Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куплю сейф.  (Прочитано 2077 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Куплю сейф.
« : Февраля 14, 2019, 17:18:10 »

Куплю сейф для ружья.Для альтернативного хранения оружия по месту регистрации.Возникли заморочки.Времени немного.Подойдёт штатный СССР.Желательно подешевле.Может кому самодельный мешает жить.Главное,чтоб крепился-запирался и ружьё чтоб входило.Можно некрашеный,старый и т.п.
Записан
"Петровичь"

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Куплю сейф.
« Ответ #1 : Февраля 14, 2019, 17:29:32 »

Петрович,на форуме недавно проскакивало сообщение,о продаже сейфа в чепецке и цена 1500р . при чем железо 4 мм.я когда увидел,весь расстроился.чуть бы раньше выложили это объявление,сходу бы забрал.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

AnT

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Куплю сейф.
« Ответ #2 : Февраля 15, 2019, 09:50:21 »

Не надо расстраиваться ) Там было про покупку сейфа, я просто предложил. А сейф так и стоит в гараже, покупатель не нашелся пока.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Куплю сейф.
« Ответ #3 : Февраля 15, 2019, 12:20:38 »

Цена?
Записан
"Петровичь"

AnT

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Куплю сейф.
« Ответ #4 : Февраля 15, 2019, 12:54:48 »

1500. Фотки и телефон есть в разделе экипировка. Объявление куплю сейф от Стасон.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Куплю сейф.
« Ответ #5 : Февраля 17, 2019, 17:24:36 »

Сейф в машине.Мистика какая то.Позвонил товарищу,чтоб он позвонил ещё одному товарищу...бла-бла-бла...Этот разговор услышал человек.Созвонились.Час назад он привёз промышленный оружейный сейф СССР в оригинальном состоянии(бумажная наклейка даже на обратной стороне сохранилась).Мало того,что без денег-к подъезду привёз.Я этого человека видел впервые.Зовут Серёга.Я не смог забрать без денег.Он отказывался,я настоял.Он не участник форума,но охотник.Щас листаю форум,объявы куплю-продам...Мысли очень разные в голове...Вот так вот.
Тема закрыта.
Записан
"Петровичь"
 

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 22.