Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Цифровой прицел ночного видения Digisight N770  (Прочитано 21579 раз)

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #30 : Апреля 02, 2014, 09:07:31 »

ну я если честно в 550 смотрел осенью, не впечатлило по сравнению с 180 он проигрывал, это сказал сам владелец 550, я сделал такое же заключение, вот 770 другая тема это вещь, хотя сколько у него заявлено энергозатрата.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #31 : Апреля 02, 2014, 09:08:44 »

 В Экстриме наверно 750-й
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2014, 09:12:08 от b.evgen »
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #32 : Апреля 02, 2014, 09:15:28 »

вот 770 другая тема это вещь, хотя сколько у него заявлено энергозатрата.

А что имел ввиду "энергозатрата"
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #33 : Апреля 02, 2014, 09:18:24 »

На сколько хватает батареек, знакомый с кем сравнивали 180 и 550 меняет их почему то каждую 3 охоту, я в 180 сезон отбегал.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #34 : Апреля 02, 2014, 09:20:22 »

Евген, заинтриговали вы меня. Я в кронштейнах непонимай ничо) вопрос - нормально ли оденется ваш девайс на добрый русский карабин Вепрь? И еще - можно в студию ссылки - где приобретали, сам ночник, все ваши к нему приблуды. Ну и нюансы доставки. Так сказать, для простого люда, чтоб вас не закидывали тупыми вопросами типа моих :D
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #35 : Апреля 02, 2014, 09:23:51 »

по паспорту от батарей - 4 часа, с включенным ИК - 3,5 часа, по отзывам - номальных аккумов хватает на больше, но постоянно включенным его держать ведь не будешь.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #36 : Апреля 02, 2014, 09:28:12 »

Все верно!
Евген, заинтриговали вы меня. Я в кронштейнах непонимай ничо) вопрос - нормально ли оденется ваш девайс на добрый русский карабин Вепрь? И еще - можно в студию ссылки - где приобретали, сам ночник, все ваши к нему приблуды. Ну и нюансы доставки. Так сказать, для простого люда, чтоб вас не закидывали тупыми вопросами типа моих :D
на наши карабины при помощи боковых кронов садятся отлично, главное не скупиться на крон если патрон 51 или 54, вес прицела плюс отдача, все должно учитываться в совокупности и чтоб СТП не сбивалась.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #37 : Апреля 02, 2014, 09:35:57 »

Заказывал на Ганзе у Арнольда ( http://forum.guns.ru/forummessage/256/1224949.html ), на вепрь встанет, сразу можно проконсультироваться с продавцом и заказать нужную переходную планку или кронштейн, цены у него очень разумные, деньги пересылаются ему на карту (я перечислил деньги примерно в 10.00, уже в обед прицел был отправлен и выслан мне так называемый код для отслеживания), работает Арнольд оперативно, отсылает компанией Автотрейдинг, время в пути составило 8 дней. Каждый товар Арнольд сам проверяет, по гарантии или каким-либо косякам работает отзывчиво. Почитайте в теме отзывы, по его работе нет ни одного негатива.

P.S. Соглашусь с Василичем! У простого Вепря крон боковой, поэтому должен быть надёжным. У меня вепрь-супер, крон верхний трёхточечный, стоит надёжно.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2014, 09:47:46 от b.evgen »
Записан

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #38 : Апреля 02, 2014, 10:31:35 »

Спасибо за инфу) у меня родственник купил дедал 180 за почти 40 (36-38?). Я так понимаю этот аппарат много лучше. Судя по фотке камазовской - мне больше и не надо)) это в кромешной темноте он такую картинку выдает?
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #39 : Апреля 02, 2014, 11:28:23 »

Спасибо за инфу) у меня родственник купил дедал 180 за почти 40 (36-38?). Я так понимаю этот аппарат много лучше. Судя по фотке камазовской - мне больше и не надо)) это в кромешной темноте он такую картинку выдает?
Не стоит забывать о свете который присутствует в городе и городской зоне, в лесу в дали от города картинка изменится.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Угадай

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #40 : Апреля 02, 2014, 11:32:23 »

Спасибо за инфу) у меня родственник купил дедал 180 за почти 40 (36-38?). Я так понимаю этот аппарат много лучше. Судя по фотке камазовской - мне больше и не надо)) это в кромешной темноте он такую картинку выдает?
картинка изменится.
И далеко не в лучшую сторону. http://forum.guns.ru/forummessage/209/1313033.html
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #41 : Апреля 02, 2014, 12:22:42 »

 
Не стоит забывать о свете который присутствует в городе и городской зоне, в лесу в дали от города картинка изменится.
[/quote]

Тьма конечно была не кромешная, засветка от городской суеты присутствовала, но я попробовал сегодня в глухом помещении на дальности примерно 35 метров. Без подсветки почти полный ноль, включаешь подсветку и О... чудо, видно человека хорошо, как будто на рентгеновском снимке, посмотрел ещё один охотник и сказал, что лучше и не надо для охоты
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #42 : Апреля 02, 2014, 15:08:39 »

лучше и не надо для охоты
Все верно, ночью если из засидки стрельба крайне редко превышает 50 м, а вот если охотитьесь с подхода то да и 3 поколения некоторым нехватает, моим требованиям отвечает д180. тем более один форумчанин ООООчень помог с приобретение с приличной скидкой и качеством картинки, которое на высоте, если он захочет сам сознается.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #43 : Апреля 02, 2014, 15:25:29 »

Больше меня прикупило то, что прицел работает и днём и ночью, не боится засветки совсем, не надо с целым обозом лезть на вышку
Записан

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!
Re:Цифровой прицел ночного видения Digisight N770
« Ответ #44 : Апреля 02, 2014, 15:59:08 »

Да -да  и моторесурс напиши...... 1 поколение и рядом не лежало с 770-м
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 21.