Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Растем вместе  (Прочитано 124655 раз)

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #30 : Июля 15, 2013, 21:00:32 »

пожалуй, проконсультируйся, мне это 2 разных ветврача говорили.
Сегодня вечером <a href="http://www.youtube.com/watch?v=fco098znmAU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fco098znmAU</a>
2 недели назад утром <a href="http://www.youtube.com/watch?v=MgKiA9Mk59I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MgKiA9Mk59I</a>
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 21:36:30 от Vasilek_87 »
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Растем вместе
« Ответ #31 : Июля 17, 2013, 23:01:13 »

возили сегодня двух 6ти месячных щенков на притравку на медведя. отработали отлично для первого раза, сам удивился
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #32 : Июля 18, 2013, 07:11:39 »

куда возили и есть ли шанс туда попасть, хотелось бы тоже своему показать но на испытания не ранее 9 месяцев, а он уж сейчас должен начать понимать что требуется от него, ну и видео отчет желательно.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Растем вместе
« Ответ #33 : Июля 18, 2013, 08:12:50 »

Кто-нибудь знает где можно позаниматься с фоксами? Есть желание обучить его по пернатым, поднимать и приносить. В клубе обещали, там ежегодно такое обучение устраивают, а нынче что-то тормозят. А сезон на носу...
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Растем вместе
« Ответ #34 : Июля 18, 2013, 10:59:22 »

Vasilek_87, ответил в лс
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #35 : Июля 18, 2013, 22:30:22 »

спс
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Растем вместе
« Ответ #36 : Июля 23, 2013, 14:32:47 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zDm-HZHmrVM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zDm-HZHmrVM</a>
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #37 : Июля 23, 2013, 15:15:44 »

красавец
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #38 : Июля 27, 2013, 23:30:20 »

сегодня пошли на прогулку, начал вязаться к другой собаке, я его одернул за загривок он жамкнул мне руку, я его повторно он искусал, мне всю кись ( делал со злобой, кист в крови 6 прокусов) я его посадил в вольер оставил голодным, спустя 4 часа снова вывел на прогулку, послушен как ни вчем не бывало. пришли домой в вольере положил мясо в миску, говорю НЕЛЬЗЯ - не ест, говорю Взять - есть, снова нельзя - не ест, в чем может быть причина, вроде команды слушает, может переломный возраст, без недели 7 месяцев, к еде подпускает, но один раз огрызнулся, не хотелось бы видеть в собаке такого, у отца было собак 15 ни от одной огрессии не видел, правда держал РЕЛок, впервые  мой проявил такую агрессивность, сразу была пресечена, незамедлительно,  2 недели после прививки от бешенства? но и мог бы сильнее изодрать.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 23:32:07 от Vasilek_87 »
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Растем вместе
« Ответ #39 : Июля 28, 2013, 07:04:00 »

все присекается в детстве,хозяина,кусать не вкоем случаи,с пищей тоже,по морде тихонько ладошкой,пару раз,и можеш калбасу из пасти достовать.Хозяин вожак.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Растем вместе
« Ответ #40 : Июля 28, 2013, 11:09:32 »

знаю что бить нельзя, но за такое мой бы у меня таких люлей отхватил! когда на меня даже просто рычит получает по жопе ладошкой не сильно. Был тоже случай дрались они с пулей( она есть на видео в этом же разделе) и друг начал их разнимать, мой его укусил за лицо. Но он еще молодой был щас вроде умнее становится.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Растем вместе
« Ответ #41 : Июля 28, 2013, 12:15:38 »

Знаю что бить нельзя, но люлей то он у меня таких отхватил, еще сказали мне что возраст переломный и надо сразу это все пресекать и т.д, вот что мне сказал собаковод - лаечник со стажем: Во первых, возраст созревания, пока матереет будет пытаться стать главным в вашей стае. Во вторых, агрессия на собаку, которая перекинулась на тебя. Надо провоцировать его на агрессию к тебе и ломать сразу. Если получиться спровоцировать на еде, то это самый лучший способ. Только сначала накинь на него удавку и подведи к суку, потом даешь кусок и пытаешься забрать, в случае неповиновения - натягиваешь веревку и подвешиваешь собаку до обморочного состояния. Ну и больше команд на послушание, чтобы постоянно чувствовал кто главный.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Растем вместе
« Ответ #42 : Июля 29, 2013, 09:48:49 »

Да уж...стаж лаечника серьёзный..."Подвешиваешь собаку до обморочного состояния"-это новое слово в воспитании лаек(инновация!!!)-это надо запомнить!Сразу понятно-этот лаечник 100 собак выкормил...с лопаты...Не завидую я его собакам...
Василёк(в смысле Сань),если хочешь собаку,как расходный материал,свирепую,самодостаточную,безбашенную-смело подвешивай.Только знай-взаимоотношения и авторитет,основанный на страхе аукнется тем,что в узкой ситуации собака поведёт себя как беглый зэк-выжить любой ценой.Уважение и преданность собаке прививаются совсем другими способами.
Собака должна быть ВСЕГДА уверена в себе.Для этого она должна быть всегда уверена в хозяине.Сам веди себя ровно-не давай повода собаке проявлять нежелательные эмоции.
На прогулке я всегда стараюсь отвлечь Рыжего от нежелательных контактов.А руки он мне отгрызал дома.По локоть.Просто потому,что зубы росли и крепли,а дорогостоящие акуастические системы кусать было запрещено...
Записан
"Петровичь"

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Растем вместе
« Ответ #43 : Июля 29, 2013, 14:56:48 »

Петрович респект тебе +1
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Растем вместе
« Ответ #44 : Июля 29, 2013, 15:30:24 »

 Хозяину минус....... Ну не повезло собачке...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 25.