Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тест на наркотики обязателен  (Прочитано 94391 раз)

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #15 : Октября 23, 2015, 14:36:24 »

Позвонил, на студенческий, 7. Тест на наркотики делается примерно  неделю.
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #16 : Октября 23, 2015, 14:56:12 »

Позвонил, на студенческий, 7. Тест на наркотики делается примерно  неделю.

как неделю? ведь она делается в присутствии тебя вроде как.
причем, справка просто на наркотики делается сразу при тебе и за одну цену, если делаешь 046, то цена другая за заключение и печать нарколога психолога, причем, проходить наркотики можно не по прописке, а психолога и вынос заключения делается по месту прописки, т.к. там проверяется учет тебя в психдиспансере. + если не ходил в армию надо справку с военкомата взять предварительно.

Справка 046 действительна год для получения "зеленки", но, даже за месяц до ее окончания уже документы не примут, т.к. она перестраховываются и берут месяц, чтобы на момент выдачи "зеленки" она была еще действительна, а не на момент подачи документов.
Роха выдается на 5 лет, но если захочется еще ружье купить, то велкам в больничку.
Справка на наркоту для получения оружия действительна 6 месяцев.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2015, 14:58:23 от Юрич »
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #17 : Октября 23, 2015, 15:11:21 »

Позвонил, на студенческий, 7. Тест на наркотики делается примерно  неделю.

Вот это что-то новенькое. А вы уточняли что тест для получения оружия? Просто если неделю, то это ваще абзац. Говорят в районах эти тесты не делают, так что из Лузы или Вятских Полян нужно ехать пописать в баночку, а через неделю еще раз ехать результат получать?
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #18 : Октября 23, 2015, 15:13:18 »

Сам в шоке. Говорят, раньше делали за 300 и результат был сразу. Теперь другой тест, более навороченный, результаты надо ждать неделю. Причем упомянули, что для тех кто в первые лицензию делает стоимость 1500 руб. Для тех кто вторичную -1280 руб. Если интересно вот телефон регистратуры.
Прием взрослого населения: г.Киров, Студенческий проезд, 7, тел. 53-66-62 (регистратура)
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #19 : Октября 23, 2015, 15:14:20 »

Позвонил, на студенческий, 7. Тест на наркотики делается примерно  неделю.

Вот это что-то новенькое. А вы уточняли что тест для получения оружия? Просто если неделю, то это ваще абзац. Говорят в районах эти тесты не делают, так что из Лузы или Вятских Полян нужно ехать пописать в баночку, а через неделю еще раз ехать результат получать?

Да, разговор шел про оружие, причем справка у меня есть 046, и про это я говорил.
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #20 : Октября 23, 2015, 15:16:34 »

Позвонил, на студенческий, 7. Тест на наркотики делается примерно  неделю.

Вот это что-то новенькое. А вы уточняли что тест для получения оружия? Просто если неделю, то это ваще абзац. Говорят в районах эти тесты не делают, так что из Лузы или Вятских Полян нужно ехать пописать в баночку, а через неделю еще раз ехать результат получать?
;ai; трындец,и это каждый раз надо делать?да еще по 1300 отдавать???у них там ни чего не треснет?я понимаю за 30-40 км,ну пусть даже 50,но со всей области в Киров народ гонять это ж вообще ни в какие ворота
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #21 : Октября 23, 2015, 15:24:53 »

Ну что, подтверждаю слова Extremator, тест - неделя, цена 1500 и 1280р. Ну жесть конечно, надеюсь сибиряки оспорят такой порядок в судах, у них там расстояния еще больше. Пока на мой взгляд проще эту справочку купить, по моим прикидкам с крайних районов области только один тест обойдется в 4000р с проездом.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #22 : Октября 23, 2015, 15:25:02 »

В общем, позвонил еще раз, уточнил, сроки подтверждаются, от 5 рабочих дней. Тем, кто с района надо ехать второй раз.
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #23 : Октября 23, 2015, 15:37:39 »

Делал тест в конце сентября, платил 523 рубля (чек еще остался), тест делали при мне, вот и думаю щас: это я нормально успел  ;ai; :D
« Последнее редактирование: Октября 24, 2015, 09:26:40 от Леха43 »
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #24 : Октября 23, 2015, 15:40:51 »

больше похоже не на проверку человека на наркотики, да и по большому счету ничего не дает справка эта, ну прошел ты ее и дальше употребляй, бред, а похоже больше на коррупционную составляющую, учитывая все эти трудности и мороку народу будет легче купить, и ведь справка нужна не только на оружие, а на права и другое. в общем, все через...
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #25 : Октября 23, 2015, 15:55:59 »

С каждой справки идут налоговые отчисления, вот откуда ноги растут.
Записан
Артём.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #27 : Октября 23, 2015, 20:12:55 »

Короче, мужики. Через пару дней заканчивается, срок разрешения. Собирал док-ты на продление в начале октября. Когда пришел в больницу за справкой-сразу сказал, что-для продления срока разрешения. 1140р.-и справка на руках. Мед.комиссию прошел быстро-все нормально. Отдал справку, чтобы печати поставили. Меня спрашивают-справка для  продления? Я говорю-ну напишите еще и на приобретение. Мне в ответ-на приобретение надо сдавать тест на наркотики. Быстренько бегу снова в кассу, плачу 360р. и бегом к наркологу, писаю в баночку(туалет прямо в кабинете), в течение пары минут мне выдают справку от нарколога. Еще через пять минут у меня на руках справка на продление и приобретение. Вывод: для продления-тест на наркоту не нужен. Для приобретения-придется сдавать. Не знаю как в других районах, но у нас с тестом проблем нет-в Киров ехать не надо.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #28 : Октября 24, 2015, 08:52:12 »

В среду делал справку на продление гладкоствола. В наркологии на Студенческом заплатил 523 рубля, ждал правда в очереди час, в кабинете есть туалет, пописал в стаканчик, тут же провели экспресс анализ, результат отрицательный, запись и печать в справку... Свободен.
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #29 : Октября 24, 2015, 20:08:40 »

У нас в ЦРБ тест не делают , поезжай в Киров и там делай, конечно же за свои кровные проезд +тест, всё как всегда в России
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.