Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Бекас помпа и авто  (Прочитано 24282 раз)

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #60 : Января 29, 2019, 09:02:04 »

Понял, спасибо, представляю их. Просто не уверен был, что они на всех и вашем ружье, в частности, имеются.
Дорабатывали ли вы регулятор в газоотводе, доводили ли другие узлы до ума? Всё ли перезаряжает?
Друг один интересуется, не уверен в Бекасах Авто, ибо находится под плотным влиянием настоящих охотников-старообрядцев, признающих из полуавтоматов исключительно МР-153/155.
абсолютно ни чего не трогал,правда брал не новый 5 лет назад,друг брал новым такой же 7 лет назад,косяков нет вообще,ни чего не пилилось и не дорабатывалось,единственное можно подточить лоток подавателя слегка надфилем чтобы на ногте без сноровки задиров небыло))),я как бекасовод МРкам как раз не доверяю,бекас лучший))) ;cr;

Понял, спасибо. Все ли навески перезаряжает?
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #61 : Января 29, 2019, 09:43:10 »

Понял, спасибо. Все ли навески перезаряжает?
все переваривает,только я не продавец если что)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #62 : Января 29, 2019, 10:40:17 »

Понял, спасибо. Все ли навески перезаряжает?
все переваривает,только я не продавец если что)))
Знаю, но хоть отвечаете по существу как владелец аналогичного ружья ))
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #63 : Января 29, 2019, 11:47:25 »

все переваривает,только я не продавец если что)))
Вам тут от многих спасибище, пусть и не продавец, хотя бы отвечаете. Из десятка продавцов(не только тут) общаются от силы один-два, объявление оставят(а такое впечатление что "выложат" :D) и тишина, пардон "подробности по телефону". Звонил всем, кто то  недоступен, кто то занят на момент звонка или поздно "звоните завтра", кто то "гусей стрелял, лосей стрелял, всё падает" на этом познания о ружье заканчиваются и начинаются разговоры "за жизнь".
Это я к чему, зелёнка на руках, деньги тоже(в разумных пределах), ищу Бекас с ДВУМЯ стволами т.к. интересует именно короткий пулевой.
Пусть будет Ап такой.
P.S. сдаётся мне владелец этого бекаса тоже "выложил" т.к. последняя активность: Ноябрь 26, 2018, 13:32:09
« Последнее редактирование: Января 29, 2019, 11:50:15 от Orichi43 »
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #64 : Января 29, 2019, 12:11:33 »

Из десятка продавцов ... "гусей стрелял, лосей стрелял, всё падает" на этом познания о ружье заканчиваются и начинаются разговоры "за жизнь".

Они еще друг друга яро защищают, "за жизнь" важнее, а остальные значит недалёкие, раз вопросы задают. Если конкретные вопросы начнёшь задавать подобным, то в ответ будут затейные метафоры и аллегории, адресованные всем и никому, означающие, что спрашивающий дурачок, а сам он как-будто бы адский специалист.  :)

Потому, да, Shuricу спасибо.
Про Бекас-Авто в целом есть информация, в том числе и о том, что газовый регулятор в нем практически идентичен итальянским газоотводам, но в виду лени вятскополянских мастеров до ума не доведен, поэтому не всегда (или всегда не) выполняет свою функцию. Про лоток также писали, что допиливают со стороны затвора его. При этом раз от раза, и Shuric, например, пишут, что доработок никаких не требуется и всё само работает.   ;al; Поэтому вопросы возникают по каждому отдельному отдельному ружью отечественному.
« Последнее редактирование: Января 29, 2019, 12:14:53 от Topol43 »
Записан

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #65 : Января 29, 2019, 12:13:43 »

P.S. сдаётся мне владелец этого бекаса тоже "выложил" т.к. последняя активность: Ноябрь 26, 2018, 13:32:09

Наверняка. Вероятно, именно это ружьё я и наблюдал в конце 2018 года в одном уважаемом ормаге.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #66 : Января 29, 2019, 12:27:44 »

Вот не понимаю, зачем спрашивать в теме, апая её, тем самым клятых канкурэнтов приманивать?
Первый раз увидел, что в бекасе, что то подпиливают в газоотводе. Может конечно мало читал. У товарища только в руках держал, и даже стрельнул.  Моим самокрутом, товарищ стрельнул по газете- тоже нормально. Про то уже печатал. Сам товарищ тоже пострелял,  пользуясь случаем, что пристрелку оружия в угодьях ещё не запретили. Помню патроны у него в магазине были разные, и спортинговые и магнум и обычные , как стиральный порошок. Все выстрелило без всяких перенастроек. Так, что не сумлевайтесь, интересуйтесь у продавца.
Записан

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #67 : Января 29, 2019, 12:45:08 »

Вот не понимаю, зачем спрашивать в теме, апая её, тем самым клятых канкурэнтов приманивать?
Первый раз увидел, что в бекасе, что то подпиливают в газоотводе. Может конечно мало читал. У товарища только в руках держал, и даже стрельнул.  Моим самокрутом, товарищ стрельнул по газете- тоже нормально. Про то уже печатал. Сам товарищ тоже пострелял,  пользуясь случаем, что пристрелку оружия в угодьях ещё не запретили. Помню патроны у него в магазине были разные, и спортинговые и магнум и обычные , как стиральный порошок. Все выстрелило без всяких перенастроек. Так, что не сумлевайтесь, интересуйтесь у продавца.

Так у него и пытался интересоваться. Бесполезно.
Кто такие клятые конкуренты и чем им поможет эта тема в топе?
Про то, что отечественные ружья иногда допиливают напильником, - не секрет.
А вот про то, что пристрелку оружия в угодьях не запретили, это вы зря, её не могли запретить, т.к. не разрешали. Да и нет такого термина в законе. В охотугодьях разрешена только охота. Формально, стреляя по бумаге (бутылкам), мы все нарушаем закон.

P.S.: вот это про подпиливают в газоотводе. Одна из тем про подпиливают в Бекасе... https://forum.guns.ru/forummessage/48/357813.html
« Последнее редактирование: Января 29, 2019, 12:59:52 от Topol43 »
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #68 : Января 29, 2019, 14:39:30 »

Спасибо. Почитаю.
На счет конкурентов - это образнофигуральное выражение. Тут один гражданин ужье редкое продавал, год не мог продать, пока кто то не апнул тему. Подняли тему, обсудили и выяснилось, что ружье то дорогущее, Но так за в четыре пять раз дешевле рыночной и продал. Ушло в момент.
Записан

Вредный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Константин, Киров
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #69 : Января 29, 2019, 14:42:57 »

Я, кстати, скоро свою гаубицу Бекас 16М помпа выложу в продажу ;)  ;ay;
Так что пока в сейфе, если есть вопросы - спрашивайте.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #70 : Января 29, 2019, 17:59:51 »

Я, кстати, скоро свою гаубицу Бекас 16М помпа выложу в продажу ;)  ;ay;
Так что пока в сейфе, если есть вопросы - спрашивайте.
а где в 12 кал все помпы?Что то одни 16 попадаются
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Вредный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Константин, Киров
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #71 : Января 30, 2019, 10:16:45 »

В 12м наверное слишком мощное будет :D. В 16м гаубица мощная ;af;, а в 12 страшно подумать
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #72 : Января 30, 2019, 11:22:01 »

Про Бекас-Авто в целом есть информация, в том числе и о том, что газовый регулятор в нем практически идентичен итальянским газоотводам, но в виду лени вятскополянских мастеров до ума не доведен, поэтому не всегда (или всегда не) выполняет свою функцию.
по газоотводу,вспомнилось,не правильно собрал один раз и газоотвод перестал гильзу доставать,сначала на панику,потом разобрал хлопнул себя по лбу ,пересобрал и все отлично опять стало,это я к тому что может руки кривые у напилингистов?)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #73 : Февраля 01, 2019, 10:48:11 »

Про Бекас-Авто в целом есть информация, в том числе и о том, что газовый регулятор в нем практически идентичен итальянским газоотводам, но в виду лени вятскополянских мастеров до ума не доведен, поэтому не всегда (или всегда не) выполняет свою функцию.
по газоотводу,вспомнилось,не правильно собрал один раз и газоотвод перестал гильзу доставать,сначала на панику,потом разобрал хлопнул себя по лбу ,пересобрал и все отлично опять стало,это я к тому что может руки кривые у напилингистов?)))
Всё может быть. И на Молоте кривые, и у напилингистов, и у стрелков)) В итоге, как кривые кривых совпадут - или идеальное ружьё, или всю жизнь прокладки в регулятор вставлять. :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #74 : Февраля 01, 2019, 17:08:21 »

ха ха,наверное так и есть,я кривой и ружье кривое и вот он где успех то,попадаю,вот тулка прямая была,вот и попадал плохо :D ;al;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 24.