Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 647545 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3060 : Февраля 01, 2017, 19:43:25 »

Ежели б мне такую фигню принесли, поржал бы и отправил дальше работать.
Еслиб я такое принёс меняб на ПМЖ в Румынию отправили...за свой счёт!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3061 : Февраля 02, 2017, 06:32:26 »

Охотничьи страшилки
Бродя по просторам нашей Родины с ружьишком наперевес, я попадал в ситуации когда «кровь в жилах» застывала и не только у меня одного. Я собрал в этом блоге случаи, произошедшие со мной и с моими знакомыми охотниками.

В ясный, жаркий  августовский полдень, я вышел на небольшую полянку в лесу.  В середине полянки стояло обветшалое строение то ли бани, то ли старой  пасеки. Дверь этого строения была распахнута настежь,  и я из-за любопытства заглянул туда.  То, что там увидел я, потрясло меня до самых печенок. Первое что бросилось в глаза, это грязные полусгнившие полы из плохо отёсанных плах с зияющими щелями в полу. На дальней стороне от двери были такие же полусгнившие полати с ворохом грязного тряпья.  Полуразвалившаяся печь сияла широкими трещинами в кладке, и от неё веяло холодом, я бы сказал могильным холодом с сильнейшим угарным запахом. И это летом когда на улице было далеко за двадцать.  Под ворохом грязного тряпья как будто угадывалось нечто похожее на чьё-то тело. На ватных  ногах я покинул полянку, и уже далеко от этого места мне в голову пришла мысль, что я видел жилище лесных ведьм. Не хотел бы я вновь попасть на эту полянку.

Ночуя как то на  верху соломенной скирды, я почувствовал, как неведомая сила цапнула меня за сапог. Раскрыв глаза, я увидел растопыренные крылья совы на своём сапоге. С утробным воплем я пинал небо. Секундный ужас прошёл, а на смену пришло желание наказать обидчика. С мыслью – «Убью» я зарядил ружьё и стал подманивать сову пища губами. Но вскоре отошёл от испуга и разрядил ружьё. Сова просто добывала себе пищу, а я, дрыгая во сне ногами, шуршал соломой. Хорошо, что не дрыгал головой.

В аналогичной ситуации ночевки под скирдой, инстинктивное чувство опасности заставило меня открыть глаза и увидеть склонённое надо мной человеческое лицо.  С рёвом  ужаса я пнул это лицо сапогом с положения снизу, и тут же понял, что это был просто прохожий, который увидел лежачего человека и решил проведать, а не плохо ли ему.

Рассказывал брат моего друга Саша Кондрашов. Пришлось ему как-то заночевать в лесу. Костёр он разводить не стал, т.к. нашёл в лесу стожок сена, огороженный забором из жердей. Сделать в низу стожка пещёрку, залезть туда,  закрыться надёрганным сеном было минутным делом. Он сладко започивал, как вдруг среди ночи услышал, что кто-то тяжёлый ходит внутри ограды стога. Страх сковал всё тело.  Оставалось только лежать и не выдавать своё присутствие. Страх был такой силы, что он понял что, просто не доживёт в таком состоянии до рассвета. Откинув рывком, сено он высунул голову,  и нос к носу столкнулся с лосем. Кто из них больше испугался, он не знает.  Только он хорошо разглядел зад животного, который медленно перелетал  ограду, и неделю говорить не мог от сорванного при вопле ужаса голоса.

Приехав в очередной раз на охоту, в Мордовию, я увидел на голове дружка заживающий шрам, который шёл от уха к затылку. На вопрос, откуда такой он поведал историю поездки на рыбалку с братом на мотоцикле. Брат был в шлеме, а у водителя был на голове только капюшон от ветровки. На полдороге до рыбалки они увидели  двух совят сидевших на ветке у дороги.  Совята были уже большенькие  величиной с галку. Тормознув они стали разглядывать совят, а брат решил подойти ближе. Вадим увидел, как из кроны дерева вылетела сова родительница и атаковала мотоциклетный шлем, со стуком ударила когтями по пластику. От неожиданности брат присел, держась за голову.  Вадим, умирая от смеха, подбежал к брату, и тут же получил сильнейший удар когтями по не защищённой голове. По словам Вадима если бы не капюшон, то сова оторвала бы ему ухо, про рыбалку пришлось забыть.  Интересно, что сова нападала сзади исподтишка. Когда на неё смотрели,  она пряталась в кроне дерева.

Ещё один случай связан с ночёвкой. Два друга расположились в лесу на ночёвку. Ночь была лунной. Один уже заснул, а другой всё ворочался и смачно позёвывал. Неожиданно вопль ужаса разбудил спящего.  Он увидел, что его друг с расширенными глазами от ужаса и открытым ртом мычал, что-то  нечленораздельное. Предчувствуя опасность, первый сразу схватился за ружьё. Оказалось все более прозаично. Просто друг, зевая, вывихнул себе челюсть.
Взято из http://www.hunting.ru/blogs/view/133463/?utm_source=email&utm_medium=free&utm_campaign=weekly_email&utm_content=content&utm_term=blogs
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3062 : Февраля 02, 2017, 08:35:59 »

Охотничьи страшилки
Хороши истории! Зачёт!
Знакомый охотник (не форумчанин) про своего знакомого рассказывал-как тот глухой осенью до снега бродил с ружбайкой по лесу и замёрз. Усталость взяла своё и он решил прилечь отдохнуть. Нашёл поваленную ёлку, под ней трава сухая, ёлка мхом поросла, внутри как в пещерке. Залез-рюмочку принял и задремал от усталости. Проснулся от того что его пихает кто то. Глаза открыл-а к нему мужик в схрон лезет. Главное говорит в шубе и задом вперёд. Ну тот прикинул что чувак как и он устал и замёрз и погреться решил отдохнуть как и он сам, а то что занято-не заметил, и решил он мужичка пугнуть ради шутки. Ну знаете когда в голову вдруг дурная мысль залазит?! Короче как хлопнет его по заднице, да как заорёт голосом грубым:"КУДА ЛЕЗЕШЬ?".
Короче говорят у медведей сердце слабое. Если медведя напугать-он сперва серет со страха поносом, а потом от разрыва сердца помирает!
В общем говорит и медведя тот дядька добыл и всю одёжу пришлось на выброс пустить...воняло аццки!)))))))

Ещё подобную историю читал, когда то давно на форуме кто то выкладывал журналы про охоту в ПДФ формате....там тоже истории интересные...я возможно уже описывал...так вот напомню в кратце-как чувак приехал с друзьями к знакомому егерю охотить медведя на овсах. Круглое овсяное поле, поперёк поля (как иглой проткнуто) ельничек стоит. В ельничке лабаз. Ну как лабаз? Жердь привязана-насест. Короче там долго и много написано-но суть в том что чувак быстро устал на жордочке сидеть (чай не петух) и давай ёрзать. Мишку увидел на другом краю поля, вскинулся было-да медвежат разглядел. Мамку стрелять не будешь. А мамка постояла на том конце поля, покачалась-да увела медвежат. Он спервоча прикинул-что она его заметила пока вниз не взглянул. Прям под ним стоял здоровенный косолапый...проводил мамку взглядом, лёг прям под деревом на котором насест, передними лапами колоски загребает да урчит от удовольствия. Мужик значиться им полюбовался, а уже смеркается-стрелять надо. Давай он медленно карабас разворачивать на выстрел, а сам с медведя глаз не сводит. И тут вдруг резкая боль в плече. Он голову поворачивает-а на него два огромных глаза смотрят. Он понятно пересрал и как заорёт. С жерди соскользнул и в воздухе успел пару раз курок отжать. Упал, чувствует на мягкое, на медведя прям и рысью обратно на дерево. Короче ели его с дерева сняли, чуть ли не рубили-точно не помню. В общем сын у егеря сбегал на разведку и вердикт поставил: "С ПОЛЕМ!" А произошло следующее, он когда карабин разворачивал-понятно что шевелился, сова охотилась летала и движение заметила-вцепилась ему в плечо, это он её глаза видел, а медведь скопытился от страха. Несколько метров рвал из под себя через поле и гадил не по деццки пока не исдох!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3063 : Февраля 02, 2017, 11:10:43 »

Лично я уже читал это ранее...возможно выкладывал, возможно выкладывал не я...короче рекомендую. Про рыбалку!

http://eku.ru/iakoby-na-rybalku/
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3064 : Февраля 02, 2017, 11:57:28 »

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3065 : Февраля 02, 2017, 13:44:25 »

Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3066 : Февраля 02, 2017, 15:10:13 »

)

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3067 : Февраля 02, 2017, 18:32:02 »

Олигархи есть?
http://www.xa-xa.org/2017/02/01/devushka-ishhet-oligarkha.html
еще пара месяцев и за шоколадку на все будет согласна)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3068 : Февраля 02, 2017, 19:07:07 »

За дорогую шоколадку ;bj; :D
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3069 : Февраля 02, 2017, 22:21:40 »

Пасаны, слободской такая же дыра шо и шарья)).  Да и даже не хочу выглядеть хамлом, но дочери у многих подрастают.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Goodvin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3070 : Февраля 03, 2017, 00:01:57 »

В Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и  купить себе мужа по вкусу. 
На входе инструкция, как работает магазин:
1) Можно посетить магазин только один раз;
2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются;
3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше;
4) Нельзя возвращаться этажом ниже.

Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы". 
- Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше.
На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому". 
- Невероятно! - восклицает женщина. - С трудом могу удержаться.
Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же  решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин".

Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу.
😂😂😂😂
Записан

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3071 : Февраля 03, 2017, 02:40:56 »

 :D ;ay; больше таких магазинов ;bj; ;ay;
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3072 : Февраля 03, 2017, 08:20:17 »

Пасаны, слободской такая же дыра шо и шарья)).  Да и даже не хочу выглядеть хамлом, но дочери у многих подрастают.
Ты предлагаешь Шурику подобную объяву дать?))))))))


Гудвин-хорош анекдот! Я его знаю-но каждый раз угораю!))))

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3073 : Февраля 03, 2017, 11:35:23 »

Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3074 : Февраля 03, 2017, 11:46:16 »

Вот

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 25.