Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Морозильник  (Прочитано 4990 раз)

Никола

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
  • Хочу на охоту спасу нет)
Морозильник
« : Февраля 02, 2018, 08:07:14 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Записан
Совесть как хомяк - либо спит либо грызет))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Морозильник
« Ответ #1 : Февраля 02, 2018, 08:45:07 »

Сам себе удивляюсь, допекло.  Должность больно ответственная, но не благодарная и перспективы большие штрафы или небо в клеточку. Раньше трое было, оставили меня одного, и зп сохранили старую, работать не дают, материалов нет, вон даже Тимон как по работе звоню, трубку брать не стал
А я всегда говорил, что ЭНЕРГЕТИК-это козёл отпущения! А трубку я не беру потому что занят частенько. В первую очередь у меня работа, а по работе у меня ЦУ от начальства-конкретные клиенты! Так что извини дружище!)))

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Ап! Подобная потребность есть, хоть и не горит! Я чот очкую на балкон ставить! Как никак морозильник и не разморозишь по зиме в случае чего!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

bars89

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
Re: Морозильник
« Ответ #2 : Февраля 02, 2018, 08:51:42 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Для подобных задач купил недавно вот такой морозильник https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-liebherr-g-1213-20-20025017/specification
Ставить, правда планирую на кухне. Советую обратить внимание на морозильники именно этой фирмы. У многих знакомых эти морозилки, все довольны. В отличие от других понравившихся аппаратов, у этого гарантия 2 года.
Записан
Сергей

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Морозильник
« Ответ #3 : Февраля 02, 2018, 09:10:06 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Обязательно с ящиками, удобней. Сырое по всей морозилке не протекает(пакет костью проткнул) максимум на дне ящика замёрзнет, достать можно ВСЕГДА(к полке примерзает намертво весь низ) и даже тот кусочек что лежит у задней стенки(на полке нужно вынуть ВСЁ). Если "ноуфрост" то плотно завязанные пакеты обязательно и не важно мясо это или ягоды-грибы-рыба иначе за зиму получите сушёный и очень неприглядный на вид кусочек, зато инея и льда в морозилке нет.
У меня их два один с ящиками и "ноуфростом", а второй обычный с полками, с первым никакого гемороя кроме тщательной упаковки, а вот второй... намерзает, достать тоже проблема. По мере освобождения первого провожу операцию " перемещение" из второго.
В общем совет такой - Большой ящиков на 6 (много места не бывает, клубника в на 23 февраля :), грибовницу в пост), "ноуфрост" избавит от лишних размораживаний.
По фирме - решать Вам и семейному бюджету.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Морозильник
« Ответ #4 : Февраля 02, 2018, 09:28:26 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Атлант М 163-80. Куплен б/у 17.03.2013 за 9,9 т.р. Не ломался, морозит.  Он и сейчас включен в сеть) (розетка выведена на балкон). ИМХО: само строение балкона возможно влияет. Одно дело "стекло" от стены до стены. У меня же П-образная многоэтажка, разноуровневая - дом на склоне, балкон выходит во двор, на балконе ниша 1,5 м как-бы утопленная в дом т.е. морозильник летом постоянно в тени.
bars89 выше про Либхер пишет. У брата Либхер холодильник - 4 год без поломок и нареканий (брал он больше по приколу (но и отзывы читал) - как строитель строительную технику)
А так я бы смотрел б/у. Тесть с тещей прошлым летом че-то пошушукались, поездили, сюрпрайз: - а мы холодильник купили на дачу, сегодня доставят. 14 т.р. "всего". Ну, ладно, думаю, раз вас "ЗиЛ" с откидной рукоятью)) перестал устраивать. Приезжают на Газели заблудившиеся хачикяны - в кузове огромная серебряная дура. Я смотрю - ..я! Miele! Это же техника для "элитных" граждан. Пригляделся потом - моторчик поменян, изолентой проводки прихвачены сверху. Но работает без вопросов (ттт)       
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Морозильник
« Ответ #5 : Февраля 02, 2018, 09:34:21 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Для подобных задач купил недавно вот такой морозильник https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-liebherr-g-1213-20-20025017/specification
Ставить, правда планирую на кухне. Советую обратить внимание на морозильники именно этой фирмы. У многих знакомых эти морозилки, все довольны. В отличие от других понравившихся аппаратов, у этого гарантия 2 года.
У меня такой же года три точно. Для квартиры самое то. Я придерживался критериев объема для небольших морозильников, удобных ящиков и минимального шума. Все в порядке, но по сравнению со встроенным бошем он шумноват, но по децибеллам морозильник с самым низким показателем шума.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Морозильник
« Ответ #6 : Февраля 02, 2018, 10:54:16 »

Мне вчера предложили купить большой вертикальный, новый почти, так как мой Саратов еле дышит , за 20000, говорят брали за 25,  но отказался, не потянуть. Если кому надо, могу уточнить потробнее модель и пр.  Уточнил, шесть отсеков, двойной, высотой под два метра, стоял 2 года почти без загрузки. Фирма если правильно расслышал OZIS
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2018, 10:58:24 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Морозильник
« Ответ #7 : Февраля 02, 2018, 10:56:52 »

это насчет небольшого морозильника , сначала поменял старенький холодильник на новый с большой камерой , но он вечно забит, купил второй, еще больше, он тоже забился под завязку, пришлось взять большой морозильник, к зиме он тоже под завязку .....
Записан
89127322360

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Морозильник
« Ответ #8 : Февраля 02, 2018, 11:04:21 »

... Фирма если правильно расслышал OZIS
Извини - поправлю! POZIS скорее всего! Других в магазе не видел. ;az;
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Морозильник
« Ответ #9 : Февраля 02, 2018, 13:20:45 »

Имею одну вертикальную морозилку и два ларя. Морозим все, и мясо и ягоды и овощи и рыбу. Лично мое мнение - если морозильник, то только ларь. У вертикалов вместимость игрушечная в сравнение с ларем. По производителю не критично. У меня все наши.
Записан

akrabat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Морозильник
« Ответ #10 : Июня 16, 2018, 11:26:41 »

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать морозильник BOSCH GSN29VW20R, с ним не будет ни каких проблем долгие года, ведь хорошая и уже проверенная фирма годами, по отзывам люди просто в восторге, я посмотрел данный морозильник в магазине Техника Для Тебя и стоит он там за 43 тысячи рублей (https://www.tehnika4u.ru/catalog/32660) Я думаю что это самое оптимальное что можно взять за данный бюджет.
Записан

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Морозильник
« Ответ #11 : Июня 18, 2018, 09:33:24 »

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: возник вопрос по хранению мяса, а именно планирую прикупить морозильник (вертикальный) может кто посоветует производителя и модель качественную (планирую небольшой полок на 5-6). Ставить буду на балконе (утепленный, но без отопления) в шкафу, можно так делать или все же не стоит? Заранее всем благодарен за советы!
Для подобных задач купил недавно вот такой морозильник https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-liebherr-g-1213-20-20025017/specification
Ставить, правда планирую на кухне. Советую обратить внимание на морозильники именно этой фирмы. У многих знакомых эти морозилки, все довольны. В отличие от других понравившихся аппаратов, у этого гарантия 2 года.
ПОДТВЕРЖДАЮ! Данный агрегат молотит уже 3года(тьфу,тьфу,тьфу) на кухне! Безшумный трудяга! У друга 6 лет без остановки практически,все ОК.
Записан

Никола

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
  • Хочу на охоту спасу нет)
Re: Морозильник
« Ответ #12 : Июня 18, 2018, 14:09:58 »

За такую сумму проще купить 2 обычных и готов на что угодно спорить, что они дольше протянут)
Записан
Совесть как хомяк - либо спит либо грызет))

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Морозильник
« Ответ #13 : Июня 19, 2018, 11:54:21 »

За такую сумму проще купить 2 обычных и готов на что угодно спорить, что они дольше протянут)
Я не сильно разбираюсь в обычных и необычных,поэтому спорить не буду. Покупал его что то в районе 11000 рублей.Хотя у родителей простаивает морозилка с таким же объемом "родом из СССР ",так вот когда,по необходимости, приходится включать эту обычную МАШИНУ,то не спят все в квартире,а может и особо чуткие соседи! Так что каждый сам делает свой выбор,а я лишь оставил отзыв о своей морозилке.
Записан

eg.kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.
Re: Морозильник
« Ответ #14 : Июня 19, 2018, 13:13:18 »

Купил в прошлом году Морозильный шкаф DEXP SF160D примерно за 14 т.р. +\-.
Вроде работает, тьфу-тьфу-тьфу. 160 литров. искал на тот момент самый дешевый. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 24.