сталкивались с тем что волки сьедали их собак, будут согласны обсолютно любому способу их уничтожения.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #63 : Февраля 25, 2013, 11:22:15 »

но я думаю,что те охотники которые сталкивались с тем что волки сьедали их собак, будут согласны обсолютно любому способу их уничтожения.

В чем то Вы конечно правы...... ;cs;
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #64 : Февраля 25, 2013, 11:40:06 »

Согласны абсолютно любому способу их  уничтожения люди с больной или повреждённой психикой.Их в черезвычайных происшествиях на НТВ показывают.Рыжему морду порвали-я не собираюсь синильной кислотой угодья поливать.Без меня идиотов хватает.Не,братва,разум меркнет от волка на крючке...Уж лучше Гебельса оживить...
Записан
"Петровичь"

amazar

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #65 : Февраля 25, 2013, 11:56:52 »

Полностью поддерживаю. Волк хоть и хищник, но он в этом не виноват. Кушать хочется и ему и, понятно, что не веточки и ягодки, а мясо. Nik4343, когда твой барбос клюнет на крючок вместо волка, мнение на счет такой ловли у тебя изменится. Без обид. Это мое личное мнение.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #66 : Февраля 25, 2013, 12:04:06 »

Полностью поддерживаю. Волк хоть и хищник, но он в этом не виноват. Кушать хочется и ему и, понятно, что не веточки и ягодки, а мясо. Nik4343, когда твой барбос клюнет на крючок вместо волка, мнение на счет такой ловли у тебя изменится. Без обид. Это мое личное мнение.
согласен, способ конешно жестокий . я таким способом конечно не стану ловить волка. но посмотри на этот способ уничтожения с другой стороны,со стороны когда волк сьест не дай бог собаку,которую ты кормишь,воспитываешь,натаскиваешь,
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #67 : Февраля 25, 2013, 12:11:14 »

Ты не думай об этом,он её и не съест.Нас всех когда нибудь кто нибудь съест...И чё?Давай всех на крючки будем ловить?И Единую Россию?
Записан
"Петровичь"

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #68 : Февраля 25, 2013, 12:23:13 »

Ты не думай об этом,он её и не съест.Нас всех когда нибудь кто нибудь съест...И чё?Давай всех на крючки будем ловить?И Единую Россию?
петровичь, я уже смирился с мыслю, что с псом может случится все что угодно на охоте, и таким варворским способом не когда не начну отлавливать волков. вот петровичь скажи как ты относишься к охоте с капканами???????
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #69 : Февраля 25, 2013, 12:32:36 »

Офигительно положительно!!!Капканы-ВЕЩЬ!Особенно из высоколегированной стали.Это не какие то там тройники...За них нормально денег дают в ВТОРМЕТЕ.Люблю их...
Записан
"Петровичь"

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #70 : Февраля 25, 2013, 12:37:42 »

Ерунда это всё мужики.Так зверюга не когда не замёрзнет чтобы стоя,всё равно бы свалился на бок,это дохлого,замороженного посадили ивсё тут.А у вас тут страсти мордасти,споры пошли.Про лис слыхал я тоже что так ловят,только пробовали наши как то лис так ловить,да только почему то обратно за капканы взялись,тройники забросили,потому как не одной лисы они не поймали на тройник,и сорок жарили,и копченку вешали,вобщем как только не дековались,а всё одно  к капканам вернулись.Лично я не верю что это правда,чтобы стоя замёрз,сами подумайте,когда сдыхать начнёшь всё одно на бок завалишься,хоть х.й заглоти,всё одно на бок ляжешь.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #71 : Февраля 25, 2013, 12:43:11 »

Офигительно положительно!!!Капканы-ВЕЩЬ!Особенно из высоколегированной стали.Это не какие то там тройники...За них нормально денег дают в ВТОРМЕТЕ.Люблю их...
вот я тоже положительно ,но вот у меня было несколько раз, что мой пес попадал в капкан из за разпи......ва охотников которые поставят капканы, а снимать и проверять не приходят. разве это нормально????? так вот если на волка ставить крючки и проверять своевременно,то думаю на эту ловушку не кто кроме волка попасть не должен.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #72 : Февраля 25, 2013, 12:45:16 »

У меня волки съедали лайку, гончака в последнюю секунду отбил. Моя собачка попадала в заячью петлю (струна гитарная) и только чудо, что я её нашел. В конце лета 2012 года у моего приятеля сразу две лайки попали в капканы, в результате одной вставлен металлический штырь, у одной ампутированы пальцы. Поэтому я крайне отрицательно отношусь к охоте капканами и терпеь не могу петли (лося добивал в петле, тоже жуткое зрелище). Если хозяина петли засеку то за себя точно не ручаюсь. Но такие методы как ловля на тройник, это вообще уже беспредел. От таких методов невольно переквалифицируешься в члены партии зеленых и начнешь пропагандировать полный запрет охоты.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #73 : Февраля 25, 2013, 12:48:54 »

да я думаю, что правда таким способом вряд ли поймаешь волка, не зря же говорят что волк очень умный.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #74 : Февраля 25, 2013, 12:55:36 »

VV-хозяина петли засечёшь-позвони пожалуйста!Приеду со всеми необходимыми инструментами и оборудованием.Инквизицию исполним,на видео снимем и буйный праздник праздновать будем!
Записан
"Петровичь"
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 24.