Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пуля для гладкоствола  (Прочитано 3149 раз)

Кап

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Пуля для гладкоствола
« : Апреля 20, 2017, 08:21:55 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wDL7I8iZroM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wDL7I8iZroM</a>
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #1 : Апреля 20, 2017, 08:28:25 »

Не совсем понятно, причем тут открытие весенней охоты и снаряжение пулевых патронов. Кого Вы собрались весной пулями стрелять?
Записан

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #2 : Апреля 20, 2017, 08:29:33 »

Не совсем понятно, причем тут открытие весенней охоты и снаряжение пулевых патронов. Кого Вы собрались весной пулями стрелять?
медведей))))
Записан
Честь имею!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #3 : Апреля 20, 2017, 08:45:40 »

АААА, вот оно что...
Записан

Кап

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #4 : Апреля 22, 2017, 19:30:51 »

Причём тут медведи пристрелку буду проводить у нас стрельбищ специальных нет так что законно это только когда охота открыта!
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #5 : Апреля 22, 2017, 20:06:46 »

Причём тут медведи пристрелку буду проводить у нас стрельбищ специальных нет так что законно это только когда охота открыта!
Вот поймают в лесу с лицензией на птичку с пулевым патроном и атата устроят. Идите пристреливать в тир. Хоть в Динамо, хоть в Лидер.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #6 : Апреля 22, 2017, 20:24:37 »

Причём тут медведи пристрелку буду проводить у нас стрельбищ специальных нет так что законно это только когда охота открыта!
Вот поймают в лесу с лицензией на птичку с пулевым патроном и атата устроят. Идите пристреливать в тир. Хоть в Динамо, хоть в Лидер.
хожу на птичку, но всегда с собой 3 пулевых патрона, на всякий случай...думаю что если егерь нормальный то поймет, и простит) а вот другой конечно может атата, хотя...весь арсенал будут просматривать? каждый патрон? а если они у меня звездой закрыты?))))
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #7 : Апреля 22, 2017, 21:21:07 »

Пристрелка оружия в охот угодьях разрешена в сроки охоты, и при наличии путевки или лицензии, а вот чем вы будете производить пристрелку своего оружия это ваше дело, а то получается если я хочу пристрелять ружьё пулей, я должен купить лицензию на лося или медведя.Пусть знающие подскажут,  тоже стало интересно
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #8 : Апреля 22, 2017, 21:23:02 »

Вот поймают в лесу с лицензией на птичку с пулевым патроном и атата устроят. Идите пристреливать в тир. Хоть в Динамо, хоть в Лидер.
Покажите мне в Правилах где ЗАПРЕЩЕНО носить пули в патронташе при наличии бумаги на птичку?
Может я читал не внимательно?
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #9 : Апреля 22, 2017, 22:37:20 »

Вот поймают в лесу с лицензией на птичку с пулевым патроном и атата устроят. Идите пристреливать в тир. Хоть в Динамо, хоть в Лидер.
Покажите мне в Правилах где ЗАПРЕЩЕНО носить пули в патронташе при наличии бумаги на птичку?
Может я читал не внимательно?
нигде нету)
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Пуля для гладкоствола
« Ответ #10 : Апреля 24, 2017, 00:08:51 »

Пули али патроны снаряжённые вы можете ВСЕГДА и ВЕЗДЕ носить с собой при наличии у вас РОХи на данный калибр.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 25.