Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Оптика с подсветкой  (Прочитано 10153 раз)

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: Оптика с подсветкой
« Ответ #15 : Апреля 22, 2010, 22:35:29 »

Как всегда: начали про Фому, закончили про Ерему. Подсветка в темноте засвечивает цель однозначно.
Не соглашусь у меня на вепре стоит вомз 4х32L там регулируется подсветка двумя положениями так как прицельная планка тонка и в сумерках почти не видно она здорово спасает и на лобазе выручала не раз после того как в открытый прицел и без включеной подсветки не прицелиться в зверя а она не засвечивает точно.!!!
Записан

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: Оптика с подсветкой
« Ответ #16 : Июня 10, 2010, 12:43:35 »

У меня на вепре тоже стоит 4*32L только подсветка регулируется не двумя положениями а наверное 6 или 7 не считал, самая минимальная яркость такова что нить прицела не черная, а черно красная, т.е. подсветка едва видна, а в самом ярком подсветка светит так что глаз режет, максимум использую минимальную и можно еще два, три щелчка сделать в сторону увеличения, это когда стреляешь против солнца на фоне темного леса, что бы прицельная марка не сливалась с фоном леса.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re: Оптика с подсветкой
« Ответ #17 : Июня 10, 2010, 18:45:09 »

Я также в том году выписал 4х32L и 8х56L. Первый поставили на иж-94 (12х7,62х54), заменив старый ПО4 (который переставил на пневму), второй на иж 18 (223). Ну мне показалось, что подсветка хорошо регулируется и в компании с подствольным фонарём вообще работают хорошо. Но т.к. всю осень провалялся в больнице, то на кабанах испробовать не пришлось, а хотелось проверить подсветку в деле.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Оптика с подсветкой
« Ответ #18 : Июня 13, 2010, 21:41:23 »

максимум использую минимальную и можно еще два, три щелчка сделать в сторону увеличения
+1

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Оптика с подсветкой
« Ответ #19 : Ноября 25, 2012, 21:44:40 »

ребят, подсветка сетки перестала работать в чем может быть причина
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.
 

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 20.