Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Снегоходы,ваше мнение.  (Прочитано 176972 раз)

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #120 : Января 17, 2011, 10:04:36 »

Какая страховка на буран? Я в сраховой 4 года назад работал, дак мы даже дорогие МОТОЦИКЛЫ и СНЕГОХОДЫ по КАСКО не страховали, т.к. они СРЕДСТВА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Нельзя было их застраховать и по ОСАГО. Ну может сейчас все изменилось.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #121 : Января 17, 2011, 15:26:13 »

Какая страховка на буран? Я в сраховой 4 года назад работал, дак мы даже дорогие МОТОЦИКЛЫ и СНЕГОХОДЫ по КАСКО не страховали, т.к. они СРЕДСТВА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Нельзя было их застраховать и по ОСАГО. Ну может сейчас все изменилось.
Вот именно,страхует только одна кампания!А без полиса даже не будут разговаривать!Кто ж как не мы этих дармоедов кормить будет! :D
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #122 : Января 19, 2011, 08:52:22 »

Кто Викингом 540 интересуется,или пользует его вот тут все викингисты "сидят"  http://murman-fishing.ru/forum/viewforum.php?f=102
Вся полезная инфа есть и не только,на сноумобайле их всех забанили за треп про баб ,вот туды и переехали :D
Записан

охотничек

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • 89127119915
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #123 : Января 19, 2011, 18:47:54 »

Помоему в лесу кроме как набуране неначем непроехать стукнулся в дерево отскочил и дальше едеш.
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #124 : Января 24, 2011, 16:27:52 »

Сегодня на Викинге 540 кружок нарезал,как по полу аж морду сводит 80 км/ч легко.Устыл снежок,уплотнился ;ay;.
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #125 : Января 24, 2011, 16:33:02 »

Снегоход Тундра  пишут что нет равных в пухлый снег......
Записан

Gizik

  • Гость
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #126 : Января 24, 2011, 17:24:47 »

Сегодня на Викинге 540 кружок нарезал,как по полу аж морду сводит 80 км/ч легко.Устыл снежок,уплотнился ;ay;.
Руслан ты новый брал?, раскажи что да как, поподробнее. чтоб потом при наличии шуршащих бумажек в кармане не заморачиваться с выбором. Узнавал ли на счёт запчастей мониторил рынок запчастей ? где да что?, ну короч одним словом подробнее. )))
Записан

Gizik

  • Гость
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #127 : Января 24, 2011, 17:25:51 »

Снегоход Тундра  пишут что нет равных в пухлый снег......
Тундра дороговато ). Но так конечно он не только лучше в пух но и в целом лучше.
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #128 : Января 24, 2011, 18:10:59 »

Да,брали новый скидывались.Но так как он у меня находтся (я в деревне живу) то я в основном его экспл. и соответственно содержу.Хотя по содержанию лишь бенз и масло.Сразу после покупки заказали доп катки вот тут : http://www.snowmarine.ru/zapchasti-dlja-snegohodov.html и расширители,после обкатки выкинул автомикс. Сравнивать с другими двулыжниками не могу т.к. не имел их,пять лет на Буране.С Бураном тоже равнять не то не сё,совершенно две разные техники.Если ВК не жалко поцарапать,то Бурану он наверное мало в чем уступит ,так же кусты гнет(в запарке залетал),от елок отскакивает,по управляемости в лесу похуже коротыша будет,так что стихия ВК не голимый лес ,а более мене чистое место (дорога ,просека),ну а по полю - самолет.Своим следом по пухляку идет хреново,мотает по сторонам,легче в цело пролететь на одной гусянке,но если допустим по дороге в лесу след не спеша накатан ,то нормально стоит на нем.
В целом отличная рабочая лошадь,но дорогая зараза,есть товарищи уже пожалели вложенных бабосов ,так что возможно придется продавать ,если не найдем выход из сложившейся ситуевины.В данный момент Буранов в бригаде как грязи,да и с охотой на копыта каждый год все сложней.Поживем увидим. :)
Записан

Gizik

  • Гость
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #129 : Января 24, 2011, 18:17:05 »

Да,брали новый скидывались.Но так как он у меня находтся (я в деревне живу) то я в основном его экспл. и соответственно содержу.Хотя по содержанию лишь бенз и масло.Сразу после покупки заказали доп катки вот тут : http://www.snowmarine.ru/zapchasti-dlja-snegohodov.html и расширители,после обкатки выкинул автомикс. Сравнивать с другими двулыжниками не могу т.к. не имел их,пять лет на Буране.С Бураном тоже равнять не то не сё,совершенно две разные техники.Если ВК не жалко поцарапать,то Бурану он наверное мало в чем уступит ,так же кусты гнет(в запарке залетал),от елок отскакивает,по управляемости в лесу похуже коротыша будет,так что стихия ВК не голимый лес ,а более мене чистое место (дорога ,просека),ну а по полю - самолет.Своим следом по пухляку идет хреново,мотает по сторонам,легче в цело пролететь на одной гусянке,но если допустим по дороге в лесу след не спеша накатан ,то нормально стоит на нем.
В целом отличная рабочая лошадь,но дорогая зараза,есть товарищи уже пожалели вложенных бабосов ,так что возможно придется продавать ,если не найдем выход из сложившейся ситуевины.В данный момент Буранов в бригаде как грязи,да и с охотой на копыта каждый год все сложней.Поживем увидим. :)
ну по полю думаю ни тока просто гонять можно но и зайчика добыть
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #130 : Января 24, 2011, 18:53:00 »

Ну зайчика,не зайчика а лису догнать не проблема. :) 
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #131 : Января 24, 2011, 19:45:19 »

А чё это ТУНДРА дороговато? Дешевле Викинга.........
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #132 : Января 24, 2011, 19:57:23 »

Снегоход Тундра  пишут что нет равных в пухлый снег......
Тундра дороговато ). Но так конечно он не только лучше в пух но и в целом лучше.
Не больно она чем выдается.  http://www.snowmobile-club.ru/print.php?type=A&item_id=53
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #133 : Января 24, 2011, 20:08:23 »

По их тестам вообще все снегоходы г-но..После бурки любая иномарка в кайф.......
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Снегоходы,ваше мнение.
« Ответ #134 : Января 24, 2011, 20:51:42 »

Снегоход Тундра  пишут что нет равных в пухлый снег......
Ездил я на Тундре, не сказал бы чтоб впечатлила, гусянка узкая, валиться здорово. На второй день ездил на шестисотом скандике, а кореш на тундре, так на скандике мне больше понравилось, может конечно потому что привычнее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.