Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 533772 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1290 : Сентября 14, 2012, 12:00:56 »

как то в детстве бабушка решила сварить манную кашу младшим братьям,молоко только закипело и как назло газ закончился ну она берёт кипятильник суёт в кастрюлю и варит дальше помешивая... Процесс взрыва воочию не видел, я как раз из школы пришёл.Захожу домой и наблюдаю такую картину - посреди кухни  стоит младшой и пытается руками собирать ошмётки каши, рядом причитает бабушка и держит в руках разорванный кипятильник
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1291 : Сентября 14, 2012, 12:58:08 »

Херня, моя бывшая когда в больнице с ребёнком лежала-кипятильником китайским кефир подогревала!!! Несколько раз!!! Потом пожаловалась что не работает! Принесла чёрный как уголёк! Не поверите, сломался из-за того что она провод переломила нечаянно у основания кипятильника!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1292 : Сентября 14, 2012, 15:34:02 »

Процесс взрыва воочию не видел,
     У мене тоже взрыв был как то,в подполье.Бутыль с брагой взорвалась,по неопытности крышку наглухо завернул было.Взрыв не видел,слышал только,и потом долго нюхал,с полгода наверно,как брага пахнет.
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1293 : Сентября 15, 2012, 21:49:32 »

Как то раз у товарища тоже на печке бутыль 10 литровая с брагой здетонировала :D.Всю побелку с печки смыло,а запашинааааа... :D
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1294 : Сентября 15, 2012, 22:20:04 »

Надо брагу на ячмене ставить, и технологический процесс соблюдать при дистилляции - тогда вискарик получится)))
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1295 : Сентября 16, 2012, 08:21:14 »

Как то раз у товарища тоже на печке бутыль 10 литровая с брагой здетонировала :D.Всю побелку с печки смыло,а запашинааааа... :D

 сосед поставил флягу на русскую печь и подпёр поленом в потолок , как итог рухнул свод у печки  :D
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1296 : Сентября 16, 2012, 19:59:10 »

берёт кипятильник суёт в кастрюлю ...Процесс взрыва воочию не видел... и держит в руках разорванный кипятильник
В армейке... Пришел на "объект" после вечерней поверки...
Решил вскипятить водички... кипятильником...
Проснулся от сочного хлопка... воды в кружке нет, вместо кипятильника - красивый развороченный "букет"...
Сделал потом... из лезвий для бритья...
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1297 : Сентября 17, 2012, 18:19:50 »

А я тут в тырнете нарвался на сообщение что сегодня 155 лет со дня рождения Костяна Циолковского...давайте уж и его поздравим-ибо большинство из нас полюзуются картами со спутника и ЖПСом. Как никак-папко космонавтики!!!  От себя лично-Костик-с днюхой!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1298 : Сентября 17, 2012, 18:47:15 »

Тезку с юбилеем!!!
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дуплет

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Лысый пешему не конный...
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1299 : Сентября 20, 2012, 07:33:38 »

Я вчерась решил отведать Колывановского продукта, из всех ингридиентов не хватало для полного счастья водки и советов производителя! Ну проблема с водкой устранилась моментально, а вот за добрым советом "бывалого" пришлось обратиться посредством сотовой связи:
-Здарова Вован-чО делаешь?
-Привет Тимон-рыжики ем!
-Приятного! Я щас тоже их потреблять буду!
-А ты их маслицем и лучком репчатым...
-Обязательно!!!
-А картошку ПЕЧЁШЬ в микроволновке???
-Нет! А как это?
-Берёшь картошину с кулак, моешь и на три минуты в микроволновку! Нямня рассыпчатая!!! А потом с продуктом и под беленькую!
-А не бабахнет?
-Не ССЫ-только этим и питаюсь!!!
-ща попробую!

короче попробовал! Пластикавая миска-используемая обычно под семечки, селёдку, салатики и т.п. продукты. В неё картошина...потыканная вилкой для снятия детонации....всё это в микроволнуху на 3 минуты при максимальной мощности!
Через три минуты картошка нифига не испеклась-а выглядела как варёная в мундире. Предполагая что это всё из-за слабости микроволнухи-было принято решение злоупотребить грамм 30ть под рыжик и зарядить её ещё на 3 минуты. Результат после вторых трёх минут я чесно говоря просрал...(в прямом смысле этого слова в клозете), но вот супруга (деревенская девочка)-знающая как на самом деле выглядит ПЕЧЁНАЯ картошка, не злоупотребляя беленькой с продуктом, забубенила картоху ещё на 3 минуты! (Итого уже 9) Не ожидающий такого западла, сижу перед монитором и готовлю лекарство от проостуды-в виде смеси беленькой и рыжика с лучком под растительным маслом (очень действенное средство).
Микроволновка говорит пии-пии-пии! Жена говорит гляди картоху! Шаня говорит-уууууууу и прячется под покрывалом. Я захожу на кухню и говорю ПИИИИ твою мать, ахПИИИИ, ебПИИИИИИ, полный ПИИИИ.
Это надо было видеть! У меня микроволновка не обычная, а полукруглая такая, черная с радиаторной решёткой сверху. Первое что бросилось в глаза на кухне-это ДЫМ! Второе и третье-...тоже ДЫМ...дым был везде!!! Глаза ест невозможно! Реву но окно открываю. Жена спрашивает:"Приготовилась?" Собака говорит :"УУУУУУУУ" и зарывается глубже в одеяло! Я говорю:"Приготовилось! Накрывай на стол!"и продолжаю вслепую воевать с окном. Из радиаторной решётки микроволнухи валит дым...красиво так, вурунами бело-серыми, сравнить можно с горящим танкером-только дым не чёрный! Дым поднимается к потолку-где расходится грибом во все стороны как атомный взрыв. Всё как в тумане.....А ЗАПАХХХ-пахнет реально ПЕЧЁНОЙ (яб даже сказал КОНЧЕНТРИРОВАННО ПЕЧЕНОЙ) картошкой!
Открыв окно и отдышавшись - принял на себя второй удар "Колывановского терракта" открыв микроволновку. Жахнуло дыминой как от дымного пороха! Чтоб выгнать таксины из организму-ретировался к монитору-где употребил стопочку лекарства. Картошку с третьего подхода извлёк из микроволнухи. От сильного нагрева картошки - расплавилась пластмассовая тарелка, сама же картошка приняла реально ПЕЧЕНЫЙ вид, треснула в трёх местах и через эти щели вырывался со свистом (как из чайника) не то дым, не то пар!!! Глаза снова начало есть, ядерную смесь от безысходности положения пришлось уничтожить методом неприцельного метания в окно (да простят меня дворники). Окна и двери всей квартиры на растопашку...НО даже после полного проветривания и исчезновения дыма в квартире....проснувшись утром-первое что я почувствовал (ещё даже не открыв глаза)-это ЗАПАХ ПЕЧЁНОЙ КАРТОШКИ!!!!
Колывану огромный РЕСПЕКТ за рецепт и вечернее развлечение с ароматизацией жил-площади!
Жене и сыну спасибо за спокойствие и выдержку!
Собаке спасибо за носок-который я нашёл под покрывалом-доставая её из укрытия.
Беленькой спасибо за сохранённые нервы!
Короче беленькая ушла как то незаметно в процессе ...мммммм...как бы это сказать......ПРОСТО В ПРОЦЕССЕ!!!
Рыжики как всегда-бесподобны! Жаль картохи так и не попробовал...(((((
Записан
юзербары 
-Что ты чувствуешь когда убиваешь животное?
-Я чувствую отдачу...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1300 : Сентября 21, 2012, 07:22:37 »

Вот нарыл с утра на просторах интернета))) Лихие 90ые?)))
http://kp.ru/online/news/1252050/
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1301 : Сентября 21, 2012, 10:40:35 »

Всем привет   ;bv; и отличного пятничного дня !  :)

Да, Тимон, ты бы поаккуратнее с экспериментами то, как бы чего не вышло ?!  ;ai;

Завтра "Всемирный день без автомобиля", т.е. народ будет отказываться от поездок на машине (дабы внести вклад в сохранение природы и чистоты воздуха, в частности) в пользу общественного транспорта (либо вообще ходить пешком !). А ведь завтра выходной и как же бравые охотники и рыбаки без своей железной ласточки ?  ;ai;
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1302 : Сентября 21, 2012, 14:59:30 »

...А ведь завтра выходной и как же бравые охотники и рыбаки без своей железной ласточки ?  ;ai;
Пусть лучше убогие на своих убогих недоприводах не ездят, а мы будем ездить.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 15:01:28 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1303 : Сентября 23, 2012, 13:40:37 »


Пусть лучше убогие на своих убогих недоприводах не ездят, а мы будем ездить.
Не ну разве так можно? Нет ну если у тебя НИВА-это значит что ты в рейхе, а если у тебя "бабайка"-значит ты еврей? Хирург-при всём моём....ты только что оскорбил минимум три четверти зарегистрированных пользователей! Это не тебя ли Михалыч на буксире таскал??? А я на своём "недоприводе" - сам добираюсь докуда надо в пределах разумного! И за эти выхи без дичи не остался! А в прошлые года ваще на автобусе ездил, и ничё-дичь брал-пусть не много-зато своя!!! Убогие блин.....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1304 : Сентября 23, 2012, 18:51:32 »

Вот такой я злобный тролль.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.
 

Страница сгенерирована за 0.763 секунд. Запросов: 20.