Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 291647 раз)

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: Автострасти
« Ответ #1080 : Декабря 08, 2016, 16:07:44 »

А смысл заправщику говорить
- Придурок пистолеты перепутал (специально громко сказал).
если он знал поставленную задачу и отказался от нее)))
мужик растерялся и отказался заправлять.

Не, если правда заправщик сказал, то натурально придурок!

Или где-то Серега пару предложений пропустил)) :)
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #1081 : Декабря 08, 2016, 16:21:21 »

странная ситуация.
по роду деятельности часто езжу по другим городам, на всех заправках сотрудникам обычно не имеет значения что заливать если материал оплачен. хамить, грубить никто никогда и не пытался.
ситуация произошла как вы описываете: обмен двумя фразами и "Бокс!"?
какие правовые последствия имел инцидент?
сотрудники здесь не причем. Такой же водитель, стоял в очереди.
Пойдет писать заявлять или нет, не знаю.
Но вряд ли ко мне смогу применить статью, только если самооборону. Я не разу его не ударил, бил он (пытался) два удара два блока и все, дальше его друг или знакомый отвел его в сторону.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1082 : Декабря 08, 2016, 16:48:35 »

А я пока только на пожилых мужиков натыкался. Все вежливо. Видимо, профнепригоден паренек(и дизтоплива не нюхал, и к людям его рано выпускать)

А мне уже на Солнечной заправщик ЯпоноЧумудану бензиной облил...грьзь тряпочкой растёр!)))))) А один раз я уходя деньги платить забыл лючок бака открыть!)))))

а зачем 92 в дизель ? просто все тормозуху льют. или керасин.
Это в мороз чтоб лучше заводилась. Бенза она по взрывоопаснее!)))

какие правовые последствия имел инцидент?
Павел-какие в оппу  правовые последствия? Просто глубокое моральное удовлетворение и физическая зарядка. Ну и как бонус отпечатак любимой моси на собственном капоте!)))))

Да, интересно бы почитать описание ситуации второго участника конфликта, которое вряд ли будет на этом форуме.
Да нафиг оно надо?!)))))

т.е. при первом падении.
нееее...первый раз не долетел наверное...пришлось продлевать физическое воздействие для создания кинетической энергии!))))

Очереди будним днём и вечером-никуда не делись(моя версия -из-за странно тормознутых колонок у них очереди.Например,Башнефть за секунды заливает бенз)+добавилась очередь на кассе(девочки не сразу пробивают, по чему-то).Да и с кофием своим  запопугаили уже...
Вот я считаю что главная беда очередей-это грёбанное кофе-с не менее грёбанными бутербродами! Заправка должна бензином торговать-а не шашлыки жарить! Хотя тут ещё от клиента зависит...заправился, отъехал от колонки и пиzzдуй за своими хотдогами с кофей...нет лять....сперва ходят как по супермаркету, потом заливают до полного бака...потом бак закроют, тряпочкой протрут, пистоль на колонку повясит и прогулочным шагом за кофией чешут. А люди ждут.
Брать и убивать!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #1083 : Декабря 08, 2016, 18:51:41 »

... В целом,вообще непонятна это новшество Олелукойла.Очереди будним днём и вечером-никуда не делись(моя версия -из-за странно тормознутых колонок у них очереди.Например,Башнефть за секунды заливает бенз)+добавилась очередь на кассе(девочки не сразу пробивают, по чему-то).Да и с кофием своим  запопугаили уже...

По мне дык, не нраится не ходи туды. Благо сейчас есть выбор. У нас в деревне одно Движение, вот и не бухтим, заправляемся молча.

... Вот я считаю что главная беда очередей-это грёбанное кофе-с не менее грёбанными бутербродами! Заправка должна бензином торговать-а не шашлыки жарить! Хотя тут ещё от клиента зависит...заправился, отъехал от колонки и пиzzдуй за своими хотдогами с кофей...нет лять....сперва ходят как по супермаркету, потом заливают до полного бака...потом бак закроют...

Позвольте не согласится. Вот оЧЧень показательный пример, сеть заправок АВС, там есть практически всё для автопутешественника, да и не только.
    -  http://fin-ware.ru/poezdka-v-finlyandiyu/v-finlyandiyu-na-mashine/zapravka-abc
    -  https://www.youtube.com/watch?v=KJqKGnXhmTM
Материалы взяты из инета, хотя сам не раз на них бывал. Там всё просто и для людей. Заправился, поставил машину на БЕСПЛАТНУЮ парковку пошел перекусить. На крыше красивая вывеска Restaurant, внутри же просторная столовка по принципу шведского стола, платишь 7-8 Э и выбираешь всё что душе угодно и сколько сможешь скушать( когда был первый раз еуро стоил 45 рэ). Ещё один наглядный пример - нужно было подкачать колесо, подошел к девушке-кассиру спросил про компрэссор. Она показала на небольшой бочонок с ручкой стоящим у входа. Это оказался переносной ресивер с торчащим из него шлангом и датчиком давления. Взял его, сносил до машины, проверил давление во всех колёсах, принёс поставил на место. Там же есть боксы с автоматической мойкой. Подходишь, бросаешь монетку, садишься в машину и за пару минут проезжаешь через бокс.

И когда парутройку лет назад при подъезде к Волгограду впервые увидел на лукойловской заправке летнюю беседку с чаем кофэм и фонтанчиком. Там же были колонки с пылесосом и компрэссором, то был приятно удивлён и обрадован. Так что ничего против кофу на заправках не имею. Девчёнки в основном молодые и симпатишные сейчас работают. Подошел назвал литраж и номер колонки, отдал карточку или нал для оплаты. Тебе ненавязчиво, при этом приятно улыбаясь, предлагают чай-кофе-воды, ты отвечаешь - спасибо не хочу, забираешь чек и сдачу и удаляешься. И где тут попугайничество Дмитрий. Не знаю сколь вам годов, но сдается мне что вы должны помнить пренебрежительно-хамское отношение совдеповских продаванов.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Автострасти
« Ответ #1084 : Декабря 08, 2016, 23:17:23 »

Коль,сервис на азс это хорошо но он не должен содавать очередь!Именно это и бесит на Лукойл!У буржуев повидимому поток небольшой поскольку можно даже отобедать пока шланг в баке.Причем всегда заправляешь сперва а потом идешь платишь.Если выходной  то тогда по катрте,вообше без персоанала.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Автострасти
« Ответ #1085 : Декабря 08, 2016, 23:34:48 »

Вдруг кому интересно про того итальянца. То что он на самом деле рассказывал.
http://www.youtube.com/watch?v=Y0U3qVXKqAE&feature=youtube_gdata_player
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Автострасти
« Ответ #1086 : Декабря 09, 2016, 08:19:00 »

Девятый час,  а я ещё не на работе.  Шевик первый раз подвёл,  и аккум новый,  а заводится отказался.  С толкача только выстрелами округу разбудил,  вот сижу и думу думаю,  и на работу надо и машину бросать не хочется.  Свечу выкрутил,  вся чёрная,  но может и не в этом дело.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: Автострасти
« Ответ #1087 : Декабря 09, 2016, 08:28:11 »

и машину бросать не хочется.
Что значит бросать? Ты ж у дома не завелся. У дома и оставь.
У нас вот в морозы машин на стоянке у конторы поубавилось. Многие на автобусах стали ездить.
Я, вообще, пешком хожу)))
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Автострасти
« Ответ #1088 : Декабря 09, 2016, 09:02:13 »

Не у дома,  утолкали к железке.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1089 : Декабря 09, 2016, 10:02:31 »


Позвольте не согласится.
НЕ ПОЗВОЛЮ! Ибо...
Заправился, поставил машину на БЕСПЛАТНУЮ парковку пошел перекусить.
...у нас не соблюдается. И машина человекорыла занимает колонку-пока он кофию не нажрёЦЦа с плюшками!)))))

Не у дома,  утолкали к железке.
Оставь на железке!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re: Автострасти
« Ответ #1090 : Декабря 09, 2016, 10:45:18 »

почитайте, есть в инете статьи зачем на заправках делают кафешки.
В кратце, люди думают что это для комфорта, но это просто бизнес, Лукойл в 2013!!! году сделал только на сопутствующих товарах 22 милиарда рублей, Роснефть - 30 млрд.р.
очереди конечно гамно стали и обслуга бесит )
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1091 : Декабря 09, 2016, 10:52:10 »

почитайте, есть в инете статьи зачем на заправках делают кафешки.
В кратце, люди думают что это для комфорта, но это просто бизнес, Лукойл в 2013!!! году сделал только на сопутствующих товарах 22 милиарда рублей, Роснефть - 30 млрд.р.
очереди конечно гамно стали и обслуга бесит )
А ещё за операторами постоянная слежка. Не предложил кофе клиенту-КТУ снизили! Это я не по наслышке знаю!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Автострасти
« Ответ #1092 : Декабря 09, 2016, 11:18:16 »

Как-то раз на движении поругался с операторшей, ну как поругался, на Лепсе, спросил разменять-купить что-нибудь, там омывайки на пример, а та говорит У НАС НЕ МАГАЗИН И МАГАЗИНА НЕТ!!!, а я стою и смотрю слева всякие бутылочки. шоколадки стоят, и сказал- "А ЭТО У ВАС ДЛЯ КРАСОТЫ?" и уехал. 
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Кузмич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
Re: Автострасти
« Ответ #1093 : Декабря 09, 2016, 13:29:26 »

Как-то раз на движении поругался с операторшей, ну как поругался, на Лепсе, спросил разменять-купить что-нибудь, там омывайки на пример, а та говорит У НАС НЕ МАГАЗИН И МАГАЗИНА НЕТ!!!, а я стою и смотрю слева всякие бутылочки. шоколадки стоят, и сказал- "А ЭТО У ВАС ДЛЯ КРАСОТЫ?" и уехал. 
взял бы да купил шоколадку, кто мешал - не могла бы не продать, если б отказалась позвал бы администратора и прочее...Люблю потролить таких обнаглевших.
Записан
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона.   ;cr;

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1094 : Декабря 16, 2016, 09:30:21 »

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25.