Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)  (Прочитано 428642 раз)

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798

С покупкой. Осталось ещё невидимую дальнобойную подсветку прикупить.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Ну что сказать...Сергей Рамазанович держит марку. Скидка предоставлена. Для меня босяка всяко дорого...но охота пуще неволи! Игруха тестил со старшим сыном в Зубаревском лесу. На открытой местности видать до горизонта. В лесу с расстояния 80 метров сына видел отчётливо....стрелять не стал!)))))) Надо пристрелять...нужна станина. Кто что посоветует?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798

Мы тепловизор пристреливали по такому же принципу как цифровик:целишься в точку, стреляешь. Потом целишься в первоначальную точку и перекрестие переводишь в точку попадания рули. С капота с мешка пристреляли за 4 выстрела, включая контрольный.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Мысль такая же. Мне руку твёрдую в помощь!))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

Тимоха,как-то  с ,,ночником,,интересно,я ведь в детском саду работаю,не так понял :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Таких ночником и у меня в продаже.....)))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Ну что сказать...Сергей Рамазанович держит марку. Скидка предоставлена. Для меня босяка всяко дорого...но охота пуще неволи! Игруха тестил со старшим сыном в Зубаревском лесу. На открытой местности видать до горизонта. В лесу с расстояния 80 метров сына видел отчётливо....стрелять не стал!)))))) Надо пристрелять...нужна станина. Кто что посоветует?
Что то Артем Сергеевич вы в этот раз дали менее развернутый обзор покупки. Я ожидал от вас обзор минимум на 2 страницы.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798

Нормально получится. Главное самому плотно прижаться к машине, например, и плотно прижать цевье к мешку. Получается очень жёсткая позиция-ствол ни капельки не гуляет. Важно место для пристрелки найти или к Олегу в тир👍
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Нормально получится. Главное самому плотно прижаться к машине, например, и плотно прижать цевье к мешку. Получается очень жёсткая позиция-ствол ни капельки не гуляет. Важно место для пристрелки найти или к Олегу в тир👍
У Олега вроде всего 50 метров...а я на 100 хотел пристрелять! Открытый прицел вообще с рук пристреливал. А с этой бандурой конструкция неприподъёмная!)))))) Вятич-а в мешке что было? Явно не патроны!))))))

Ну что сказать...Сергей Рамазанович держит марку. Скидка предоставлена. Для меня босяка всяко дорого...но охота пуще неволи! Игруха тестил со старшим сыном в Зубаревском лесу. На открытой местности видать до горизонта. В лесу с расстояния 80 метров сына видел отчётливо....стрелять не стал!)))))) Надо пристрелять...нужна станина. Кто что посоветует?
Что то Артем Сергеевич вы в этот раз дали менее развернутый обзор покупки. Я ожидал от вас обзор минимум на 2 страницы.
Дак чО там рассказывать? Купил и расстроился. Сижу на балконе, целюсь в ворону и не вижу-фокус на ближайший куст. Расстроился и пошёл читать инструкцию. Там Русским по бумажному отчипятано-мол для отдельных лошар типа Тимона-спереди крутилка есть. Пришлось снова идти курить на балкон. Покрутил и вуа-ля....видю на вороне пёрышки. Уже радость. То днём было...
С сыном вечером дошли до леса. На открытой местности хорошо видать. Я дитёныша загнал в лес метров на 80 и всё...пипец...темно как у негра в жопе. Опять пичалька. Нифига не видю. И тут опять инструкцию упомнил-мол для особо одарённых Тимонов-режим подсветки аж трёх мощностей. Даванул кнопочку включения повторно-и вуа-ля....вижу каждое деревЦО, а дитёныш так ваще как ангел светится среди деревьев, а самое прикольное глаза...это не глаза-это два окуляра в темноте.))))))) Сам посмотрел, дитёнышу дал посмотреть-пришлось тоже в лес идти...короче оба довольны!))))
На карабин прицел поставил-тяжела конструкция...ну да куда деваться-чай не на ПМЖ стоит....на быстросъёме!)))
Поигрался с менюхой - три пункта:
1.Вид прицельной сетки 8шт
2.Цвет прицельной сетки: красный, белый, зелёный
3.Пристрелка с не одинаковым шагом по вертикали и горизонтали

Прицел брал сразу с кольцами. При том с кольцами низкими. С учётом высоты быстросъёма-прицел стал в самый раз.
ЗЫ: Осталось провести пристрелку и полевые испытания!))))))

Вопрос к знатокам....устанавливая прицел-визуально прикидывал чтоб прицел встал идеально вертикольно соосно с карабином. При вскидке оказалось что прицельная сетка завалена в бок. Пришлось в кольцах поворачивать чуть-чуть. Стоит теперь с небольшим завалом. Это я криворукий рукожоп?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2017, 08:18:29 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

Тимон, с какой кратностью взял? кого охотить то собрался?
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851

....устанавливая прицел-визуально прикидывал чтоб прицел встал идеально вертикольно соосно с карабином. При вскидке оказалось что прицельная сетка завалена в бок. Пришлось в кольцах поворачивать чуть-чуть. Стоит теперь с небольшим завалом. Это я криворукий рукожоп?
Сначала тоже ставил прицел соосно карабину, потом повернул соосно вкладке, так и стоит уже 7 лет.
P.S. поздравляю с обновкой. Тоже очень хочется ночник, но пока балуюсь с фонариками.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2017, 09:48:29 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Тимон, с какой кратностью взял? кого охотить то собрался?
Кратность 6,5 В мечтах кабан, а так можно и бобра посмотреть и лису...

P.S. поздравляю с обновкой. Тоже очень хочется ночник, но пока балуюсь с фонариками.
Спасибо!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

ну Тёмыч,поздравляю!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510

Мои поздравления )) Темыч почем приобрел ?? можно в лс ))
Записан

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798

Артем, мешком был рюкзак набитый шмутьем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.