Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Митсубиси L200  (Прочитано 10354 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Митсубиси L200
« : Декабря 15, 2014, 18:46:54 »

Други, нужен совет. В силу финансового кризиса встал вопрос по продаже кредитной Витары и покупке подержанного "аналога", так как в седан уже не заманишь, кто ездил на жипах меня поймут. Рассматривал патрика, но Андрей тут так делился своими "сюрпризами" отечественного автопрома, что этот выбор отпал, а цена осталась! Рассматриваю L200, по отзывам очень надёжная машина, 2009 года порядка 600-700р. В Кирове в продаже нет. боле-менее варианты есть в Москве. Поделитесь своими опытом и мыслями по этому проходимцу. Так-же узнал о неком Московском автосалоне, что обманывают покупателей. Рассказали, как приехали, посмотрели, сверили цену, оплатили, а когда пришли за документами, говорят с вас ещё сумма, а денег нет, и говорят, что вернуть не можем, а подоговору завозврат денег салон оставляет себе 100 тыр., так вот бывает. Салонв отличии от частника даёт год гарантии, но ....?!
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Митсубиси L200
« Ответ #1 : Декабря 15, 2014, 19:02:03 »

Не знаю как андрею, но у меня знакомый купил уаз патриот обновленный уже 20 000 наездил и все прекрасно
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Митсубиси L200
« Ответ #2 : Декабря 15, 2014, 20:31:44 »

Так Сереж и мой начал сыпаться после 30 000км.Но есть ведь еще нюансы использования машины.У меня накат в основном по бездорожью,и плюс прицеп таскаю а это нагрузка на двигатель.Не знаю как обновленный но ходовая осталась в нем все таже...к примеру скажу что в поворотных кулаках у меня стояли пластиковые колпачки с завода!!!)))).Но это мелочи))).Был санта фе полноприводный ,держал два года.ездил везде где смог...проблем НИ с ЧЕМ и НИ каких не было..убили подвеску,решили продать и купить две машины))).Что касаемо L200...Весной были на охоте в паре с таким танком подготовленным до нельзя,по соотношению груза который везли..у меня была баржа..у них круизный катер))).Машинка сама по себе нормальная,для двоих..сзади сидели вдвоем,с другом не знали как нормально расположиться...по грязи я засел от него в пяти метрах... ,но повторюсь это мое мнение после вместительности Патриота.Ну и что касаемо каких то поломок....наши машины делаются можно сказать на коленке и цена ремонта не такая как у иномарки.Мое мнение сейчас для себя так я бы лучше за меньшие деньги взял б/у Патрика и прокапиталить его)))У каждого своя камасутра...простите за оффтоп
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Митсубиси L200
« Ответ #3 : Декабря 15, 2014, 20:36:48 »

С любой машиной кому как повезет)))
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Митсубиси L200
« Ответ #4 : Декабря 15, 2014, 20:40:40 »

уж лучше иномарка
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Митсубиси L200
« Ответ #5 : Декабря 15, 2014, 20:41:28 »

Меня камасутра уже не привлекает, если уж и заниматься, то лучше виртуальным или вообще тантрическим.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Митсубиси L200
« Ответ #6 : Декабря 15, 2014, 20:42:21 »

Меня камасутра уже не привлекает, если уж и заниматься, то лучше виртуальным или вообще тантрическим.
по этому и говорю - ИНОМАРКА
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Митсубиси L200
« Ответ #7 : Декабря 15, 2014, 20:47:06 »

 ;bj;Обсуждаем машины а не разновидности секса....машинку нано подбирать согласно своим запросам ,чтоб попадать из точки А в точку В с наименьшими расходами и проблемами))).Да и вместительность для некоторых не последний фактор.Например войдут ли четырехтактные лодочные моторы(которые перевозятся стоя в L200?А багажник Патриота я впихнул 2 и еще две лодки,плюс скарб на 6 тел разной весовой категории,потом все это было доставлено 7 водителем с песнями под баян благополучно домой))).

« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 20:50:54 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Митсубиси L200
« Ответ #8 : Декабря 15, 2014, 20:47:55 »

Есть у форумчан данный аппарат или опыт владения? На что обращать внимание при покупке?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Митсубиси L200
« Ответ #9 : Декабря 15, 2014, 20:49:09 »

чтоб попадать из точки А в точку В с наименьшими расходами и проблемами))).

вот патрик на мой взгляд как раз сюда и не вписывается,он чисто ради секса с ним покупается.ИМХО

Есть у форумчан данный аппарат или опыт владения? На что обращать внимание при покупке?
друг на таком много отьездил,радовался и нахваливал,на что внимание обращать?так стандартно,сопли мотора  и тд и тп
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 20:50:48 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:Митсубиси L200
« Ответ #10 : Декабря 15, 2014, 20:54:58 »

Есть у форумчан данный аппарат или опыт владения? На что обращать внимание при покупке?
Думаю тебе надо сюда http://club-l200.ru/forum/index.php  :)
Или аналогичные ресурсы.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Митсубиси L200
« Ответ #11 : Декабря 15, 2014, 21:02:12 »

Дело в том, что приглядел машину в Москве, и пригласить на смотрины кого-то знающего нет возможности, да и в самой Москве был один раз когда товарищ машину покупал, как-бы самому там не потеряться  :D Это Генри без разницы, что в Киров,  что в европу скататься за спичками.. :D
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:Митсубиси L200
« Ответ #12 : Декабря 15, 2014, 21:08:49 »

Дело в том, что приглядел машину в Москве, и пригласить на смотрины кого-то знающего нет возможности, да и в самой Москве был один раз когда товарищ машину покупал, как-бы самому там не потеряться  :D Это Генри без разницы, что в Киров,  что в европу скататься за спичками.. :D
Знакомые ездили за машиной в Москву. Цены на месте как правило выше, год старше, привод меньше (т.е. вместо 4х4, предлагают 4х2, если это конечно применимо к L200). У знакомого был в полном приводе, проходимость вполне на уровне (думаю не сильно хуже чем у  УАЗа). По надёжности, настоящий самурай. По крайней мере у него ничего не ломалось, машина была новая из салона.

Салонв отличии от частника даёт год гарантии, но ....?!
Например я сдал свою машину по трейд ин в один из Кировских салонов. Машина чудесным образом получила все записи в сервисной книжке, до этого было только ТО-1. Прошла комплексную проверку кузова, хотя была сильно бита сзади. Так что толщиномер ЛКП в руки и никому не верь.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 21:48:02 от yuric1971 »
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Митсубиси L200
« Ответ #13 : Декабря 15, 2014, 21:44:40 »

3 года назад я поехал в Москву за новым L200. В Кирове их небыло, а Москве не официальные автосалоны давали цену на 100 тысяч меньше и подарков вагон! Я обзвонил 6 автосалонов,  узнал их условия...договорился, что через 2 часа выезжаю из Кирова и к открытию салона буду на месте!  По приезду объехал все автосалоны, нигде машин нет, и предлагают посмотреть что-нить другое...а если денег не хватает, то кредит за 10 минут! Уже к вечеру добрался до Рольфа (это оф дилер) -  там сказали, что в РФ Л200 нет,так как Тайланд затопило.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Митсубиси L200
« Ответ #14 : Декабря 15, 2014, 22:11:21 »

Ну с новым понятно, а в целом спасибо, теперь примерно знаю, что от салонов ожидать. Приметил две машины в разных салонах, да и частные можно поглядеть, только как за день успеть и не заблудиться?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.