Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Слили бензин(((  (Прочитано 12470 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Слили бензин(((
« Ответ #30 : Октября 10, 2012, 20:25:23 »

свалить все надо на того кто на бензин твой позарился,а там хот до реанимации пусть мутузят,лишь бы при взрыве железный конь не пострадал!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re:Слили бензин(((
« Ответ #31 : Октября 10, 2012, 20:30:50 »

У меня родственник на свою "шестёрку" поставил звуковой сигнал на крышку бензобака, точнее замыкатель, а сам сигнал в багажник..., так вот теперь если кто то пытается бензин слить, то просыпается весь двор, вся пятиэтажка чьи окна во двор выходят...!  :D
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Слили бензин(((
« Ответ #32 : Октября 10, 2012, 22:40:22 »

воот ,выйдут,наваляют уроду и в больничку или в полицию...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Николаич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re:Слили бензин(((
« Ответ #33 : Октября 13, 2012, 17:15:30 »

Была такая проблема, но решилась до безобразия просто - был отловлен один тинейджер из двора и предупрежден, что будет выставлена засада у форточки с ружом заряженным солью, т.к. весь двор знает что я являюсь законным владельцем пары ружей больше желающих на халявный бензин не нашлось. А до этого было испробовано все что можно.
Записан
9229593463

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re:Слили бензин(((
« Ответ #34 : Июля 16, 2014, 14:49:10 »

   У меня тоже слили за выходные с Нивы 15 литров. Расстраиваюсь уже второй день. Больше даже не из-за денег, а из-за того что эти гады снова придут. Вот сужу и думаю, как мне поступить. Все эти крышки и герконы хрень полнейшая. Брательник все это пробовал. Пять крышек с ключами сломали. Все эти выключатели отрывают и убегают. Потом снова приходят. Ему помог перевод машины на газ.
   В интернете советуют сделать стакан с дырками. Он устанавливается внутрь бензобака в горловину. Этот стакан препятствует проникновению шланга до дна бака. Только вот бензина много не заправишь, так как нельзя что бы уровень выше стакана поднимался.
   Устроить засаду это тоже неплохой способ. Единственно боюсь при задержании не рассчитать силу и кого-нибудь прибить или покалечить.
   И самый наверное простой способ заправлять бак по минимуму и возить с собой канистру на долив. Пусть сливают по паре литров.
   Это дело я на тормозах спускать не собираюсь, буду бороться до конца. Если есть советы, буду рад их услышать.

Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Слили бензин(((
« Ответ #35 : Июля 16, 2014, 14:53:34 »

ИК видео камера. или регистратор, а потом заява в полицию, пусть ищут.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re:Слили бензин(((
« Ответ #36 : Июля 16, 2014, 15:20:41 »

Камеры у меня увы пока нет. И мое мнение - милиции наплевать на такие мелочи. У моего второго брата машина стояла у ТЦ пока он продукты покупал. Вышел из ТЦ и увидел, что в машину кто-то въехал и уехал. Все это было отснято на камеру охраны ТЦ. Он решил действовать по процедуре. Заявление написал и т.д. Получили запись ДТП. Милиция посмотрела и сказала.  Да видим в тебя въехали, но номера не видно. Таких машин много, искать не будем. Вот она камеризация нашего города )))).
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Слили бензин(((
« Ответ #37 : Июля 16, 2014, 15:28:56 »

Не знаю как на всех регистраторах-но на моём есть датчик движения...можно настроить чтоб снимал когда кто мимо проходит, развернул регистратор в сторону бака и всё. Утром получай отснятый материал. А там можно и без милиции, можно и под сральник с выкатом счета в десятикратном размере.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re:Слили бензин(((
« Ответ #38 : Июля 16, 2014, 15:49:01 »

Регистратора у меня пока нет, а так бы стал пробовать снимать сосунов.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Слили бензин(((
« Ответ #39 : Июля 16, 2014, 15:55:41 »

Регистратора у меня пока нет, а так бы стал пробовать снимать сосунов.
в принципе не такие большие деньги. А штука полезная!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Слили бензин(((
« Ответ #40 : Июля 16, 2014, 17:34:43 »

стакан этот вставляют в самом верху горловины самого бензобака,но есть минус данной системы,при заправке может отсекатель срабатывать,придется в ручную поток бенза регулировать
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Слили бензин(((
« Ответ #41 : Июля 16, 2014, 18:26:59 »

Я решил проблему с помощью охраняемой парковки. В зимний период когда езжу мало, оставляю машину на территории больницы.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Слили бензин(((
« Ответ #42 : Июля 16, 2014, 22:00:37 »

все к хирургу на стоянку!!! ;ay; :)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Gelo

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re:Слили бензин(((
« Ответ #43 : Июля 16, 2014, 22:31:27 »

   В интернете советуют сделать стакан с дырками. Он устанавливается внутрь бензобака в горловину. Этот стакан препятствует проникновению шланга до дна бака. Только вот бензина много не заправишь, так как нельзя что бы уровень выше стакана поднимался.
Чушь. Он ставиться в заливной патрубок, а не в бак. Как заправлял полный бак, так и будешь заправлять.
Записан
Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать.

Веталя

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Re:Слили бензин(((
« Ответ #44 : Июля 16, 2014, 22:54:25 »

Когда то давно была у меня шестерка жигули . Так вот ,  при покупке сего девайса , прежний владелец мне секрет показал , как он от сливальщиков бензина бак защитил . А дело в том , что на шестерке заливная горловина не прямая как труба , а с небольшим уступом . Вот на этот уступ и клался прямо в заливную горловину выточенный токарем цилиндр , чуть меньшего диаметра , чтоб более менее свободно входил . Сверху закручивалась обычная крышка бака , без кодов и ключей . Максимум , что делали от отчаяния хулиганы , так это в ближайшие кусты крышку выкидывали )) . А извлекался сей девайс перед заправкой обычным магнитом , только мощным . А так выглядело , как будто наглухо заварена горловина . Был правда один казус , когда с оттепели , резко похолодало : примерз этот чопик зараза изза конденсата ( . Вот я побегал у заправки с монтажками , да с молотком , пока сшевелил ) .
Записан
Лучше летом отдыхать , чем зимой работать
т. 8 909 137 74 63
 

Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 24.