Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прицелы Redfield его плюсы и минусы. Подскажите с выбором  (Прочитано 16224 раз)

Беленький

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

VV процедура была такая,когда я написал продавцу что такая ситуация,он мне скинул на почту несколько бланков,одна на экспертизу,вторая на ремонт,заполнил и отправил продавцу,продавец положительный,ни когда не отмазывался,сказал что будет отправлять,после заключения,дам вам знать,прошло несколько недель,Борис так зовут продавца,сказал что вам заменили на новую,ещё неделя и получаю на почте,пару дней назад интересуется как прицел,вот теперь уж не знаю,писать опять что такая ситуация,на что и подумает,может VV тоже вам почтой послать,или как нибудь,расходы все на себя,сам живу в Мурашинском районе.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440

Если уж посылать мне то лучше с оказией. Наверное каждый день кто то едет в Киров. Я конечно могу отстрелять только по выходным.
Я  к редфилдам отношусь с некоторым напрягом, знаю что проблемы у них бывают из данных питерханта и ганзы, кроме того у них маленький айрелиф, поэтому я им предпочитаю наши ВОМЗ. Но все таки они производятся под бдительным оком люпольда. Поэтому плохо вериться, что два подряд прицела оказались браком
Записан

Беленький

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

 VV напишите свои координаты в личку,может в ближайшее время получится встретиться,обговорить.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440

Отправил.
Записан

Витек2

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

В конце прошлого месяца купил Редфилд 3-9х40. Не буду описывать пристрелку, скажу только, что механизм ввода поправок не выдерживает никакой критики. Просто дерьмо! Наши ВОМЗ и то лучше. От выстрелов 308 Win. "плывёт". Пристреливал в Динамовском тире у Олега Бордунова. Комментарии можно получить у него. Он всё по научному распишет. 5 ноября обменял с доплатой на Люпольд 1,75-6х32. Ещё не установил и не пристрелял. Но это у меня будет уже третий Люпольд. К двум прежним нареканий нет.
Записан

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!

А кроне штифты стоят ?
Записан

Витек2

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

Сегодня пристрелял карабин с Люпольдом VX-3 1,75-6х32. Всё прошло штатно. Механизм ввода поправок работает, как  швейцарские часы. На Редфилды больше не смотрю и другим не советую.
Записан

Беленький

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

По поводу Редфилда,сам столкнулся с такой проблемой,продавец поменял на такую же модельку,теперь жду выходных.чтоб попробовать,если уж такая же ситуация будет,надо решать о замене на другой.
Записан

Владимир ПЗБ

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re:Прицел
« Ответ #23 : Ноября 15, 2013, 15:38:29 »

Живу в Забайкалье. На моей "трёхлинейке" стоит Ред. 3х9-40  Акку- Рейндж. Настрел около восьми пачек 13гр. новосиб. полуоболоч.Бой винтовки прицел держит на 5. Выписывал прицел. крон, кольца,   http://www.forhunt.ru/shop/optical/scopes/redfield/8763.html  ,.Не грешите на Редфилд, подумайте лучше о другом!!!
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 13:34:10 от Владимир ПЗБ »
Записан

Sega84

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Живу в Забайкалье. На моей "трёхлинейке" стоит Ред. 3х9-40  Акку- Рейндж. Настрел около восьми пачек 13гр. новосиб. полуоболоч.Бой винтовки прицел держит на 5. Выписывал прицел. крон, кольца,   http://www.forhunt.ru/shop/optical/scopes/redfield/8763.html  ,.Не грешите на Редфилд, подумайте лучше о другом!!!
Присоединяюсь к выше сказанному т.к. у меня тоже прицел марки Redfield 2-7*32 на Вепре 308 и ни каких нареканий, стрелял не только по бумажке но и по кабану с подхода, в сумерках на дистанции около 100м, упал сразу парализованный и по лосю в загоне четыре попадания из четырех стрелял пока не упал, попадания все в лопатку разброс 10см дистанция 70м лось бежал рысью.Эксплуатирую первый год.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24.