Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как открыть крышку на банке с рыжиками?  (Прочитано 31078 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Знатоки Вовкиных рыжиков,признавайтесь!Каким способом открывается крышка?Уже неделю хожу с чекушкой вокруг банки и нефига...
Болгарка не помогает...
« Последнее редактирование: Октября 06, 2011, 12:00:10 от DimAn »
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #1 : Октября 05, 2011, 18:11:29 »

А ты петрович её на крышку ставь, затем стеклорезиком покругу прочерти на дне, потом присасываешься сильно-сильно к донышку и резко головой вверх дёргаешь! Сперва щщелк - это сосуд открылся, затем чмок-это донышко отсосалось, потом дзинь-это если донышко поймать в полёте не успел, уж после этого идёт чпок чекушкой и хрум рыжиком!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #2 : Октября 06, 2011, 09:48:08 »

А поздняк метаться,Тимон!В 2-30 по московскому времени наступил час "Ч".Буцкнуло так,что холодильник подпрыгнул(а он с меня ростом).Беглый взгляд с сонного перепугу нашёл коричневый ручеёк из нижней двери.Утренний осмотр подтвердил предположения-внутренняя поверхность аппарата добротно обработана солёными рыжиками.Рыжики везде-в кошачьей еде-рыжики,в собачьей еде-рыжики,в еде для тараканом и мышей-рыжики,в Толяновой карапуле с салатом-рыжики.Рыжики на полках,на освещении,на антибактерицидной системе,на инструкции по хранению(наклеена на задней стенке)-тоже солёные рыжики!Да хер с ней,всё равно не по-русски написано.

Щас схожу в магазин,куплю кило сметаны.Посмотрю у Михалны на страничке какой сегодня праздник.Намажу внутренности холодильника сметаной.Сниму с себя всю одежду.Вымоюсь в ванной с мылом.В левую руку возьму чекушку.В правую руку возьму стакан.Залезу в холодильник,как опарыш в дохлую кошку.

                                         И БУДУ ОТДЫХАААТЬ !!!!
Записан
"Петровичь"

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #3 : Октября 06, 2011, 11:26:00 »

Если буцкнули-оно и к лучшему.Иначе могли бы буцкнуть в желудке,с  нехорошими последствмями для здоровья.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #4 : Октября 06, 2011, 11:41:38 »

Петрович...а моешься сразу-чтоб потом ненадо было???)))))
У тебя рук сколько Петрович....в одной чекушка, в другой стакан...а вилку куда приспособишь???
И еще вот чо хочу тебя попросить....ты там поаккуратнее....в холодильнике светло только когда дверь открыта-как закроешь-свет погаснет(это я тебе как электрик говорю)-в порыве отдыха у Рыжего хавку не запитай. Он может обидеться! А Толяну в этом плане повезло...в миске и салат и рыжики!
« Последнее редактирование: Октября 06, 2011, 12:04:48 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #5 : Октября 06, 2011, 12:32:59 »

потом присасываешься сильно-сильно к донышку и резко головой вверх дёргаешь!
Это же не наш метод, Шурик (с)

Тимон! Вантус надо применять! ВАНТУС! )))
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #6 : Октября 06, 2011, 14:17:47 »

Тимон! Вантус надо применять! ВАНТУС! )))
Хех...скажешь тоже....вантус для очка а не для рыжиков! Неэстетично както! Вон с Петровича пример бери-он перед тем как холодильник открыть с мылом моется....а ты "ВАНТУЗ-берите!")))))))))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #7 : Октября 10, 2011, 09:52:27 »

                                                                                 ДЕНЬ ЖИВОТА.
Вчерась,т.е.в воскресенье,вопреки здравому смыслу и моему разуму,Бог послал мне фигову гору солёных рыжиков (в честь Покрова,видать).Сначала Вовтяй Колыван привёз банку глубокой засолки для употребления в арктических условиях(новый год,рождество и т.д.).Не успел я до холодильника дошкандыбать-звонит супружница и просит забрать с работы дары двух районов-Кумёнского и Богородского.Я забрал,зарыл в надёжном месте,поставил на охрану,только присел за сигареткой осмыслить своё место в рыжесолёном раю-звонок в дверь.Врывается бешеный родственник с поллитрой наперевес и банкой сунского продукта под мышкой.Я понял,что мне копец...Тут ещё ассистент завыл жалобно и протяжно...
Чтобы не выбрасывать выходной день на помойку,решил извлечь пользу из того,что Бог дал.

Итак-5 образцов.Нужны исследования.
1.Нолинские быстрого употребления(от Вовки Колывана)-помечать не стал-банка на треть съедена всвязи с аварией.
2.Нолинские арктические(тоже от Вовтяя)отличаются ярко рыжим цветом.
3.Кумёнские(производитель неизвестен)-цвет зелёный,на банке белая наклейка с надписью "КУМ".
4.Богородские(производитель тоже неизвестен)-цвет чёрно-зелёный,на банке кусок пластыря с корявой буквой "Б"синим фламастером.
5.Сунские(производитель-бешеный родственник)радикально чёрный цвет,банка задроченная,майонезная.Каждое прикосновение к банке вызывает бурю эмоций в виде шумных разсказов о Сунских пейзажах и о страшных чёрных птицах,ежесекундно вылетавших изпод каждого рыжика.

Продукт для объективности оценки ни с чем не смешивался.Употреблялся в двух номинациях-сразу после Ржаной Уржумской и в как ингридиент в сметанно-блинной системе.Так же нумерация продукта была случайная,употребление дозированное,чтобы не смазался вкус и не обожраться.

Ассистент от участия отказался категорически,хотя и подвывал от тоски при очередном рассказе о страшной чёрной птице.Оценивался(разумеется вкус,а также эстетичность продукта).

                                                                   Результат.
"КУМ"-рыжики как рыжики.Очень вкусные.Рядовой засол.
"Б"-Просто вкусные.Немного вялые.Нарезанные из крупных.На вилке держаться,но не долго.Эстетика -на 3.Попадается хвоя,что усиливает вкус,но заставляет поплёвываться.
Сунские-за гранью добра и зла.Очень напоминают шпротный паштет как по консистенции так и по вкусу.Вызывают раздражение и зуд с почёсыванием,так как сопровождаются разсказом про чёрных птиц.Употребляются только ложкой и на закуску не годятся.Пробуждают охотничий инстинкт-очень хочется выстрелить в засольщика.Ведут к безобразному пьянству,так как на закуску не годяться.
Нолинские от Вовтяя Колывана.Цветом уделали оппонентов сразу.Как закуска-превосходно!На вилке держатся как приваренные.Не правоцируют перебора с выпивкой,так как требуют внимания и концентрации(поймать и подцепить их на вилку не просто-упругие,сволочи).А КАК ОНИ ХРУСТЯТ В БЛИННО-СМЕТАННОЙ СИСТЕМЕ !!Как раздолбанные шрусы на крутом вираже,которые приносят мне доход при ремонте.А зелёная тряпочка сверку из листа хрена.Прямо под ней чуть горьковатые-для водочки,а ниже-рыжая невинность!Причём оба образца-моментального употребления террористические и новогодне-арктические вызывают одинаковые,стойкие эмоции счастья и единения с Родиной.Короче,Ржаную мы доедали под них и только под них!РЕКОМЕНДУЮ!
Итог-сейчас возьму бумагу,напишу пометку о здравии и отвезу её в церковь.Пусть Бог даст здоровья Вовтяю Колывану и всем людям,которые помогали Вовтяю собирать,чистить,солить,упаковывать и т.д.НОЛИНСКИЙ ПРОДУКТ!Он похоже,рулит.
Записан
"Петровичь"

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #8 : Октября 10, 2011, 10:01:30 »

Наконец - то, Петровичь, мы дождались твоих исследований.  ;ay;  Как себя чувствует ассистент ? (видно не по вкусу пришелся опыт)
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #9 : Октября 10, 2011, 10:11:29 »

Ассистент,Михална,налопался блинов со сметаной.Всё навязывал бешеному родственнику свои услуги-мол давай я тебя домой провожу...На вечерней прогулке засрал всё поле.Сегодня с утра к еде не подходит.Лежит у холодильника-НОЛИНСКИЙ ПРОДУКТ караулит(от которого мало что осталось).
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #10 : Октября 10, 2011, 11:32:12 »

Петровичь-а как же ты остальные банки открывал? Я так понимаю что в этот раз не при помощи холодильника! Неужели по моему способу?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #11 : Октября 10, 2011, 13:19:12 »

Холодильник не трожь!Марка авторитетная,я за него 3 недели молотил.А банки открывал бешеный родственник-у него пятипальпы как у Кинг Конга.Он разливное пиво в застойные годы из 3-х литровой банки при помощи одной руки пил.Из полной.Если бы у него перепонные понки между пальцами были-он бы летать мог и чемпионом мира по большому тенису без ракетки стал бы.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #12 : Октября 10, 2011, 16:02:51 »

А чО-удобно-и в лодке вёсел ненало, и с тарелки остатки загребать одним махом!))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #13 : Октября 13, 2011, 11:33:14 »

А если жарко - веер не нужен  :D, ну и летать наверно можно - тогда машина не нужна (вышел на балкон и вспорхнул как рябчик до магазина) :D
Записан
Охота пуще неволи!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Как открыть крышку на банке с рыжиками?
« Ответ #14 : Октября 13, 2011, 11:53:48 »

Летать опастно по району! Петровичь даже спутники стреляет-а тут экого "РЯБЧИКа" уж точно не пропустит!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 24.