Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лабрадор  (Прочитано 8205 раз)

ак511

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re:Лабрадор
« Ответ #15 : Февраля 09, 2015, 18:04:28 »

Был первый помёт осенью.Отдавал за 6т.р. без документов. Следующий в конце года не раньше.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Лабрадор
« Ответ #16 : Февраля 09, 2015, 19:19:49 »

опа,цена прям для меня,особенно к концу года,а черные бывают?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ак511

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re:Лабрадор
« Ответ #17 : Февраля 09, 2015, 19:38:28 »

Было 5 чёрных и 1 белый
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Лабрадор
« Ответ #18 : Февраля 09, 2015, 19:45:47 »

мечта жены - черный кобель лабрадор.Правда лучше бы весеннего...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Лабрадор
« Ответ #19 : Февраля 09, 2015, 21:36:03 »

У меня соседу нынче осенью отдали, белого годовалого , жил в квартире хавал чапи и спал в кресле , а тут на улицу не чо бегает немёрзнет брали с гончими в лес , бегает у нас под ногами путается где и за гончаками увяжется ненадолго , он же вроде как уток создан доставать или для чего ? вощем он пришпандорил РГ будут щены , Шурик забирай хоть весь помёт Русских гончих-лабрадоров  :)
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Лабрадор
« Ответ #20 : Февраля 09, 2015, 21:42:09 »

да нет,мне не надо помесь,пусть без доков но лабрадор,есть уже один ребенок лайко-гончий,сам себе на уме(оговорюсь,косяк чисто моего воспитания,у мамы живет и вот итог,избалованый ребенок),сам идет только за лосем,птицу пока у кого то не спионерит стреляную то она ему не интересна)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Лабрадор
« Ответ #21 : Декабря 02, 2017, 23:26:56 »

У меня три лабрадора ретривера.Все три суки.Все три рабочие.Одной 8 лет,второй 4 года и третьей полтора года.Охочусь с ними на птицу и зайца с подхода.доволен.Все три имеют рабочие дипломы,и победительницы выставок,как РОРС так и РКФ.
Моё мнение как заводчика-нет не рабочих лабров,есть не рабочии и не хотящие(ленивые)хозяева.
Был в 2015 году у тещи в гостях,в Вятских Полянах.Хотел в Киров приехать на выставку собак,выставить своих собак,но не сложилось.Машина сломалась,а своим ходом далековато.
Но был в Кирове осенью 2015,в конце октября,привозил ружьё на ремонт.Пока ремонтировали его,погулял по городу.Красивый город.Моя Дарти в городском пруду уток гоняла,а прохожие боялись,что она замёрзнет.Меня удивило их мнение о собаке.Они не уток жалели,а собаку.У нас такого не услышишь.Если собака начнёт уток в пруду гонять.то хозяин живодёр,а собака тварь.
Т.Ч.есл хотите лабрадора для охоты-не ленитесь и всё будет ГУД.Собака будет Вас радовать своей работой.
Записан

antadzez

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Лабрадор
« Ответ #22 : Апреля 24, 2019, 06:18:17 »

держу лабродоро, хороший друг и хороший охотник
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Лабрадор
« Ответ #23 : Апреля 24, 2019, 09:08:41 »

Сергей, это тебе просто повезло, один шанс из ста, что в тебя гнев зелёных и прочих не полетит со всех сторон, даже если просто приблизишься к пруду. Лучше это делать по темну, когда бабуси спят... ;al;
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 25.