Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отчёты о рыбалке  (Прочитано 416958 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #990 : Июля 23, 2016, 19:59:50 »

2.640
а ну ка по подробней,а то что то ты ленивый становишся!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #991 : Июля 23, 2016, 20:05:12 »

дак потяни такого,устанешь :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #992 : Июля 23, 2016, 20:21:02 »

так поди ж не пальцами тянул)))щас рУмочку накатит,ухой закусит  и накрапает пяти страничный отчет,надеюсь.....
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #993 : Июля 24, 2016, 09:44:45 »

😛

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #994 : Июля 24, 2016, 09:48:03 »

Красавчеги!!!Так держать.Троллингом или на удачу?))

« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 11:22:45 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #995 : Июля 24, 2016, 12:20:50 »

чет я не понял лодка не Тимонова,отчета так и нет,фотошопиш???
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #996 : Июля 24, 2016, 16:01:00 »

Что-то тепло одет,  где замёрзнуть успел?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #997 : Июля 24, 2016, 16:08:43 »

Что-то тепло одет,  где замёрзнуть успел?
да и одет в горку которую говорил что уже износил  ;cs; Тимон,слишком много вопросов,держи ответ!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #998 : Июля 24, 2016, 16:29:54 »

вчера на вятке поймал 9-10 кг голавлей, что особенно порадовало, 4 крупных от 0,8 до 1,5кг. В третий раз обрыбачил "учителя", у него 6кг.
Записан
89127322360

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #999 : Июля 24, 2016, 16:36:25 »

поздравляю!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

дед с ружьем

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #1000 : Июля 24, 2016, 17:03:49 »

вчера на вятке поймал 9-10 кг голавлей, что особенно порадовало, 4 крупных от 0,8 до 1,5кг. В третий раз обрыбачил "учителя", у него 6кг.
а на что ловил?
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #1001 : Июля 24, 2016, 18:15:32 »

В пятницу вечером я был приглашен на рыбалку. Рыбалка обещала иметь место в городе огурцов и должна была представлять из себя ловлю на фидер с лодки. Выезд запланирован на 1 час ночи.
Готовился к рыбалке я тщательно. Выпил всего две бутылочки пенного и одну рюмочку непенного на удачу.
Весь вечер я вязал поводки, собирал снасти и уже на ночь глядя вспомнил что забыл про хавку!
Как известно:"Главное в обороне харч!". Поэтому во имя всего и нисмотря ни на что я рванул по магазинам. Наделал себе бутеров в микроволнухе, налил кофе и вдруг мой беременный организм выдал нежданчик!
-Жинка-а слабо тебе для меня гренок с яйцами нажарить?
-Яиц нет!
-А я купил...
-Дак молока нет!!!
-А я купил...
-Дак дома только чёрный хлеб!
-А у меня батон от бутеров остался...
-Вот лять...как спать ложиться так у него прихоти!
Суть да дело сборы завершены, хавка приготовлена, рука на пульсе...
Спать уже ложиться на час-полтора смысла нет. Дай ка я кофейку дрябну для бодрости организма...с гренками то!
Встретились в час-погрузили паджеру и тут Андрюха говорит:
-Я тут взвесил все за и против и решил в Истобенск не ездить. Там же спортсменистые спортсмены будут автомобильному движению мешать. Дороги перекроют...а потом пробки...хер домой приедешь. Едем в место "Х" (которое в последствии я разглашать не буду).
И вот мы уже летим на встречу с рекой Вяткой. Жуки и мухи бьются о лобовуху. Машин на дороге тьма тароканья. И ещё в лобовуху прилетело нечто с двумя крыльями. Удар был как картошиной о бетонную стену. Птица это была или мышь летучая не знаю...но это был точно её последний полёт!
До реки осталось 5 минут и тут желудок напомнил о том что Тимон не просто не пьёт молоко (по причине взаимной ненависти желудка с данным продуктом) но  ещё и не особо то жрёт жареное (по той же в принципе причине). Гренки то жарены на молоке...
Волна дрожи прокатилась по всему телу и я на ходу покинул автотранспортное средство. Кстати не так уж и много комаров у реки в кустах. Выстрел из заднепроходного отверстия поразил сразу два куста и кочку осоки. Такого облегчения я не чувствовал даже в день зар.платы. Фух...пронесло! При том пронесло в прямом смысле! Хорошо что в лодке не прижало! ну-ну...
Лодка собрана. 15 кобыл висит на транеце! Решено сперва троллингануть! Ставлю новенький воблер Салмо (подающий надежды) и при первой же проводке оставляю его в подарок дяденьке Водяному. Здрасьте нафиг-подавитесь. Следующий на очереди Микадо серебристого цвета. Разворот против течения. Заброс. отмотано метров 40. Проводка метров 15 - зацеп. Да лять чё такое то! Разворачиваем кораблю и травим опять по теччению к месту зацепа. Зацеп глухой. Держит так что даже не пружинит. Подгребли к месту и вдруг воблер подался. Но как то туговато. Сеть чтоли цепанули? Нифига. При очередном рывке вверх началось резкое оживление. Спин в дугу и под лодку.
-Тёма спин сломаешь!
-чО за нах? Даже рывков нет-тупо тянет! Качаю!
-Аккуратнее у тебя плетёнка слабая!
-Ух! Эх! Ах! Ёб...
И тут над водой появляется ершиный плавник размером больше моей ладони. Андрюха черпает подсачиком и трофей в лодке!
-Артёмка!!! Я тебе скажу это судак! Нет...это не судак-это СУДАААК!
-Андрюш-погоди...я ещё не понял что сделал...дай хоть воблер отцеплю.
-Бери его. Я тебя сфоткаю. Только ради бога не урони за борт. Я этого не переживу!
-Я сам этого себе не прощу. Погоди...только-только руки дрожжать начали...
Коротенько фотнулись, зверюгу на кукан и дальше тролить. И всё таки я оборвал добытчика. Утопил водяному на счастье. Дай ка я своего нового бандита зацеплю. Там заглубление то всего ничего...метров 8-9))))
Дзинь-и его нету... Да йопть...
Андрей за это время взял щучку грамм на 600, судачка на пол кила и неплохого окуня грамм на 300.
Ладно-хорош выёживаться. Давай на фидер вставать. Встали на точку...заякорились, прикормили место и тут.....да....гренки любимые.
С якоря сниматься не вариант...с закормленой то точки. Да и не успеть. Не помню как - но в себя я пришёл уже свесив сбою белёсую за борт и держась за сидение. Как же это не удобно в физическом и моральном плане-дристать при посторонних людях за борт. Андрюха ржал и рассказывал байку про одного из наших коллег-которого так же прижало. Так его двое держали. А я всё сам...без посторонней помощи! Я круче.
Кстати вода тёплая-бумаги не надо. На тебе гадина Водяной...поднасру тебе за воблера...
Срамота то какая! Хорошо хоть девок нет! Вот значит почему тётка на корабле к беде...за борт не посерешь...стрёмно!
Только я портки одел, Андрюха язя тянет под килошник...сразу за ним леща тоже под кило почти. Я пока подсаком орудовал снова чуть в штаны не сквозанул от зависти...
Во я как прикормил...рыба так и прёт! Ставлю свой фидер и тишина. Стоят у нас три снасти-а клюёт только на крайнюю....та что от меня подальше. Походу я не подкорми а травонул! Я пасаны честно скажу....я такую рыбу удочкой никогда не ловил. Вот енто экземпляры.  За утро почти 7 кил бели надёргано.
Ещё разик тролинганули, опять Андрюшка щурка грамм на 800 цепанул и домой...хвастаться трофеем!
ЗЫ: Не смотрите на то что ваш друг "засранец"...главное чтоб человек хороший был!)))) Всем счастья!

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 18:34:47 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #1002 : Июля 24, 2016, 18:38:19 »

эх хорошо повеселил.  :D


2.640

Темыч НАСТОЯЩЩИЙ РЫБАК, на пять грамм, но при.издел :D
« Последнее редактирование: Июля 25, 2016, 08:41:58 от Genri »
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #1003 : Июля 24, 2016, 18:40:24 »

Да гадом буду..на реке вешал 2,640...тут видать подвялиться успел!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #1004 : Июля 24, 2016, 19:19:12 »

а на что ловил?
на кузнеца, на лягушат...
Записан
89127322360
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.