Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 647921 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #660 : Мая 13, 2013, 11:51:23 »

Класс  ;ay;
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #661 : Мая 13, 2013, 15:12:40 »

Разговор трех охотников. Первый: у меня собака , ну прям зверь! Иду как-то по лесу, тут из кустов на меня волк? Я кричу, Граф кысы! Граф за минуту волка порвал. Второй: эт что, вот мой Барон ! Иду тоже по лесу , вдруг на меня медведь ! Я кричу , Барон кысы! Барон его за пару минут порвал! Третий: а у меня Тузик ! Иду по лесу , вдруг из за дерева на меня шакал выбежал! Ну я от испуга на дерево залез и кричу, Тузик кысы! А он мне : ты сука ниже сидишь , ты и кысы!



Медведь-сын спрашивает медведя-отца:-Папа,а вот если я грибника поймаю,кушать можно? - Можно, сынок. -А вот если охотника? -Можно и даже нужно. -А если рыбака? - Нельзя,сынок. -Но почему,папа? - Потому,сынок,что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками становяться.


Батя сделал сыну лук, чтобы приучить к охоте. Сынок стал набирать опыт стрельбы и вот однажды прибегает к бате взволнованный и кается что дяде Васе член прострелил. Отец: ну и.. А сынок добавляет: И мамке обе щеки.


Мoй пpиятeль Кoлян coбpaлcя нa pыбaлку. В этoт paз oн peшил exaть oдин - бeз кумa и бeз жeны. Ужe oтъeзжaя oт гapaжa, шaльнaя мыcль мeлькнулa в гoлoвe Кoлянa. Нoвaя ижeвcкaя двуcтвoлкa, куплeннaя нa пpeмию eщe нe пpoизвeлa ни oднoгo выcтpeлa. Взять зaчexлeннoe pужьe, кopoбку пaтpoнoв, oxoтничий билeт и paзpeшeниe зaнялo нeмнoгo вpeмeни. Кaк oн caм впocлeдcтвии paccкaзывaл, дoбpaлcя oн дo мecтa лишь к вeчepу. Пocтaвил мaшину нa бepeгу и paзвeл кocтep. Нaчaлo oceни былo тeплoe, и Кoлян пpинял peшeниe нoчeвaть в мaшинe Нacкopo пoужинaв, Кoлян paзлoжил cидeньe и зaвaлилcя cпaть. Уcтaлocть пocлeдниx днeй, cвeжий вoздуx, бутылкa винa и пpeдвкушeниe клeвa, быcтpo дaли o ceбe знaть, и pыбaк зacнул кpeпким и здopoвым cнoм. Нa paccвeтe Кoлян умылcя, быcтpo paзoбpaл и нacтpoил cнacти и пpигoтoвилcя к лoву, oтлoжив зaвтpaк нa пapу чacoв. Бутepбpoды, зaвepнутыe в гaзeту, лeжaли нa зaднeм cидeньe. Pыбa бpoдилa пoвepxу, нo клeвa нe былo. Кoлян peшил пoпpoбoвaть coвмecтить pыбaлку c oxoтoй. Coбpaть и зapядить pужьe зaнялo poвнo минуту. Кoлян ужe нe cлeдил зa пoплaвкaми, oн ждaл пoявлeния нa пoвepxнocти кpупнoй pыбины, гoтoвый выcтpeлить нeмeдлeннo. Кoгдa нaпpяжeниe дocтиглo пикa, дo Кoлянa дoнeccя пoдoзpитeльный звук co cтopoны мaшины. Мeдлeннo пoвepнув гoлoву, Кoлян зacтыл в нeдoумeнии и вoзмущeнии. Здopoвeнный бычoк, вcунув гoлoву в oткpытую лeвую зaднюю двepь мaшины, зaдумчивo жeвaл бутepбpoды. Тут pыбaк пoнял, чтo ocтaлcя бeз зaвтpaкa. Нo нe этo вoзмутилo Кoлянa! Бычoк cъeл вce бутepбpoды, гaзeту, и пpинялcя жeвaть pубaшку, в кoтopoй лeжaли дoкумeнты и дeньги! Кoлян нaгнулcя, пoлoжил pужьe, взял кaмeнь, paзмepoм в дoбpый киpпич, и зaмaxнулcя, cтpeмяcь пoпacть poгaтoй cкoтинe в зaд. Нo в мoмeнт бpocкa нoги пoexaли пo cкoльзкoй пpибpeжнoй тpaвe, киpпич измeнил тpaeктopию и пoпaл тoчнo в зepкaлo зaднeгo видa co cтopoны вoдитeля! Звoн cтeклa и мaт Кoлянa нe пpoизвeл нa бычкa никaкoгo впeчaтлeния, кpoмe тoгo, чтo жeвaть oн cтaл энepгичнeй. Злocть Кoлянa пepeшлa в cтaдию нeупpaвляeмoгo цунaми. Pужьe в pукe oкaзaлocь мгнoвeннo! Eдинcтвeннoe чтo Кoлян никoгдa нe cмoг бы cдeлaть, этo пpoизвecти пpицeльный выcтpeл в бeззaщитнoe живoтнoe. Нo ocкopблeннaя нaтуpa Кoлянa тpeбoвaлa caтиcфaкции, и дуплeт пpoзвучaл… в вoздуx, пoвepx бычьeй гoлoвы. Coтни птиц, иcпугaнныe двoйным выcтpeлoм, взлeтeли co cвoиx гнeзд и пoдняли нeoбычaйный гoмoн. Нo взлeтeли нe тoлькo птицы. Бычoк oт иcпугa пoчeму-тo pвaнулcя в caлoн, пo диaгoнaли мaшины пo paзлoжeнным cидeньям c зaднeй лeвoй двepи к пepeднeму пaccaжиpcкoму мecту, гдe бeзнaдeжнo зacтpял. Нe тaк caм бычoк, кaк eгo poгa. Тoчнo нaд cидeньeм пaccaжиpa poгa пpoбили кpышу и aккуpaтнo тopчaли нaд мaшинoй, кaк нoвoмoднaя cпутникoвaя aнтeннa. Кpышa измeнилa фopму, cтaлa нaпoминaть шaтep, a лoбoвoe cтeклo aккуpaтнo лeжaлo нa кaпoтe. Кoлян cквoзь зубы шeпoтoм мaтepилcя, нa цыпoчкax пpиближaяcь к мaшинe. Пpиклaд co cвиcтoм paзpeзaл вoздуx и нaд ужe зaтиxшeй peчкoй, эxoм пpoнeccя шлeпoк пo филeйнoй чacти нeзaдaчливoгo звepя. Нo cдeлaл этo Кoлян нaпpacнo. Удap был cильный, a глaвнoe - дeйcтвeнный. Бычoк зaмычaл и вecь, вмecтe c зaдними нoгaми, oкaзaлcя в мaшинe. Eгo зaд cмecтилcя eщe глубжe, нe измeнилocь тoлькo пoлoжeниe гoлoвы, нaмepтвo зaфикcиpoвaннoй poгaми в кpышe мocквичa. В дoвepшeнии вceгo, бычoк нaчaл иcпpaвлять мaлую нужду пpямo нa pубaшку c дoкумeнтaми. Вы пpeдcтaвляeтe oбъeм мoчeвoгo пузыpя быкa? Кoлян в cтупope нaблюдaл, кaк eгo мaшинa, нa мaнep вaннoй нaпoлнялacь вoнючeй жидкocтью. Oт злocти и бeccилия Кoлян взвыл. Нe будeм вдaвaтьcя в пoдpoбнocти, кaкими coчными эпитeтaми Кoлян нaгpaждaл звepя, пoкa нa пpoтяжeнии тpex чacoв бeзнaдeжнo пытaлcя извлeчь eгo из caлoнa мaшины, дoбaвлю, чтo ни в oднoм cлoвape миpa, Вы никoгдa нe нaйдeтe ни тaкиx выpaжeний, ни дaжe пpиблизитeльнoгo пepeвoдa. Кoгдa coлнцe пoднялocь выcoкo, Кoлян пoнял, чтo caмoму eму, никoгдa нe cпpaвитьcя c этим нeуклюжим и oгpoмным живoтным, нaмepтвo зacтpявшeм в caлoнe мocквичa. Нacкopo coбpaв cнacти, лoбoвoe cтeклo и pужьe, Кoлян cтaл мocтитьcя нa вoдитeльcкoe cидeньe, pядoм co cкoтинoй. Кoгдa двигaтeль зaвeлcя, у бычкa oт иcпугa и пepeжитыx вoлнeний cлучилacь диapeя. Cинxpoннo c peвoм мoтopa, paздaлcя oглушитeльный тpecк, и жидкaя cтpуя удapилa в зaднee и бoкoвoe cтeклo мaшины. Кoлян внимaтeльнo пocмoтpeл в глaзa звepю и cмиpeннo пpoшeптaл чтo-тo нaпoдoбиe мoлитвы. Нecмoтpя нa oтcутcтвиe лoбoвoгo cтeклa, вoнь в caлoнe cтoялa нeвынocимaя. Лeвoe кoпытo пepeднeй нoги cдeлaлo нeвoзмoжным нopмaльнoe пepeключeниe пepeдaч. C тpудoм вoткнув втopую, Кoлян нaчaл движeниe. Пepвыe пять килoмeтpoв пo пpoceлoчнoй дopoгe пpoшли пoчти бeз пpиключeний. Oчeнь мeшaл вcтpeчный вeтep c мoшкoй и пылью. Тут нa пoмoщь пpишли coлнцeзaщитныe oчки, пoдapeнныe тeщeй. Пpaвдa, кoгдa Кoлян дocтaвaл иx из бapдaчкa, пoд бычьeй мopдoй, oднo cтeклo из oчкoв вылeтeлo и упaлo в лужу нa кoвpикe. Кoлян нaдeл oчки c oдним cтeклoм и тaк, пpищуpившиcь нa oдин глaз, выexaл нa тpaccу. Вecьмa экзoтичecкий вид пpeдcтaл пepeд дaльнoбoйщикaми и aвтoтуpиcтaми нa тpacce Мocквa - Pocтoв. Мeдлeнным xoдoм aвтoмoбиль, oтдaлeннo нaпoминaющий Мocквич-412, c poгaтым шaтpoм вмecтo кpыши, c кopoвoй нa мecтe пaccaжиpa, зacpaнными cтeклaми и oднoглaзым вoдитeлeм, ocтopoжнo двигaлcя в cтopoну гopoдa. Вcтpeчныe aвтoмoбили зaдoлгo cбpacывaли xoд, ocтaнaвливaлиcь, a нeкoтopыe пpocтo cъeзжaли в кювeт. Пoлнocтью лишeнный зaднeгo oбзopa, Кoлян дaжe нe дoгaдывaлcя, кaкиe пocлeдcтвия для oкpужaющeгo миpa имeлa eгo пoeздкa. Тaкoгo внимaния Кoлян нe oщущaл никoгдa в жизни. Пocт ГAИ Кoлян пpoexaл бeз зaдepжки. Пoлoумный взгляд cepжaнтa пpoвoдил мocквич, пocлe чeгo гaишник дocтaл тaбeльнoe opужиe из кoбуpы, пoчecaл зa уxoм и зaчeм-тo пepeлoжил пиcтoлeт в кapмaн бpюк…




« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 15:19:53 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #662 : Мая 13, 2013, 15:21:13 »

Бабушка звонит в МЧС: - Срочно приезжайте - у нас во дворе на дереве медведь сидит!!!Через час в дверь стучит спасатель-амбал с питбультерьером: -В общем так,меня зовут Коля,собаку- Зефирчик...План действия такой:вы берёте ружьё,встаёте у окна,я залезаю на дерево,сталкиваю медведя,он падает,Зефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк! Всё понятно?! -Так точно,сынок!...Только зачем я у окна,с ружьём? -Это так,бабуся...на всякий случай!Если упаду я,мочи Зефирчика!



Из газеты объявлений : «Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если, услышите мужской голос, сказать, что ошиблись номером»


...-Так,нам ящик водки и два ведра шашлыка!...- Ребята,мы этим не торгуем!...- Как так?! А презики,девочки?!...-Да вы,вообще не туда обратились!...-Ну ,и на хрена, тогда вывеску повесили-"Всё для рыбалки!"???...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #663 : Мая 13, 2013, 15:23:52 »

Начинающий охотник с первой охоты прибегает домой в панике. — Таня, это все!!! Конец!!! Ужас!!! — Что случилось, дорогой, что случилось? — Неси быстрее "Красную Книгу" Жена приносит. Он, суетливо и бормоча что-то, листает. Просмотрел до конца. Откинулся блаженно на спинку дивана: — Фууу… отлегло. Обманули мужики. Нет егеря в «Красной Книге»!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #665 : Мая 13, 2013, 20:20:06 »

Шурян-про бычка зачетно!

Серёга-про пыжом жнене в жопу-тоже полный АТАС!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #666 : Мая 14, 2013, 11:31:37 »

Советы рыболовам

Выезжать на рыбалку надо ранним утром, потому что жена ещё спит и не клюёт вас и не дёргает ваши снасти…
Опытные рыбаки специально ходят в спортивный зал для растягивания рук. Чем длинее руки, тем рыболов более успешен и правдив. У самым древних рыбаков, например, руки доставали до самой земли.
Не покупайтесь на броские рекламные названия. Вряд ли можно рассчитывать на богатый улов в центре города Рыбинск или Карасьеозёрск.
Если вы хотите разнообразия, попробуйте взять с собой на рыбалку виски или кальвадос.
Окуней, подлещиков, чебаков, ершей весом до 200-300 грамм необязательно связывать и бить обухом топора по голове. Они и так вас не запомнят и не отомстят.
Громко разговаривать во время рыбалки можно, только если вы предварительно оглушили рыбу динамитом.
Напоминаем, что браконьерство является чертовски наказуемым, но уголовно увлекательным деянием!
Садок для рыбы следует подбирать так, чтобы в него входило пять-шесть 500-700-граммовых бутылок водки.
Чтобы не мёрзнуть на зимней рыбалке, возьмите с собой наполненную кипятком резиновую женщину. За её тёплой щекой можно хранить опарыш, малинку, червячка.
Не ходите на рыбалку с женщиной. Ваша рыбка вам этого наверняка не простит.
Многие рыболовы плюют на наживку, прежде чем забросить. Неожиданно хорошие результаты получаются, если высморкаться на наживку. В принципе, и сами сухие козявки — отличная наживка. И если вам лень или некогда самому накопать козявок, вы можете купить их на базаре или у любого ребёнка.
На дождевого червя отлично клюют воробьи и трясопузки.
Порой рыба, проплывая мимо рыбака, пускает пузыри. Это значит, что кто-то уже неплохо подкормил её перловкой или кукурузой.
Возвращаясь без улова, подумайте, что любая, даже самая никчёмная рыбёшка — это чья-то мать или отец или сестра! И как же хорошо, что вы не принесли горя в их большую и дружную семью!.. Но, с другой стороны, и вы чей-то кто-то! И вы не принесли рыбы в вашу большую и голодную семью!
Не секрет, что многие жёны ходят в ближайший супермаркет и тщательно пересчитывают живую рыбу до и после вашей рыбалки. Поэтому советуем выбирать для промысла дальние и глухие супермаркеты. Хотя в этом случае вы подставите тамошних рыбаков.
Поцарапанную на рыбалке спину можно объяснить тем, что во время забрасывания удочки крючок всё время за вас цеплялся.
Некоторые советуют добавлять в уху веточку пармезанского базилика и мелко порубленный корень алапаевского имбиря. Но в принципе всё это можно заменить стаканом водки и горелой спичкой Нижнетурьинской спичечной фабрики.
Если вы отправляетесь на рыбалку на сейнере Тихоокеанского рыболовного флота — удочки и червей можете не брать. Возьмите катер с мормышем, танкер водки и сухогруз сухого.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #667 : Мая 15, 2013, 18:09:46 »

Тимон уморил  ;bj;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #668 : Мая 20, 2013, 09:05:46 »

Есть у меня знакомый, заядлый болельщик "Родины", брутальный такой, рост под 2 метра, вес за сотню, любитель русского рока и прочей правильной музыки, не дурак бухнуть.
Устал он как-то на работе, решил дома расслабиться. Хоккея в этот день не было, а в такие дни обычный способ его расслабления - зайти по пути домой в "рюмку", грамм 200 вонзить, прийти домой, врубить на полную катушку ДДТ или Кино, поставить рядом с собой флян пива и лечь на диван. А тут захотелось ему чего-то нестандартного, "рюмку" по пути он игнорировал, пива  не стал брать, пришел домой, лег на диван и включил негромко какую-то классическую музыку, лежит, слушает.
В это время приходит с работы его супруга, видит непривычную картину - трезвый муж лежит на диване, без пива, и из колонок вместо привычного рока на полную катушку негромко льется Бетховен или что-то типа того. И тут ошалевшая жена выдала шедевральную фразу - "Совсем ты уже еб..ся со своим хоккем"...
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 09:22:45 от DimAn »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #669 : Мая 20, 2013, 09:47:57 »

Вчера мужская часть нашего коллектива вернулась с рыбалки. во главе с шефом. Ну понятное дело, что были они ооочччень хорошенькие и весеееееленькие. Перегаром несло аж на 3 этажа.
А у меня чай кончился, а пакетики, которых у всех завались, я не пью! Надо было идти в магазин. А попадаться подгулявшим мужичкам на глаза-то не хотелось (это же журналисты, за@бут насмерть весь мозг пьяным базаром, да и с поцелуями полезут...). Вот такая засада. Терпела - терпела, все таки потопала. Ну туда-то проскочила, а вот когда вернулась произошла история.Открываю, значит, дверь, бочком крадусь к лестнице. И вдруг слышу сверху такой вопль ужаса, протяжный, с хрипом, женский. Сердце упало куда-то в тапки, буквально полетела на крик. Смотрю стоит и истерит бухгалтерша, а рядом... ржет шеф. Я, выпучив глаза:
- Что тут произошло?!
Шеф:
- О! Кого я вииижу! Ик! Гррр... Оксик, хочешь семечек? Сам нажарил!
Ну я же понимаю, что дело не чисто, с фига он такой добрый-то. Не-е-е, грю, нах... Шеф протягивая какой-то кулек:
- Бери давай, Ольку угостишь!
Повелась, Ольга пожрать любит. Пущай толстеет! :-D
Сую руку в кулек и чувствую, что там, что-то... живое и мокрое!
Не орала. Все таки 10 лет криминальные репортажи пишу. Оказалось, что этот.... гм... начальничег выдавал за семечки, какой-то живой рыбий корм, который они не потратили на рыбалке. Еще в автобусе
"догнавшись" договорились "баб попугать". В общем мы обиделись.
И придумали страшный план мести. Сегодня с утра купили пузырь водки (у них же дикое похмелье!) и приклеили его суперклеем к подоконнику. Первым порадовал Вася: уж как он его тянул!!! И к горлышку пытался присосаться, думая, что никто не видит... Потом психанул и бормоча что-то про "где-то там завалялся нож..." шустро потрусил в направлении своего кабинета. Но он не успел! Все таки обожаю компьютерщиков! Как раз в этот момент на работе появились двое наших верстальщиков-дизайнеров. Рожи небритые, похмельные, руки дрожжат... Красотищща! Увидели "пузырь", потянули - не поднимается. С минуту задумчиво на него глядели. Потом один остался караулить, а второй куда-то рванул бегом. Вернулся он минуты через три. И мужички склонились над бутылкой...
Кароче, када вернулся шеф с ножом вотки ужо не было. На подоконнике так и стояла бутылки и из нее торчали ДВЕ СОЛОМИНКИ!!!:-D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #670 : Мая 20, 2013, 16:28:52 »

вот она смекалка!!! ;bj;  ;ay;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #671 : Мая 20, 2013, 16:43:33 »

вот она смекалка!!! ;bj;  ;ay;
Водку! Через соломинку! Я даже с похмелюги так не смогу!)))))
« Последнее редактирование: Мая 22, 2013, 07:08:25 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #672 : Мая 20, 2013, 16:51:10 »

почему нет ?кто то рассказывал на северном полюсе станция какая то была,естесственно алкоголя нет ни какого,а заправщик самолетов вечно в какашку,потом его раскусили,он топливо лопал,наливал туда воды и топливо расслаивалось,снизу спирт,потом вода,а сверху все остальное.Так он тоже через трубочку со дна высасывал)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #673 : Мая 22, 2013, 07:08:06 »

Раньше спирт выдавали лётчикам для протирки плат электронных. Те его пить начали-вот его и придумали керосином разбавлять-чтоб не пили. Вот его и отстаивали с соломинками...коктейль ёпть. А потом запретили керосин в спирт добавлять-ибо от керосину-платы быстрее окислом покрывались.


Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #674 : Мая 22, 2013, 07:45:03 »

И ясных глаз своих не опустил...

Все украинцы знают польский язык.
А все поляки знают украинский язык.
Во всяком случае и те, и другие думают так, потому что понимают друг
друга.
Но Янеку этого было мало, потому что он собирался ехать из Варшавы в
Киев работать, и хотел не только понимать, но и говорить, и говорить
живым, народным языком. Но культурно, без мата. Что трудно, но
возможно...
И когда представился случай - к друзья в гости приехал друг Сергей,
актер из Москвы, Янек сам напросился тому в провожатые по городу,
надеясь в процессе общения увеличить свой языковой запас.
И Серега надежды Янека оправдал. Язык у него был без костей, он сыпал
определениями налево и направо, рассказывал случаи из жизни и анекдоты,
пользуясь при этом колоритнейшим русским языком, который в Киеве тоже
сгодится.
А Янек запоминал, запоминал, запоминал...
Увидев огромное здание Варшавского дворца культуры, Сергей сказал:
«Какое му*ацкое здание!». Му*ацкое - большое, выделяющееся, запомнил
Янек. Потом Янек обратил внимание гостя на красивую девушку - «Да ну ее
в ж*пу!» - ответил тот. «Забудь про это» - отметил Янек.
А из тирады: «Была там одна ш**ха с мужиком, она ничего себе, но у него
костюм дерьмо, значит он гавнюк, но водку принес, видно было, что им
обоим ужас, как тр**аться хочется, а мне что делать, с Дуней Кулаковой
плясать? Да ну ее в рот, подумал я тогда, его тоже мысленно на х*р
послал и вернулся домой!» - Янек вытащил с десяток языковых жемчужин:
ш**ха - красивая женщина, гавнюк - глупый человек, дерьмо - плохо
сделанный, тр**аться - пить водку, плясать с Кулаковой - заниматься
ерундой, ну и так далее...
И вот наш лингвист поехал в Киев...
Блистать Янек начал сразу на киевском вокзале. Встречающей его Елене он,
поцеловав ручку, галантно сказал: «От вашей красоты можно озвезденеть!».
Затем сообщил, что «всю ночь тр**ался с мужиком - соседом по купе,
поэтому сейчас немного болит голова».
Все странные взгляды, обращенные на него встречающими, Янек отнес на их
удивление его прекрасным знанием русского языка. И, воодушевленный,
продолжил, обращаясь к Лене: «Я, конечно, знал, что в Киеве много
прекрасных ш**х, но никак не ожидал, что одна из них будет меня
встречать! »
Повисшее молчание Янек понял как намек на то, что пора заканчивать с
реверансами и приступать к делу, поэтому сказал: «Я думаю, хватит
д**чить! Если вы на тачке, то едем отсюда прямо в контору! »
Всю дорогу до офиса говорливый поляк хвалил красоту Киева: «Господи,
какой прибацнутый город! О**енеть можно! Эту красоту не сможет понять
только гавнюк! »
При этом о*реневшие киевляне, ориентируясь на интонацию Янека, понимали,
что он искренне хвалит столицу Украины, но не понимали, почему для этого
он использует такой набор слов...
Блистание продолжалось...
На фуршете в честь дорого гостя Янек произнес замечательный тост:
«Давайте засунем в жопу все разногласия, которые между нами были, и
выпьем за наше общее, му*ацкое дело! »
Тост имел просто сногшибательный успех. От желающих выпить с Янеком за
му*ацкое дело не было отбоя.
Вскоре слух о польском полиглоте разнесся по всей конторе, и люди стали
приходить лично его послушать. Правда, некоторым женщинам все-таки не
нравилось, когда Янек называл их очаровательными ш**хами...
Трудности начались позже. Однажды, когда Ян пошел в гости к мадам, у
которой было двое детей, она, провожая его к дверям после визита,
сказала: «Спасибо, Янек, что ты пришел, но больше к нам не приходи, наши
дети, конечно, любят тебя за то, что ты говоришь слова, которые они
никогда не слышали, но мне это не нравится... »
Потом «озвезденительной красоты» Елена попросила Янека не учить ее
попугайчика русскому языку. И при этом, почему-то, стыдливо опустила
свои огромные глаза, красота которых была «просто полный песец! »
Янек что-то заподозрил.
Но окончательное прозрение наступило, когда у Яна сломалась служебная
машина, и он стал добираться на работу в общественном транспорте. С
двумя пересадками... В час пик...
Тут-то он и узнал всю правду про м**аков, гавнюков, придурков, и все
остальные эпитеты, которыми он так щедро одаривал коллег...
Но, как теперь известно, жажда - ничто, имидж - все! И поразмыслив
некоторое время, Янек решил себе не изменять. Им же это нравится, они
приходят меня послушать, они мной восхищаются - почему же тогда я должен
это прекратить?
И Янек продолжил...
И встретив на следующее утро в коридоре своего киевского босса, Ян,
улыбаясь и глядя шефу в глаза, восхищенно сказал: «Виталий Георгиевич, у
вас такой стремный костюм, вы в нем просто засранец! Наверное в
«Березке» покупали? »
И ясных глаз своих не опустил...




... из жизни совместного русско-финского стоительного предприятия.

Между двумя соседними помещениями надо провести телефон. Начальник
отсылает одного строителя-финна пробурить дырку в стене между ними.
Финн приходит на место, кладет на пол ящик с инструментами, намечает
специальным маркером зону сверления, открывает и аккуратно извлекает
великолепный сверлильный аппарат фирмы Bosch, потом сверхпрочные
релитовые сверла, аккуратно присоединяет их к аппарату, берет штепсель
и оглядывается в поисках розетки. Розетки нет. Выйдя в коридор, он
буквально через 20 метров обнаруживает искомый источник электропитания,
после чего возвращается, запирает помещение (мало ли что, аппаратура
дорогая) и идет за удлинителем. Возвращается через 10 минут. Подключив
удлинитель к розетке, он втыкает аппарат и начинает сверлить. Буквально
через несколько секунд сверло глохнет и вязнет в стене, лампочка "power
on" печально тухнет. Финн попытался вытащить аппарат, но завяз он на
совесть, на ту самую, на которую сделаны все немецкие приборы. Бурил он
почти вплотную к стене, и получилось так, что рычаг выброса сверла
оказался заблокирован. Несчастный рабочий одной рукой пододвигает к
тяжеленный ящик, чтобы висящий в воздухе аппарат упокоился на
твердой поверхности и, не дай бог, не сломался. Потом в умеренном
раздражении идет смотреть, что там случилось с электричеством.

Обнаруживает, что удлинитель с***дили. Он тупо смотрит на это зрелище,
потом возвращается в комнату и видит, что аппарат уже тоже с***дили. И
ящик с инструментами с***дили. На голом полу лежит строительный маркер.
На стене размашистым почерком написаны два слова на непонятном русском
языке. Отломанное сверло торчит из стенки
« Последнее редактирование: Мая 22, 2013, 08:02:58 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 25.