Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: настоящий охотник  (Прочитано 2839 раз)

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
настоящий охотник
« : Мая 09, 2010, 16:48:22 »

каким ты видишь настоящего охотника???
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re: настоящий охотник
« Ответ #1 : Мая 09, 2010, 17:34:43 »

ну на счет тетерева мы поговорили.уток я предпочитаю бить в лет,зайца бить под елкой-позорно.а вы как считаете?
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re: настоящий охотник
« Ответ #2 : Мая 09, 2010, 17:48:18 »

а охота загоном,вообще,убийство.опять же это мое мнение.надо давать шанс зверюге.
Записан

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: настоящий охотник
« Ответ #3 : Мая 09, 2010, 21:28:24 »

Не соглашусь и соглашусь.
Во-первых охота загоном это тоже искусство и не так все просто. А я вижу настоящего охотника это тот, кто бережет и любит природу и получает от этого истинное, душевное удовольствие и умиротворение в лесу. Такой охотник никогда не выстрелит, например, в самку весной или на току где токует пара птиц. Не станет стрелять, если не уверен и будет искать подранка до победного. Я не говорю о том, как жечь в лесу траву или мусорить направо и налево. В общем Человек с большой буквы - он и в лесу и по жизни одинаков. А уметь радоваться закату и восходу, брачной игре животных и даже намека на то чтоб добыть нет, наблюдать, но так же он должен быть и охотником который сможет организовать и завершить охоту, опытным и метким стрелком, знающим повадки и секреты леса. Можно часами рассуждать на эту тему мне кажется это приходит не многим и у всех в разное время например я знаю таких людей в 30 и 60 лет. да и сам в 22 к этому почти пришел. Только уважать настоящего охотника перестали!!! Вот это обидно!!!   
« Последнее редактирование: Мая 11, 2010, 07:48:09 от Serega »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: настоящий охотник
« Ответ #4 : Мая 10, 2010, 17:23:57 »

Ken
Плюс много, подписываюсь под каждым словом  ;ay;
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: настоящий охотник
« Ответ #5 : Мая 10, 2010, 20:38:39 »

Не соглашусь и соглашусь Во первых охота загоном это тоже искусство и не так все просто. А я вижу настоящего охотника это тот кто бережет и любит природу и получает от этого истинное, душевное удовольствие и умиротворение в лесу. Такой охотник никогда не выстреллит например в самку весной или на току где токует пара птиц. Не станет стреллять если не уверен и будет искать подранка до победного. Я не говорю о том как жечь в лесу траву или мусорить на право и на лево. Вообщем Человек с большой буквы. он и в лесу и по жизни одинаков. А уметь радоваться закату и восходу, брачной игре животных и даже намека на то чтоб добыть нет, наблюдать, но так же он должен быть и охотником который сможет организовать и завершить охоту, опытным и метким стрелком знание повадок и секретов леса. Можно часами рассуждать на эту тему мне кажется это приходит не многим и у всех в разное время например я знаю таких людей в 30 и 60 лет. да и сам в 22 к этому почти пришел. Только уважать настоящего охотника перестали!!! Вот это обидно!!!   
Кеn. Снимаю шляпу за такие слова!!! ;ca; ;ca; ;ca; ;ay;
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: настоящий охотник
« Ответ #6 : Мая 12, 2010, 21:41:29 »

Ken! Полностью солидарен!
Я бы добавил, Настоящий Охотник должен защищать природу всеми силами!
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: настоящий охотник
« Ответ #7 : Мая 13, 2010, 20:13:18 »

Ken, согласен на +100. Лучше не сказать! ;ay;
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: настоящий охотник
« Ответ #8 : Мая 14, 2010, 08:16:39 »

Ken, сказано правильно - сначала ЧЕЛОВЕК, тогда и охотник настоящий будет... +1. Только в нашей стране не только настоящего охотника, а человека ни во что не ставят, отношение как стаду...., это касаемо не только охоты, но и всех сфер жизни. Вот что обидно. Видимо у власти разное с нами понятие каким должен быть ЧЕЛОВЕК, и само сабой - ОХОТНИК!
 
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: настоящий охотник
« Ответ #9 : Мая 14, 2010, 21:38:02 »

Вот мы все всё хаем страну, чиновников, законы.... а ведь мы с вами тоже являемся частью этой страны! И соответственно также несем ответственность за свое Отечество, каким бы оно не называлось РФ, СССР и т.д.
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.639 секунд. Запросов: 20.