Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 533922 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #360 : Ноября 09, 2011, 11:31:04 »

Да не увлекаюсь я Михална!

Снег сама готовила??)))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #361 : Ноября 09, 2011, 11:35:51 »

 Ага, у меня рецептик секретный есть   :D ( только ингредиентов иногда не хватает)
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #362 : Ноября 09, 2011, 18:48:55 »

Ага, у меня рецептик секретный есть  
А есть рецептик что бы его на небольшой территории уничтожать ( а то в прошлом году замучился у служебного гаража грести) ????
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #363 : Ноября 09, 2011, 19:36:11 »

Во,во Михалыч! и я про тоже!Ну его на фиг бы этот снег.Михална закрывай задвижку,да не открывай как можно дольше. :)
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #364 : Ноября 10, 2011, 09:13:12 »

Всем доброе утро !

Михална закрывай задвижку,да не открывай как можно дольше. :)
Аааа....задвижку заклинило...., вот держу.  ;da;  Барсик, удержать  смогу только до пятницы.  :D
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #365 : Ноября 10, 2011, 11:01:20 »

Солью Михалыч его-СОЛЬЮ!!!!! А ещё лучше-инфракрасный тёплый пол перед гаражом-всегда сухо и нарядно будет! Приезжай-я тебе скидку сделаю хорошую:
Пленка нагревательная 220/240Вт/м2 шир.50см отдам по цене 282руб75коп.за 1 погонный метр, в то время как в магазине продают по 349,90

Немного рекламы:
Инфракрасный теплый пол RexVa
Теплый электрический пол RexVa представляет собой пленочные инфракрасные обогреватели, обладающие повышенной пожароустойчивостью, влаго- и термостойкостью покрытия, которое излучает инфракрасные лучи дальнего спектра. Он производится из особого полимера, который обладает высокими электроизоляционными характеристиками, а в качестве токопроводящих материалов используется серебро и медь.

Карбоновые излучатели, являющиеся основными нагревательными элементами, соединяются между собой с помощью фольги из меди, а также покрытия из очищенного серебра, обладающего низким электрическим сопротивлением.

Наивысшую степень безопасности и высокую эффективность нагревателей даже в непрерывном рабочем режиме, обеспечивают такие параметры, как плотность соединения, высококачественные материалы, особое адсорбирующее угольное напыление и полиэстровое покрытие пленки, отвечающее за пожаробезопасность и гидрофобность.
Пленочный инфракрасный нагреватель XiCA обеспечивает равномерно распределенный нагрев поверхностей, а также температурную и сопротивляющую стабильность всех нагревательных элементов пленки.

Главные преимущества, отличающие нагревательные пленки марки XiCA
высокая плотность и точность нанесенной карбоновой пасты;
инновационная методология, используемая для напыления материалов на однородную поверхность;
применение передового и усовершенствованного оборудования;
исключительно качественные полимеры, обладающие непревзойденными противопожарными и изоляционными свойствами;
невозможность появления электрического разряда между токопроводящей фольгой из меди и угольным излучающим элементом, благодаря особому дизайну места контакта и применению специального состава и формы серебряного покрытия;
применение специальных материалов и покрытия, дополнительно защищающих пленку от проникновения влаги.
Принципиально важное отличие инфракрасной обогревающей пленки марки «XiCA» от нагревательных пленок, предлагаемых другими торговым марками, состоит в минимально возможной толщине воздушной прослойки, которая образуется в месте контакта. Это стало возможным, благодаря улучшенной, инновационной технологии ламинации нагревательной пленки. Применение сухого способа электросоединения (без использования электропроводящих клеев) гарантирует практически неограниченный срок работы нагревателя.

Применение инфракрасной нагревательной пленки
Система пленочного инфракрасного нагрева рекомендована для монтажа под такие широко используемые коммерческие покрытия, как ламинат, линолеум, паркетная доска, ковролин и подобные им.

Установка и подключение инфракрасных обогревателей-пленок под названные покрытия не требует особых профессиональных навыков или специализированной подготовки. Монтаж пленки действительно прост и быстр. Кроме того, инфракрасная нагревательная пленка может быть легко вмонтирована под керамические и каменные покрытия, хотя для таких работ и потребуются определенные технические навыки.

Результативность обогрева, технологичность и уровень автоматизации инфракрасных пленочных нагревателей значительно превышает по своим показателям традиционные кабельные, а в особенности, водяные системы подогрева полов.

Система пленочного обогрева питается от электрической сети с переменным током, напряжением в 220 В. Управление осуществляет электрический терморегулятор, позволяющий максимально автоматизировать процесс обогрева и оптимизировать затраты электроэнергии. Это достигается постоянным контролем температуры нагреваемого покрытия, непревзойденно бытрым и равномерным прогревом поверхности сразу по всей площади.

Конструкционные особенности системы инфракрасного обогревателя обеспечивают уровень минимизации электромагнитного поля, невозможный практически для любых кабельных систем. В тех помещениях, где уровень теплоизоляции соответствует норме, потребление электроэнергии системой инфракрасного обогрева XiCA FILM, в среднем будет составлять от 20 до 50 Вт на метр квадратный в сутки.

Технические характеристики
Пленка поставляется в рулонах.
Длина - 100 - 150 погонных метров.
Ширина пленки: 500 и 800 миллиметров.
Толщина пленки – 0,275 мм, под заказ поставляется пленка толщиной до 0,5 мм.
Требуемое напряжение сети 220-240 В., 50 Hz;
максимальная потребляемая мощность 220 Вт/м?;
температура на поверхности инфракрасной пленки до 45 градусов С;
дальние инфракрасные лучи - не менее 90.4%;
длина волны 5-20 мкм;
температура плавления нагревательной пленки - 120 градусов Цельсия;
практически полное отсутствие электромагнитного поля.
Достигаемый эффект от применения нагревательной пленки
Передача тепла, путем инфракрасного излучения дальнего спектра.
очень быстрый прогрев поверхностей вследствие использования самого эффективного способа передачи тепла;
надежная и компактная нагревающая система, осуществляющая равномерный нагрев помещений с помощью инфракрасного излучения, не создавая конвективных воздушных потоков (сквозняков);
мощный эффект прогрева помещения даже при очень низких температурах обогреваемых поверхностей в сравнении с обогревателями других типов. 02Установка и трудозатраты на монтаж.
простой и быстрый монтаж, благодаря простоте технологического процесса, в сравнении с системами, предполагающими необходимость обустройства дополнительной цементной стяжки;
установка требует только укладку пленочного инфракрасного нагревателя между финишным напольным покрытием и теплоизоляционным слоем. Здесь потребуются некоторые навыки осуществления электромонтажных работ.
Высокая степень надежности инфракрасной пленки.
нагревательная пленка имеет высокие прочностные характеристики, соответственно может применяться на постоянной основе как основной или дополнительный обогреватель;
защита от мелких повреждений и простота конструкции;
выдерживает серьезные механические нагрузки на поверхность финишного напольного покрытия, например в тренажерных или спортзалах, в магазинах или выставочных павильонах.
Нагрев без огня.
пленочный пол не выделяет токсичных газов, которые, например, неизбежны при работе нагревательных систем, функционирующих на сжигании топлива;
безопасен к применению в помещениях, где живут пожилые люди или дети.
Пленка экологически безопасна и совершенно бесшумна при работе.
по мере того, как повышается температура пленки, она нагревает тело человека, излучая инфракрасное тепло дальнего спектра;
выделение отрицательных ионов удаляет плохие запахи, что способствует поддержанию экологически чистой атмосферы помещения;
поддерживает чистоту и тишину в нагреваемых комнатах, поскольку нет шума от сжигания топлива. Это делает пленку идеальной системой обогрева для больниц, гостиниц, санаториев, детских учреждений и т.д.
Экономит электроэнергию.
в сравнении с иными системами электрообогрева, пленка экономит до 30% энергии, тогда как в сравнении с топливными бойлерами, экономия пленки достигает 50-60%;
дает возможность экономить на монтажных работах, поскольку пленка проста в установке и оперативно монтируется под любое покрытие;
благодаря возможности локального нагрева, происходит экономия энергии;
просто подключается к электрическому питанию и легко поддается автоматизации с помощью централизованной системой управления домашним отоплением - «Умный дом».


Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #366 : Ноября 10, 2011, 11:20:04 »

Тимон, привет ! Ничего себе немного рекламы ?!  ;ai;  Наизусть помнишь или по бумажке писал ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #367 : Ноября 10, 2011, 11:21:57 »

Михална-ты не поверишь-мне на работе не только калькулятор и карандаш выдали, но ещё и ЭВМ поставили, а там в базе данных всё есть! Вот копирую и Вас просвящаю! Хотя в принципе и так по этим полам много что рассказать могу. На обучении был!))))) +ещё и сертификаты есть!!!!!)))))))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #368 : Ноября 10, 2011, 13:21:36 »

Михална-ты не поверишь....
Ну, Тимон, поверю, профессионал прям !  ;ay;  Как здоровье, настроение ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #369 : Ноября 10, 2011, 14:07:15 »

Настроение НОВОГОДНЕЕ! Только что продавал новогодние гирлянды! Заказчик попросил продемонстрировать свечение! Стою у розетки обмотанный разноцветными огнями и сияю всеми цветами радуги как новогодняя ёлочка! А на меня ВСЕ СМОТРЯТ! Чувствовал прям множество взглядов на себе. Да и самому приятно в руках держать множество светящихся огоньков!

Немного рекламы:
ДАМЫ и ГОСПОДА-приезжайте в "КРИСТАЛЛ-электро" за гирляндами! КСТАТИ у нас большое поступление люстр компании"ЕВРОсвет". О скидке мы всегда договоримся. Подробности в личку!))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #370 : Ноября 10, 2011, 20:22:19 »

в который кристалл приезжать(в смысле - адрес)?
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #371 : Ноября 10, 2011, 20:40:17 »

Блин,Тимон!Половину только смог прочитать! ;da;Остальное завтра уж дочитаю может.
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #372 : Ноября 11, 2011, 09:38:50 »

Всем гостям доброе утро !!!  :)
Барсик, чего дочитать - то не смог ? Занят чем ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #373 : Ноября 11, 2011, 11:29:04 »

в который кристалл приезжать(в смысле - адрес)?
Весенняя 60!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #374 : Ноября 11, 2011, 12:30:54 »

Барсик, чего дочитать - то не смог ? Занят чем ?
   Привет Михална!!Да весь вечер занят был вчера,чтением сообщения от Тимона.Видишь в чём дело то,у меня со чтением то туговато как то.Надо было в школе учиться,а не ворон гонять!Седня вот попробую дочитать!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20.