Охота > Охота в области

Скоро весенняя! Подскажите, посоветуйте новичку!

(1/9) > >>

Alex-hunter:
Спасибо за слова поддержки. С осенней охотой немного разобрался, никогда так осень не ждал как сейчас)))) потихоньку готовлюсь.

Граф Shuric:

--- Цитата: Alex-hunter от Апреля 06, 2015, 23:11:00 ---Спасибо за слова поддержки. С осенней охотой немного разобрался, никогда так осень не ждал как сейчас)))) потихоньку готовлюсь.

--- Конец цитаты ---
после весенней еще весну будешь как второе пришествие ждать)))

Alex-hunter:
Эмоции у меня были когда приезжая в лес на одно и тоже место (за рябчиками) каждый раз на дороге помет медведя становился все больше, главное все в одном месте ходил на середине дороги, как буд-то метку ставил, мол здесь я - зови если что)))). До первого выстрела по рябчику жутковато было, потом рыбаков встретил, по зиме уже, один говорит тоже след видел, всю ночь бензопилу не выключал))))
===========================
shuric, жду весеннюю, от клещей вот застраховался))) правда с местом пока не определился, да думаю возьму куда-нить поброжу, соку березового попью, да тестовые патроны-самокруты №6 "по рябчику", №3 "по утке" (по мишеням конечно) отстрелять нужно на осень.

Дон Тимон:

--- Цитата: Alex-hunter от Апреля 06, 2015, 23:22:43 --- от клещей вот застраховался)))
--- Конец цитаты ---
Это ты правильно!!! Я всю семью застраховал вчерась. Ты главное перед выходом в лес-полис достань-и покажи округе со словами: "Пасаны-меня кусать нельзя-уплачено", и нормулька-клещи стороной обходят. А так если не показал-то клещи не в курсах что ты от них застрахован-может канфуз приключиться...)))))))))))

Oxotnik:

--- Цитата: Леха от Апреля 06, 2015, 20:05:57 ---Привет! С удачным началом! Скоро новый сезон, новые впкчатления! ;ay;

--- Конец цитаты ---
новыми клещами )).
Alex-hunter вливайся, тем много, я когда по гусям стрелял первый раз в жизни, меня тресло так что земля в асфальт превратилась )), у гуся только перья вылетели ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии