Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Водонепроницаемая камера  (Прочитано 48006 раз)

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #90 : Января 12, 2017, 19:02:48 »

аналог го-про с wi-fi/, из под воды сигнал теряет. может кто решение подскажет...
проводом соединить.... в ютубе набери!!
Записан
Честь имею!

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #91 : Января 12, 2017, 20:52:25 »

Так то есть простое решение если просто под лед хочется заглянуть...USB камеру к нетбуку или к смартфону но уже с колдовством.
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #92 : Января 13, 2017, 12:19:56 »

аналог го-про с wi-fi/, из под воды сигнал теряет. может кто решение подскажет...
Сегодня буду топить свою ГоПроху в ванной, искать сигнал! Так то тоже хотелось рыбку с телефона наблюдать, пока камера заплыв делает! Хотя, наверное, глубины ванны маловато будет ;cs;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #93 : Января 13, 2017, 12:30:42 »

аналог го-про с wi-fi/, из под воды сигнал теряет. может кто решение подскажет...
Сегодня буду топить свою ГоПроху в ванной, искать сигнал! Так то тоже хотелось рыбку с телефона наблюдать, пока камера заплыв делает! Хотя, наверное, глубины ванны маловато будет ;cs;
Не трать время-у меня на Ютубе видео снято. Я тестил ГоПро в ванной. Глубина мала-ВиФи берёт! Со дна ванны потолок видать на смартфоне!)))))) Слышал что обычную проволчку прифигачивают к корпусу камеры-типа помогает сигнал распростронить!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #94 : Января 13, 2017, 12:42:23 »

аналог го-про с wi-fi/, из под воды сигнал теряет. может кто решение подскажет...
Сегодня буду топить свою ГоПроху в ванной, искать сигнал! Так то тоже хотелось рыбку с телефона наблюдать, пока камера заплыв делает! Хотя, наверное, глубины ванны маловато будет ;cs;
Не трать время-у меня на Ютубе видео снято. Я тестил ГоПро в ванной. Глубина мала-ВиФи берёт! Со дна ванны потолок видать на смартфоне!)))))) Слышал что обычную проволчку прифигачивают к корпусу камеры-типа помогает сигнал распростронить!
Всё понял! Испытания отменяются! Тимон ссылку на видос скинь, можно в личку.
Снимал видео в Юркин парке, форелины под водой кила по 2-3 чуть камеру не сгрызли :D
Записан

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #95 : Января 13, 2017, 12:56:58 »

Вопрос решен.Всем Спс.
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #96 : Февраля 28, 2017, 07:29:28 »

Хочу камеру с Али заказать, может кто подсказать какую? Кто что юзает. Ссылки в теме открывал- нет уже данных товаров. И если кто может скинте пример видео, как они снимают вообще?
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #97 : Февраля 28, 2017, 07:51:43 »

Хочу камеру с Али заказать, может кто подсказать какую? Кто что юзает. Ссылки в теме открывал- нет уже данных товаров. И если кто может скинте пример видео, как они снимают вообще?
Я покупал камеру за 8 тр в Кирове, в Алми. В ТЦ Грин Хаус на нулевом этаже продают такие же ток название другое и цена в 2 раза ниже. Внешне похожа на HERO, но только внешне. Снимает действительно хорошо. Но живет своей жизнью, чтоб постоянно работала от акума, не мог ни чего сделать, кстати в магазине тоже. С подключенным питанием нет проблем. Еще про самостоятельную жизнь..., так же сама включается и выключается, чем садит акум на нет, для этой цели купил еще акум... Решил взять в лес, поставил в водонепроницаемый корпус, одел на голову, кстати крепление на голову на али заказывал, вот оно действительно отличное, прям вот оно радует…, но смысл не в этом, а в том, что стою на номере, а камера не включается и все тут, а точнее включу ее с кнопки, а она сама отключится, мол не ударов, не движений нет, датчики работают прекрасно наверно... На самом деле датчики и отключить пробовал и уровень чувствительности... ни чего не вышло. Кстати, про водонепроницаемый корпус, то он держит, я под водой его испытывал на море неоднократно. В общем к чему я, на алиэкспресс такие же камеры, ток с под другим брендом. Я сейчас использую как регистратор, качество съемки действительно хорошее. Еще момент, может искал плохо, но не видел ни где внешнее зарядное устройство к ним.

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #98 : Февраля 28, 2017, 08:03:48 »

Забыл написать про WIFI вот он работает!!! Единственное, программа которая в инструкции рекомендована к установке, она ну ни как не хочет коннектиться с камерой, может в телефоне дело (Хонор7), в общем скачал другое приложение iSmart DV, сразу все заработало. Удобно, раз и скачал на телефон и тут же отправил друзьям видео. Кстати говоря, если законнектился с камерой по wifi, то она не отключается, можно управлять с телефона записью видео и фото. Еще недостаток, то что если не ошибаюсь, то флеха максимум 32 гб, на высоком качестве не так много напишет... к примеру если едешь далеко, и хочется скинуть видео, то к вечеру это видео затрется уже другим. Но тут в помощь wifi. В общем недостатки есть, лечатся дополнительными манипуляциями рук. Хочу отметить, может у меня косячная попалась камера... Но я бы сейчас конечно купил подешевле и все бы перепроверил сто раз, в случае чего сдал бы обратно. Я покупал, она была в единственном экземпляре, проверку проходила по трассе Киров-Сочи и обратно. Когда приехал домой сдавать не стал, но и толку от нее не много теперь.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2017, 08:11:53 от Alex333 »
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #99 : Февраля 28, 2017, 08:21:14 »

Пользую Go Pro 4 silver качество съемки на улице, да ещё в солнечный день на 5 с большим плюсом. Дома снимает хуже, в принципе для нее оптимальный вариант солнечный день! На Али есть разные приблуды для дополнительного освещения, тогда снимай хоть на дне океана! Для меня минус что флешки в 32 гб хватает примерно на 1,5-2 часа непрерывной съемки, но опять же этой камерой снимают в основном короткие трюки и т.п. Я снимаю в режиме видео-фото, фото получается не очень т.к в камере нет стабилизатора. Короче есть и плюсы и минусы! Но качество съемки перечеркивает большинство минусов. Камера на данный момент подешевела, в связи с выходом 5 модели. 5 модель идет со встроенным стабилизатором, и не только! Ну и цена соответствующая!
Покупкой я доволен, т.к камера мне досталась по очень привлекательной цене, на официальной гарантии, после проверки номера на оригинальность, которая подтвердилась, америкосы на мейл начали слать всякую инфу и видосы от производителей. Вот как то так...
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #100 : Февраля 28, 2017, 08:32:34 »

Сони и но про круто, но на данный момент нет свободных денег столько. Именно бюджетник интересует
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #101 : Февраля 28, 2017, 08:40:17 »

Сони и но про круто, но на данный момент нет свободных денег столько. Именно бюджетник интересует
Съезди в тц Грин Хаус, там бюджетники есть, в руках подержишь. Даже если тысячу переплатишь, зато сейчас в руках будет и не «кот в мешке». Если хочешь, звони, я дам в руках камеру поюзать, покажу как снимает, как на телефон скинуть видео, посмотреть. 891233О9696
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #102 : Февраля 28, 2017, 08:56:03 »

Приеду в город наберу, в командировке сейчас
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #103 : Февраля 28, 2017, 10:51:14 »

ГоПро Херо3 на морозе аккум дохнет уно-моменто!)))) А так запись замечтательная!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Водонепроницаемая камера
« Ответ #104 : Февраля 28, 2017, 11:04:30 »

http://sj4000pro.ru/?yclid=890898127763277893

Вот у меня такой аппарат. Брал б/у здесь же. Все работает, все снимает. Под воду пока не пихал, да и особо не вижу надобности. Сё равно рыбы нет)))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 1.115 секунд. Запросов: 25.