Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лайка, ставшая ненужной хозяевам.  (Прочитано 6534 раз)

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #15 : Июля 03, 2012, 18:14:00 »

Молодца!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #16 : Июля 04, 2012, 07:13:30 »

В общем,попробую.
Толя-ты крут! С уважением...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #17 : Июля 06, 2012, 21:37:53 »

Только что звонил Петровичь, выгуливает Шельму в лесу. Говорит, что собака путная и по экстерьеру и по повадкам. Щас поведет знакомить ее с Рыжим  :)
Записан

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #18 : Июля 06, 2012, 23:39:31 »

Блин...душа радуется) все будет впереди у собаки,а Петровичу респектуем) давайте без лишних слов...в конце осени ждем тем про удачную загонную охоту)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #19 : Июля 07, 2012, 10:55:32 »

Я следующего слёта боюсь....Петровичъ и так рыжим запугал....А тут ещё Шельма. А если он Шельме расскажет что Тимон её усыпить предлогал??? Тут мля никакие ватники не помогут!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #20 : Июля 09, 2012, 11:20:38 »

Короче,собаку забрал.Собака Шельма.Лайка.Очень хорошая.
За шесть секунд срубила,что я вожак-к жесточайшей обиде Рыжего.
Всё началось так.Я приехал.Девушка Настя выпустила из сарая Шельму.Я поздоровался,спросил как собачьи дела.Произвёл беглый техосмотр.Лапы,кости,шкура,зубы.За время техосмотра она облизала мне плешь до зеркального блеска и умудрилась залесть на спину.Из изъянов-только блохи.Погрузка в машину-покорно,неуверенно,видно,что первый раз-пришлось взять на руки.Оказалось,что весит Шельма как кошка при росте в полтора раза выше Рыжего.Дохлятина,короче.
Сама собака:Длинные,очень стройные ноги и руки.Хвост-два кольца,как у хрюши.Голова лёгкая,уши посажены правильно.Морда удлинённая(от худобы смахивает на борзую).Зубы ослепительные(по прикусу-я не эксперт)но острые как бритва.При осмотре несколько раз накладывала зубы на ладонь,но только показать,что ей непривычно такое обращение.Хотя дома разыгралась до того,что порвала руку в двух местах-увлеклась.
Когда чем то интересуется-очень красиво вытягивается в струнку-ноги чуть сзади,хвост спягивается в три кольца и сваливается на середину спины набок.Наклон головы ещё щенячий.Глаза коричневые,не блестят.Взгляд всегда уставший-на это очень больно смотреть...
Очень удивился,увидев,как она двигается.При её худобе и слабости кисти рук и ног плотно собраны.Когда бежит-ощущение,что летит на невидимых крыльях,а лапами перебирает только для приличия.Координация и пластика удивительные при её худобе.Жена её балериной называла.
Устроилась в квартире очень быстро.Рыжий и кошак Катя ох..ели...Рыжий несколько раз щёлкал зубами около самого её носа,делал вид,что промахивается(джентельмен),потом сменил тактику-начал применять приёмы борьбы сумо(у него первый юношеский).Толкал её грудью и рыжей жопой.Шельма каждый раз падала,но не разу не взвизгнула и не обиделась.Собака совершенно без понтов.Ей даже делать вид,что её обидели не надо-она и не обижается.Принимает своё состояние как есть.Я не мог этого не заметить...
Строго выполняет команду "нельзя".Испытывая видимо постоянный аппетит всё кружила вокруг стола(там хлебница)и делала попытки полакомиться.Даже тихо сказанное "нельзя"-Шельма вздрагивает и сразу отходит от стола-и на это тоже больно смотреть.Понятно,что при такой реакции шансы выжить в прежней жизни у неё были невелики.Заслуга первого хозяина...пидора гнойного...Я оставил свой номер для него-собаку я забирал при людях.Вот если у него возникнут претензии-обязательно удовлетворю.И куплю привезу ему костыли и ортопедическую фуражку Паркинсона.Я заходил в рюмочную(хотел ему по бочине нахлопать)-сказали два дня не появлялся.Хотя он и так уже наказан-сменял Шельму на другого зверя-алкоголизм,а от него вырваться непросто.Ханыга долбаный...

Думал,что первую ночь мне не поспать-для Шельмы незнакомая обстановка.НИЧЁ ПОДОБНОГО.Все звуки ночью исходили от своих партизан-Рыжий с Катькой заняли оборону сначала в коридорчике,а потом возле моей кровати.И всё возились-дежурили по очереди-боевое дежурство.Шельма же стянула со стула мои охотничьи штаны,улеглась на них и до утра спокойно на них спала.Я конечно за кошку переживал-кошка последняя в житье,а зубы у Шельмы-ножницы,но всё как то само собой прокатило...
Утренняя гулянка-что то с чем то.В лесу ведёт себя достойно-не убегает,под ногами не болтается.Совместно с Рыжим загнали белку на ёлку.Если бы белка не держала ёлку всеми четырьмя лапами-они бы ёлку уронили.Потом Рыжий начал корни копать и грыздь,а Шельма прыгала,пыталась уцепиться зубами за нижний сук.Но сил не хватило,ёлка устояла...Белка ушла верхом.Рыжий убежал провожать.Шельма таких навыков пока не имеет.Смотреть на это было...сердце замирает.Когда белка ушла,по пустому не гавкнула ни разу.

Ладно.На сегодняшний день кризисный план выполнен на 80 процентов.
Шельма стала собственником однокомнатной конуры размером XXL с евроотделкой.Сэндвичьпанели,монтажная пена,ковролин-всё сертифицировано.
Охрана круглосуточная-спортивный парень с пистиком.
Приказом по конторе Шельма поставлена на довольствие в столовую (прод.аттестат бессрочный).
Развлечения-сахарные косточки,игрушки,территория три гектара и бригада раздолбаев-грузчиков,которые сразу по прибытию заиграли её так,что она к обеду рухнула спать,выпив полведра воды.
Выдано моб.предписание в далёкую деревню на краю болот на середину сентября(при наборе естественного веса и сил)к Лёхиным родителям.Там(судя по фото)Лёхина мама двои грабли сломала об спину двухгодовалого бычка-лосёнка,который бандой роится около усадьбы и ворует сено.(Прикормили его в нежном возрасте).Вот это сено Шельма и будет охранять.Я думаю,что у местных кабанов и енотов будут серьёзные проблемы...


                                                                           ВСЁ!"
Пацаны,пожалуйста,все плюс тысячи-хорошей девушке Насте.Это она вызняла Шельму с кичи.Это она цинк пустила на форум.С неё движение пошло.Если бы не она-пропала бы Шельма...ВОТ ТАК ВОТ.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #21 : Июля 09, 2012, 13:24:50 »

Предлогаю тему переименовать в "Лайка-ставшая нужной Петровичу"!

Петрович-молодца!

Насте +100500
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #22 : Июля 09, 2012, 14:23:20 »

Прям молотки оба) почитал и сидю улыбаюсь) И Шельма наверняка в душе поет и лыбится во все свои 49 лайкиных зубов)) или 48...неважно. Важно другое. Что именно?) Сами знаете....)
Записан

Gelo

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #23 : Июля 09, 2012, 15:35:58 »

Молодец мужик!
Записан
Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать.

plyus

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #24 : Июля 09, 2012, 15:51:59 »

Очень рада за Шельму ! Спасибо Вам огромное !
Записан

Gelo

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #25 : Июля 09, 2012, 21:37:25 »

Я хоть и кошатник до мозга костей, но хочется увидеть оптимистичные фото Шельмы. :)
Записан
Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать.

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #26 : Июля 10, 2012, 08:22:56 »

Я хоть и кошатник до мозга костей, но хочется увидеть оптимистичные фото Шельмы. :)
С кабаном в зубах)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #27 : Июля 10, 2012, 09:46:21 »

Глаза и шерсть заблестят-будет фото.

Вчера пришёл с работы-дома что то не так.Обычно дверь открываю-кошка Катя вылазит из какой нибудь щели с треугольной головой заспанная и трусцой следует на кухню вымогать китикетки.Рыжий при этом верещит как резаный и облизывает мне голову.
Вчера открываю дверь-партизанский отряд сидит на жопе в прихожей в шеренгу по одному,в глазах немой вопрос и тишина.Потормозили минуту,Рыжий два раза бегал на площадку обнюхал все углы и ступеньки.
Короче,потеряли они Шельму.ГДЕ?ПОЧЕМУ НЕ ПРИВЁЛ?

Вот объясните мне-когда они успели привязаться?И почему мы,люди(придурки чмошные)не умеем так относиться друг к другу?
Хоть кто нибудь знает?
« Последнее редактирование: Июля 10, 2012, 11:15:59 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #28 : Июля 10, 2012, 13:24:47 »

Вот объясните мне-когда они успели привязаться?И почему мы,люди(придурки чмошные)не умеем так относиться друг к другу?
Хоть кто нибудь знает?
Скорее они не привязаться успели, а поняли что конкурент появился. Вот у них и кипишь, ни спать, не очем больше думать не могут
:)
желаю чтоб ваша дружба с Шельмой была "долгой и счастливой"
« Последнее редактирование: Июля 10, 2012, 16:48:47 от Kocten »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Лайка, ставшая ненужной хозяевам.
« Ответ #29 : Июля 10, 2012, 13:39:41 »

Не...ну Рыжего то понять можно...бабу из дома увели, а Катька походу так-чисто из женской солидарности....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.603 секунд. Запросов: 20.