Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 533617 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #390 : Ноября 14, 2011, 13:37:31 »

Главное чтоб по 1рублю не сделали-а то сопьёмся!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #391 : Ноября 14, 2011, 14:33:05 »

Кто хотел, тот уже спился. Мне вот лично по барабану, пусть хоть 1 рубль за бутылку или 1500, я водку всё равно не пью - потому что она не вкусная, лучше коньяк.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #392 : Ноября 14, 2011, 16:07:57 »

подняли зарплаты военным, военным пенсионерам, полицейским, учителям, врачам

Как заявляли не поднимали ни военным ни полиции, за учителей и врачей не знаю, но сомневаюсь сильно.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #393 : Ноября 14, 2011, 17:31:49 »

я водку всё равно не пью - потому что она не вкусная, лучше коньяк.
А сколько тогда коньяк будет стоить? Андрюх, бросай пить вообще ;).
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #394 : Ноября 14, 2011, 17:38:19 »

А сколько тогда коньяк будет стоить? Андрюх, бросай пить вообще ;).
Так сказал, как будто я тут самый алкоголик  :)
Самогоноварением нужно заниматься  :D Хотя самогон это отдельный разговор - один сделает так что пить нельзя, а другой так, что не хуже коньяка будет. Главное соблюдение технологического процесса, которое непосредственно зависит от наличия термометра у ректификационной колонны (самогонного аппарата).

В общем в связи с тем что некоторые форумчане собираются воевать, всё идет к тому что придеться уходить в леса, партизанить и заниматься самогоноварением  :D
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 17:41:08 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #395 : Ноября 14, 2011, 18:36:26 »

Без войны,не чего не поменяется у нас в стране.Вот когда народ пороха понюхает,тогда может,что не будь и измениться,и люди попроще будут.А власть без переворота,не сменится.На счет самогоноварения,дак это всё до боли знакомо,гоняли мы раньше с батей,потом он забросил это дело,а я ещё долго гонял.Не самогон правда,перегон гонял.Там в аппаратах система разная немного,принцип тотже,аппараты разные.У меня перегонный аппарат то был.Он и есть вообщето ещё,где то на чердаке валяется.Надо пожалуй слазать завтра,стащить его оттуда,подремонтировать,скоро пригодится,раз водка по такой цене будет,дак придется запускать аппарат то,опять! :)У меня свояк в соседней деревне живет,вот он супер перегон выпускал,250 грамм и в ноккауте на фиг.А кореш у меня ,тоже в соседней деревне,у того опять,чото вроде нашатыря получалось,нюхнёшь,аж слезы начинали бежать.Я к нему как то зашел,капканы проверял,да зарулил к нему,дай думаю проведаю,вот он мне тогда плесканул,дак чистый нашатырь.Я ему говорю,ты чо меня нашатырем поишь,он нюхнул,точно говорит,нашатырь получился.Потом он его как то очистил,через какой то фильтр пропускал,ещё чойто там делал,свои у него технологии короче говоря.Но очистил,я потом опять его проведать заходил,дак нечо,уже нашатырём в нос не шибало. :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #396 : Ноября 14, 2011, 18:37:38 »

Так сказал, как будто я тут самый алкоголик  :)
Заметь Хирург-ЭТО НЕ МЫ СКАЗАЛИ!)))))

------------------------------------------------
нюхнёшь,аж слезы начинали бежать.
Такая самогонка-аж прослезиться можно!))))))) Супермегаальфакруь!))))))


Тимон, ну не пиши ты несколько сообщений подряд, есть же кнопка "изменить". К тому же писать заглавными буквами на форумах не принято/Модератор
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 19:36:39 от Хирург »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #397 : Ноября 14, 2011, 18:46:25 »

Супермегаальфакруь!))))))
    Артём Сергеевичь,переведи пожалуйста.
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #398 : Ноября 15, 2011, 08:25:40 »

Всем доброе утро !  :)

Эх, как народ - то зацепило про дорогую водку. Только мое мнение, что меньше пьющих у нас не станет. Больше суррогата будет, больше отравлений и т.д.  :(

Ну, ладно, что это все о грустном : В России подешевеют импортные автомобили. Пошлина на новые снизится до 15 % (против сегодняшних 30 %), на подержанные до 20 %. (ну это в течении 4 лет). А как Вам эта новость ?  ;)
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #399 : Ноября 15, 2011, 10:05:42 »

Да лично для каждого по отдельности обывателя это +, лучше взять 5-6 летнюю иномарку, чем нашу отечественную машину. Но после этого весь автопром умрет и на наши с вами шеи налогоплатильщиков ляжет содержание безработных. К автопрому прибавляем производителей сельхоз техники, колхозы, совхозы, фермеров, станкостроительные заводы, фабрики, заводы по обработке и переработке леса, чер. мета, цвет, мета, производство пластмасс и полимеров, строй материалов. Все эти отрасли и так находятся в полуживом состоянии, производят по большому счету х..рню, но они платят налоги и люди не безработные. а после того как импорт подешевеет при вступлении в ВТО, то всем им один путь. Где гос-во возьмет деньги на оплату и содержание бюджетников и соц программы, олимпиаду, ЧМ 2018  ? Повысит налоги, повысит таривы, пошлины и акцизы на бензин,закрутит гайки ИП и Юр лицам. К чему приведет повышение всего этого ? К повышению цен. Вернемся к тому с чего начали. как в 90. Ничего нет, ничего не работает, жрать нечего. Что бы жить хорошо, государство должно иметь хороших производителей, а у нас государство торгашей, торгуем импортом поддерживаем иностранных производителей.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #400 : Ноября 15, 2011, 17:42:50 »

Тимон, ну не пиши ты несколько сообщений подряд, есть же кнопка "изменить". К тому же писать заглавными буквами на форумах не принято/Модератор
Вот прям ждал когда клювиком ткнут!
Во первых пока писал сообщение первое-да ещё и цитировал то что нужно(чтоб не придрались глубоковысоко уважаемые модераторы) появилось второе сообщение-которое тоже надо цитировать по такому же принципу! А это уже куча гемора для меня!
Во вторых-КАПСОМ пишут фразы на которое хотят обратить внимания (вроде удивления или простого повышения голоса) что в данном случае сделал и я сказав что ЭТО СКАЗАЛИ НЕ МЫ!


 Артём Сергеевичь,переведи пожалуйста.
Барсик-это значит "ну очень хорошо!"!))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #401 : Ноября 15, 2011, 18:35:40 »

...А это уже куча гемора для меня!
Вот именно, для тебя. Почему то другие пользователи так не делают, а если и делают по незнанию то потом на замечания так не реагируют. Или ты личность особенная которой можно? В Красную книгу тебя занести как почетного единственного флудера на форуме с объявлением о неприкосновенности.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #402 : Ноября 15, 2011, 18:50:40 »

Красную книгу тебя занести как почетного единственного флудера на форуме с объявлением о неприкосновенности.
ОООО...буду очень признателен и примного благодарен! ;ca;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #403 : Ноября 17, 2011, 09:00:54 »

Доброе утро !  :)

Сегодня Всемирный день отказа от курения.

Насколько трудно Вам отказаться от сигареты (если  Вы курите) ? И как это будет, если они (сигареты) будут стоить (по слухам) очень дорого.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #404 : Ноября 17, 2011, 09:09:15 »

Утро доброе!!!!

(сигареты) будут стоить (по слухам) очень дорого.
Самосад садить будем !!! :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20.