Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Комиссионная продажа оружия  (Прочитано 1291 раз)

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Комиссионная продажа оружия
« : Марта 15, 2020, 13:01:58 »

ООО магазин «Охотник и рыболов» - специализированная организация ТУ Росимущества в Пермском крае (организатор торгов), сообщает о реализации арестованного имущества на комиссионных началах, по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 13
Реализация имущества на комиссионных началах:
Огнестрельное охотничье оружие «Сайга» Калибр 7,62х39 № 1026307, 1993 г.в. - 10830,00
Огнестрельное охотничье оружие «ИЖ-27» калибра 12, № 8910138 - 12500,00
Огнестрельное охотничье оружие ТОЗ-120-12-1Е кал. 12Х70, № 031298 - 13458,05
Огнестрельное охотничье оружие Сайга-20К кал. 20Х76, № 334700 - 9916,95
Оружие самообороны марки ПБ-4 Оса кал. 18Х45, № НОО409 - 566,95
Данное оружие находиться в г. Перми. Осмотр производится по согласованию.
Продажа на комиссионных началах имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество без проведения торгов осуществляется организатором торгов в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Претендентом на приобретение имущества может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора приобретаемого имущества (реализуемого на комиссионных началах).

К заявке на право заключение договора купли-продажи имущества на комиссионных началах должны быть приложены следующие документы:

Для физических лиц:
1. Заявка по форме, утвержденной организатором торгов -2 экз.;
2. Копию документа, удостоверяющего личность;
3. Копия свидетельства о постановке на налоговый учет.
4. Документ, подтверждающий полномочия лица, подающего заявку, а также копия его документа, удостоверяющего личность
5. Копия страхового свидетельства

             Для  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
           1.  Свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица (для юридических лиц, зарегистрированных до 01.01.2018 г.) – заверенная копия;
2.     Свидетельство о постановке на налоговый учет – заверенная копия;
3.     Устав юридического лица – заверенная копия;
4.  Выписку из ЕГРЮЛ (выписку из ЕГРИП для индивидуальных предпринимателей), выданную не более чем за 4 месяца до даты подачи заявки на участие в торгах;
5.   Документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц лица, подавшего заявку;
6.   Решение соответствующего органа управления о приобретении указанного имущества, если необходимость такого согласия предусмотрено учредительными документами претендента, либо справку об отсутствии необходимости одобрения сделки для данного юридического лица;
7.    Документ с указанием наименования, организационно-правовой формы, места нахождения, почтового адреса, банковских реквизитов, номера телефона юридического лица -  в произвольной форме

Документы, предоставляемые иностранными физическими и юридическими лицами, должны быть легализованы в установленном порядке и иметь нотариально заверенный перевод на русский язык.

Все документы подаются в копиях. Исправления, дописки, в заявке и прилагаемых к ней документах не допускаются. Заявка подается одновременно с полным прилагаемым к ней пакетом документов.

            Подача заявки и заключение договора купли-продажи осуществляются претендентом лично или через представителя с надлежащим образом заверенной доверенностью. Прием претендентов для подачи заявки осуществляется в порядке живой очереди по одному человеку.
 
Предварительная запись на подачу заявок не допускается.

В случае принятия заявки, организатор комиссионной продажи присваивается номер в журнале приема и регистрации заявок на право заключения договора купли-продажи имущества. Присвоенный заявке номер, а также дата и время подачи заявки проставляются на остающемся у заявителя экземпляре заявки. Подача заявки осуществляется в офисе организатора комиссионной продажи по адресу,610001, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 13. Заявка считается поданной после проставления организатором номера, даты и времени подачи заявки на остающемся у заявителя экземпляре заявки.

Оплата  по имуществу осуществляется покупателем на основании заключенного с организатором комиссионной продажи договора купли-продажи.  Оплата должна быть произведена покупателем на расчетный счет Управление Федерального казначейства по Пермскому краю (Территориальное управление Федерального агентства по Управлению государственным имуществом в Пермском крае) ИНН: 5902293756, КПП: 590201001, Банк получателя: Отделение Пермь г.Пермь, расчетный счет 40302810100001000013,  БИК 045773001, лицевой счет 05561А62100, не позднее пяти рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи.

Платежный документ об оплате имущества по заключенному договору купли-продажи должен содержать в назначении платежа дату и номер договора купли-продажи. Внесение денежных средств несколькими платежными документами, третьими лицами за заявителя не допускается. Отсутствие в назначении платежа в платежном поручении какого-либо из указанных в настоящем положении реквизитов, данных не допускается. В случае не поступления денежных средств от покупателя в установленные сроки на реквизиты организатора торгов, договор купли-продажи считается недействительным.

Передача имущества покупателю производится согласно акту приема-передачи, который является неотъемлемой частью договора купли-продажи, после оплаты стоимости имущества.

Организатор отказывает заявителю в приеме и регистрации заявки на право заключения договора в следующих случаях:
- заявка подана по истечении срока реализации имущества, указанного на сайте организатора;
- заявка подана лицом, не уполномоченным действовать от имени заявителя,
- несоответствия заявки на право заключения договора купли-продажи, установленной организатором формы, в том числе наличия в таких заявках предложения о стоимости имущества ниже начальной (минимальной) цены имущества, указанной на сайте организатора комиссионной продажи;
- непредставления документов, определенных настоящим порядком подачи заявки, либо наличия в таких документах недостоверных сведений.
- в случае подачи заявки претендентом на лот, по которому ранее заключен договора купли-продажи с другим заявителем и срок исполнения обязательств по оплате имущества не истек. Организатор по комиссионной продаже отказывает претенденту в приеме такой заявки и разъясняет, что в случае неоплаты стоимости имущества заявителем, в установленный срок, претендент в праве подать заявку после истечения срока оплаты.
Отметка об отказе в приеме заявки с указанием причины отказа делается на заявке представленной заявителем сотрудником организации, непосредственно осуществляющим прием документов.

ООО магазин «Охотник и рыболов» осуществляет прием заявок на комиссионной началах в установленный законом срок. График приема заявок: с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Осмотр имущества осуществляется заявителем самостоятельно по предварительной договоренности с организатором и по адресу указанном на сайте организатора. Расходы по оформлению права собственности на имущество возлагаются на покупателя. Организатор комиссионной продажи не несет ответственность за техническое состояние и исправность арестованного имущества.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2020, 12:06:36 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.