Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обсуждение новой маркировки для охотничих патронов СТИКХАНТ  (Прочитано 38325 раз)

Стикхант

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Дорогие друзья!!!

Вспомните, как часто разбирая патроны готовясь к охоте, вы обнаруживали патроны на которых стерлась заводская маркировка или ее там просто не было? Вспомните, как быстро стирается маркер с «самокрутов»? Как это неудобно и раздражает.

Помните, тот досадный момент, когда на охоте из-за нечитаемой или стертой маркировки вы не смогли быстро найти необходимый патрон в патронташе или кармане?
Это не ваша вина, в этом виноваты или стертая заводская маркировка или проклятый маркер который стерся! Но из-за этого ВАШ трофей достался другому, более проворному охотнику. Можно ли навсегда избавиться от этих мучений???

Да, можно!!!

Используйте маркировку охотничьих патронов «СТИКХАНТ» !
«СТИКХАНТ» - тончайшие влагостойкие самоклеющиеся наклейки на охотничьи патроны для удобной и практичной маркировки охотничьих боеприпасов.


Виды «СТИКХАНТ»: 0000, 000, 00, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, К, П, М, Д, "Бутылка","Вальдшнеп", "Волк", "Ворона", "Глухарь", "Гусь", "Заяц", "Кабан", "Лисица", "Перепел", "Тетерев", "Утка", "Немаркированный"


«СТИКХАНТ» бывает в двух вариантах :
 - «СТИКХАНТ Шайба» - 350 штук наклеек одного из видов.
- «СТИКХАНТ Премиум» - ассортиментный набор, включает в себя по 13 видов наклеек по 25 шт. каждого вида, всего 325 штук.


ВНИМАНИЕ!!! СТИКХАНТ бывает двух калибров - 12 и 20, но стикеры обоих калибров прекрасно подойдут и на 16 калибр.
В случае необходимости всегда можно что-то дописать маркером прямо на стикере "СТИКХАНТ"


Тысячи охотников всей России и стран ближнего зарубежья уже пользуются «СТИКХАНТ» и очень довольны!
Присоединяйтесь!

  
 


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА www.stickhunt.ru

РЕАЛЬНЫЕ отзывы охотников www.stickhunt.ru/shop/otzyvy/


Пожалуйста напишите здесь свое мнение относительно продукции Стикхант! Нам оно очень важно, так-как мы очень внимательно изучаем Ваши отзывы и постоянно совершенствуем нашу продукцию

Заранее благодарны!!!


С Уважением, Команда Стикхант.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

Дайте потестировать, тогда и отзыв будет.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Стикхант

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Дайте потестировать, тогда и отзыв будет.
Пожалуйста, участвуйте в акции "Стикхант тест-драйв"!

Для этого перейдите по ссылке http://www.stickhunt.ru/test-drive/


С Уважением, Команда Стикхант.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

Пожалуйста, участвуйте в акции "Стикхант тест-драйв"!
ВО! Прямой вопрос, на который получил еще более прямой ответ! Спасибо большое. Форму заполнил.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

Тоже  заявку  заполнил  потестим !!!!!!
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

Использую такие наклейки с весны, один хороший человек порекомендовал. Очень удобно при самокруте со звездой, там писать некуда, а тут наклейку сбоку на гильзу тиснул и все. Несколько раз клеил на заводские патроны со стершейся маркировкой. Маркер по наклейке хорошо пишет, но и стирается тоже хорошо. На краткосрочную перспективу можно наносить на наклейку какую-то допинформацию. Видел, что бывают чистые кружки, без информации, чтоб самому писать что хочешь, мне таких не досталось. Наклейка держится хорошо, некоторые гильзы уже по третьему разу переснарядил, наклейкам ничего не стало, хотя несколько наклеек потерлись, часть повреждалась механически.
Видел на сайте производителя, что можно наклеивать на донце гильзы, чтобы в патронташе сразу видеть какой номер дроби, пишут, что боек наклейку легко пробивает, я так не пробовал. Из минусов - под каждый номер дроби надо отдельную катушку наклеек, а она стоит не 10 рублей, хотя хватает катушки надолго. Я переподписывал маркером те номера, на которые у меня наклеек не было. Еще конец распакованной катушки или мнется или разматывается, надо как-то фиксировать. Но в целом, у меня про наклейки положительные отзывы, правда считаю, что их применение довольно узкое - в основном они нужны самиокрутчикам-звездунам.
Записан

Стикхант

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Большое спасибо за отзывы!

Стикхант лучше всего применять на донце гильзы, прямо на капсюль
Тогда капсюль будет защищен от влаги, а ствольная коробка от пороховых газов, да и в патронташе удобнее выбирать патрон.

А вообще СТИКХАНТ подходит абсолютно всем охотникам, а не только самокрутчикам. Т.к. заводская маркировка очень быстро стирается.



С Уважением, Команда Стикхант.
Записан

Rom@n 82

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

Люди,а кому нибудь уже пробники эти пришли уже?
мне нет
Записан

Павел и дратхаар

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450

пришли.ждал
пробник по 3шт 1,3,5,7,00,гусь, утка,кулик, перепел,заяц.
пока не клеил.
Записан

Rom@n 82

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

пришли.ждал
пробник по 3шт 1,3,5,7,00,гусь, утка,кулик, перепел,заяц.
пока не клеил.
все тоже самое, но сервис, образцы- вообщем маркетологи молодцы, денег на рекламу не жалеют, марок на 16,5 р.+сам конверт+"пробники", вообщем молодцы, спасибо команде стихантер
Записан

Беленький

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Сегодня заглянул в почтовый ящик и нашел письмецо от Стикхант, даже не ожидал,прикольные наклейки,но не пробовал не лепил.
Записан

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293

Пытался отправить заявку, но не отправляется. Может тест-драйв закончен? Заряжаю постоянно сам, поэтому хотел испытать продукцию. Если наклеить на гильзу сбоку на сколько зарядов хватит?
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 11:06:57 от МАВ »
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

Если наклеить на гильзу сбоку на сколько зарядох хватит?
У меня часть по третьему разу заряжена и пока выглядит как новая
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

а мне что то до сих пор нету ни чего(
Шурик, за то что ты в течение часа оформил 120 заявок на 1 адрес - тебя внесли в черный список и не отправили вообще ничего. ))))
Мне пришло.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

В наборе помимо наклеек с номерами дроби и с рисунками дичи есть наклейки с буквами К П М и Д. Допустим К - картечь, П - пуля, а что такое М и Д?
===================
В рекламном видео поясняют, что М это магнум, наверное Д - дисперсант
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 18:42:10 от Drug »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 25.