Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Я не знал что бывают такие люди или как я неудачно открыл сезон  (Прочитано 78614 раз)

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST

!к стенке этого урода без суда и следствия,и медленно отстреливать по конечности,чтоб эта с.ка умирала медленной и мучительной смертью
Шурик! Ты в Слободском где обитаешь: Демьянка, 2-ой поселок, Светлицы, Деревяшка, Трофимовка... Че еще есть незнаю... Да еще с Сайгой будешь)))
 ;ai; ;ai; ;ai;
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

светлицы,а на счет того,пойду ли на преступление,конечно гипотетически,хотя  ;cs;
петрович,не про твоего рыжего говорю,а своего,я его котом зову потому,что он на коленках в клубок любит сворачиваться и так далее
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 08:46:45 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930


петрович,не про твоего рыжего говорю,

Так вот это то как раз не справедливо и обидно!Мой Рыжий чё совсем рыжий,что про него уже и сказать нельзя?
Записан
"Петровичь"

plyus

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

Петрович, а можно узнать, как  Шельма поживает ??? :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

петровичь,красавец твой рыжий!!!так устроит?)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

петровичь,красавец твой рыжий!!!так устроит?)))

УУУ,Шурян,КАААЙФ!-Ещё!ЕЩё!

Петрович, а можно узнать, как  Шельма поживает ??? :)

Я сообщал в другой теме-Шельма живёт с любимым хозяином.всё хорошо.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

петровичь,красавец твой рыжий!!!так устроит?)))
Шурян-ты на слёте был??? Вон Анатоличь до сих пор в бинтазх от "красавца" ходит!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

зато петровичу приятно,а то вдруг встретимся где нибудь,а его рыжий хвать меня за Опу ,а петровичь и ФУ не скажет!У ПЕТРОВИЧА ОТЛИЧНАЯ СОБАКА!!!  ;al;  :D
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST

Шурян-ты на слёте был??? Вон Анатоличь до сих пор в бинтазх от "красавца" ходит!)))
Бинты снял. Шрамы остались..))) ;ai; Хороший сторожевой пес :)
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

вот вот,про что и говорю,У ПЕТРОВИЧА ОТЛИЧНАЯ СОБАКА!)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

вот вот,про что и говорю,У ПЕТРОВИЧА ОТЛИЧНАЯ СОБАКА!)))
хвать ссать...он(Петровичь) вон рыжего на Тимона притравливал, а Тимону хоть бы хер ... даже без ватных штанов!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Ну чё вы наговариваете на Рыжего?Какие бинты,какие шрамы???У Рыжего на первом месте резиновые сапоги,надетые на Олеговы ноги.На втором месте перчатки хб,надетые на Юрины руки.А на слёте не Рыжий,а Рыжего грыз отвратительный фокс,грыз до судорог,хотя никто ему жить не мешал.И перепоясать его нельзя было-рядом бухой хозяин со стаканом и топором в руках.Да фоксу ещё один фокс помогал,постарше(с которым кстати на позапрошлом слёте Рыжий прекрасно уживался).
Shuric,вот ты на правильном пути,тем более команду ФУ Рыжий вообче не знает(никогда не пользуюсь,обхожусь НЕЛЬЗЯ),
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

спасибо успокоил!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Rainkonen

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

в который раз убеждаюсь что правосудия в стране не добиться. я вот думаю что отобрал бы ружье у него и хвостнул об дерево. да еще навирюхать не забыл бы...но это холодной головой.а как там бы полкчилось...человек конечно гнида. мог бы щенка подарить в качестве разрешения конфликта
Записан

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

В позапрошлые выходные охотилась бригада. Собака у них ушла за зверем за границу угодий, у частное хозяйство. А спустя день хозяин нашел её в глубине частного хозяйства, под обочиной дороги мертвой. Собака была завалена ветками. Грудь пробита пулей. С боку живота разрез около 7 см и глубиной более 2 см, края ровные. Через дыру вывалились кишки - чистые без травы и лесного мусора. Разрывов кишечника нет. Ошейник срезан и выброшен в кусты (найден хозяином). На дороге кровь присыпана снегом. Следы собаки до этого места кровью не изобилуют (лапы по насту по-ранены). У кого какие версии произошедшего?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.