Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ликвидация экипировки и снаряжения  (Прочитано 2281 раз)

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

Уважаемые коллеги, в связи с возрастом (выхожу на финишную прямую к 70 летию) и неприятным медицинским диагнозом, в значительной степени свертываю свою охотничью деятельность. Нынешний сезон практически совсем пропустил, успел только бобров отловить, а капканы на куницу поставил только во второй половине декабря и только на одном путике. Одним словом начинаю ликвидировать некоторое имущество, связанное с охотой или около нее. В 2020 году уже ликвидировал два ствола. В феврале 2022 нужно будет продлять разрешения, но наверное реализую еще одно гладкое и одно нарезное. В частности, если кого интересует ТОЗ -78-15, то можно обсудить вопрос за 15 тысяч. В свете новых правил полезный калибр. Постепенно буду добавлять что-то по мере разбора имущества. А для начала предложу несколько вещей. По ценам с конкретным покупателем можно обсуждать. Фото постараюсь разместить.
Телефон 8 912 824 8123 Владимир
1.   ПРОДАНО. Успехов новому хозяину! Комплект цифрового прицела Sightline 455. Без буквы S, т.е имеет видеовыход, и подсветка 940. Все характеристики можно посмотреть в инете. Прицел совершенно новый, куплен в июле 2020 года. В основном брался для охоты на пушнину и собачьих на ТОЗ 78. До открытия сезона успел только пристрелять на ТОЗ 78 на 50 метров и все. На ствол в 308 калибре уже не успел, начались проблемы с медициной. Всего  память рассчитана на три ствола по 10 дистанций у каждого. В комплект входит прицел (цена 54900), кронштейн на верхний вивер (цена 3500), запасной контейнер для 4 батарей АА ( цена 2000). Продаю комплектом за 50000 рублей.
2.   Полукомбинезон-штаны б/у. Приобретены лет 10 назад в составе костюма. Куртку усиленно носил, а штаны использовал только на засидки, лабаз, т.е. раз пять в год не больше и то не каждый год? Последние три года на мишек и лосей вообще уже не охочусь. Состояние очень хорошее, размер наверное 50-52, рост 175-185.    Цена 2000 рублей.
3.   ПРОДАНО. Сапоги EVA 43 размер. Совершенно новые, ни разу не были использованы. Покупал сразу две пары, года три-четыре назад. Одни рассчитаны на температуру где-то до -10, а эти на какую то очень низкую, уже не помню. Как бы тоже брал в расчете на «номера», зимние засидки. Но уже не пригодились. Моя нога 41,5, с носками сапоги сидят хорошо. Брал за 1850, продаю за 1300 рублей.
4.   Прибор для проверки на наличие трихинелеза. Использовался, но сохранность идеальная. Приобретался за 8000 твс. Предлагаю за 3000 рублей.
5.   ПРОДАНО. Фотоловушка HC550G (WCDMA, CDMA2000). Приобреталась для охраны дачи. Стояла внутри помещения. Я очень плохо разбираюсь в такой технике, но с помощью интернета кое как настроил. Года полтора она исправно фоткала все и посылала мне на телефон сообщения, в том числе фото. Потом я решил смнить симки на более дешевый тариф и после этого никак не мог настроить, чтоб она мне высылала фотки. В память она заносит, этого я добился, но не высылает мне на телефон. Помучился и  поставил сигнализацию с комплексом возможностей. Покупал в Китае за 8000. Предлагаю за 3000 рублей.
6.    Комплект раций моторола Т80 extreme. Тоже фактически новый набор. Раза два выгуливал, но у меня было много раций, поэтому этот комплект лежал в резерве. Предлагаю за 3200 рублей.

« Последнее редактирование: Апреля 01, 2022, 20:54:29 от vv »
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #1 : Января 17, 2021, 18:55:26 »

Еще одно фото. ПРОДАНО
« Последнее редактирование: Марта 01, 2021, 21:48:57 от vv »
Записан

Юрий 81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • http://mebel-prestig.ru/
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #2 : Января 18, 2021, 13:08:45 »

По фотоловушке созвонились, забронировал. С уважением Юрий
Записан

Jagermeister

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #3 : Января 18, 2021, 20:12:32 »

в мае 5 лет - рассмотрел бы к покупке ТОЗ
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #4 : Января 18, 2021, 21:36:51 »

Тоже Тоз интересен. 78-15 это с толстым стволом и съемной мушкой, правильно?
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #5 : Января 18, 2021, 23:16:28 »

Да, совершенно верно. Вес 2,8. Магазины на 5 и на 10. Разрешение у меня до февраля 22 года. Так что не особо спешу. Да и капканы проверяю, с мелкашкой хожу. Стволы планирую ближе к осени реализовать, времени сейчас нет. И со здоровьем к тому времени больше будет понятно. может вообще все продавать придется. У меня еще есть ИЖ 18 с двумя стволами, 12 и 308. Гладкий уж больно нравиться, с ним в основном последние годы и хожу, нарезной не особо и нужен. Но его отдельно не продать, они только в паре. Вот и ломаю мозги. Есть МР 155, практически новая, раз два в сезон беру в лес, но одностволка ИЖ 18 больше нравиться.
     Продажу прицела просят тоже приостановить. Родня. Пусть будет так. Дадим время на созревание.
Записан

Lemon

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #6 : Января 19, 2021, 07:55:02 »

Доброго дня! Насколько мне известно,Вы занимаетесь реоладом,по этому не скромный ворос,из комплектующих ничего не продаете...? С ув.Владимир!
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #7 : Января 19, 2021, 10:25:34 »

Оборудование и комплектующие конечно буду продавать, но после реализации калибров. У меня в 308 и 9.3х62. Последний держу пока для родственника, который взял у меня Тикку в девятом калибре. Но что конкретно Вас интересует, по ярду позиций есть излишки.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #8 : Января 19, 2021, 10:30:29 »

Оборудование и комплектующие конечно буду продавать, но после реализации калибров. У меня в 308 и 9.3х62. Последний держу пока для родственника, который взял у меня Тикку в девятом калибре. Но что конкретно Вас интересует, по ярду позиций есть излишки.
Тоже интересно в 308!
Если можно в личку.
Записан

Lemon

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #9 : Января 19, 2021, 11:41:54 »

Написал в личку!
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Ликвидация экипировки и снаряжения
« Ответ #10 : Марта 01, 2021, 21:26:50 »

Снят резерв и комплект цифрового прицела Sightline 455 ПРОДАН. Добавил еще оптические прицелы и кроны. Все подробно в первом сообщении, там же телефон. Кроны на ласточкин хвост.
Кроны и прицел х10 проданы.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2022, 21:00:08 от vv »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 22.