Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Решетки на окна  (Прочитано 2633 раз)

Burns

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Решетки на окна
« : Апреля 07, 2013, 10:51:54 »

Здрасьте возникает такой вопрос живу на первом этаже,есть решетки на двух окнах и еще два окна без решеток может ли участковый потребовать их установку и вообще устанавливали ли вы их?посоветуйте как быть
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re:Решетки на окна
« Ответ #1 : Апреля 07, 2013, 11:23:07 »

такие вопросы только напрямую с участковым решать надо.имхо
я недавно сходил-пообщался, так его и спросил: какие требованя и как все установить,чтобы подписали(указывать и цытировать законы,имхо,не стоит).
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Решетки на окна
« Ответ #2 : Апреля 07, 2013, 14:07:29 »

 Устанавливать решётки, металлические двери и сигнализацию не обязательно, это на ваше усмотрение(если вы не намерены стать коллекционером).
Записан

Burns

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re:Решетки на окна
« Ответ #3 : Апреля 17, 2013, 23:04:50 »

вообщем был у участкового сказал не обязательно только вид дома этими решетками испортите это уже по желанию
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Решетки на окна
« Ответ #4 : Апреля 17, 2013, 23:28:48 »

В ЗоО непредусмотрено никаких спецтребований для коллекционирования. Все что написано это металлический ящик или деревянный обитый железом, все остальное - незаконное требование мвд. С ЛРР лучше дружить, но если вдруг денег нет на решетки и сигналку, то пободаться думаю без проблем.

Постановление правительства по хранению
"Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
 Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц."

Но для коллекционирования я бы на комнату железную дверь все таки поставил от греха подальше.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Artemaon

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • 12
Решетки на окна
« Ответ #5 : Июля 30, 2013, 21:32:48 »

подскажите советом, у кого есть решетки на окнах, что раньше ставить окна или решетки? Те, у кого заказали решетки говорят, что сварка может попасть на окна и лучше ставить сначала решетки. Заказали и одно и второе, по очередности постановки надо решить, как лучше. Спасибо.

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re:Решетки на окна
« Ответ #6 : Июля 30, 2013, 21:45:48 »

от попадания брызг окна можно закрыть например брезентовой тканью или просто мокрой тканью.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Решетки на окна
« Ответ #7 : Июля 31, 2013, 05:45:06 »

подскажите советом, у кого есть решетки на окнах, что раньше ставить окна или решетки? Те, у кого заказали решетки говорят, что сварка может попасть на окна и лучше ставить сначала решетки. Заказали и одно и второе, по очередности постановки надо решить, как лучше. Спасибо.
А те у которых вы закажете окна ,скажут, что сначала  нужно окна вставлять.
 Не видно отсюда как у Вас, но обычно, при замене окон решетки приходится демонтировать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.