Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбор резиновой лодки  (Прочитано 42429 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #15 : Августа 12, 2009, 17:11:20 »

Кстати практически весь ассортимент бюджетных лодок кировской фирмы "Шторм" (А. Тулинов) имеется в магазине "Кайман" (Октябрьский 83). Кто заинтересовался их продукцией - может съездить и посмотреть-пощупать, всяко ближе чем в Коминтерн тащиться. Цены в магазине не выше чем на самой фирме.
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #16 : Августа 13, 2009, 18:03:40 »

Вот что на Клевоклубе написал один чел:

"Знакомый лодку весной покупал. Долго меня спрашивал,но я в них не фига не понимаю. В итоге купил Латимерию. В коминтерне которая. Как там мужик кричал что у него самые крутые лодки, Мневы и Квик Сильвер - отдыхают.
Итог - через 10 выходов на воду отпал транец."

Поскольку он пишет про Коминтерн, то скорее всего это не Латимерия а Тулин (шторм)
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #17 : Августа 13, 2009, 22:37:50 »

Цитировать
Итог - через 10 выходов на воду отпал транец
У меня знакомому бинелли с браком попалась. Он же не кричит что все бинелли - полное г... :)
Ради поддержания дисскуссии, на том же клевоклубе есть и положительные отзывы: Санчез
Цитировать
Нормальные лодки Саша делает. Латимерию в Кирове он тоже делал. А шторм еще лучше лодки. Оптимальная цена-качество.
Чтоб не подумали, что пиарю "Шторм", тему про них для себя закрываю, хочу только сказать, что пока из личного опыта и опыта своих знакомых могу отметить что особых проблем с продукцией этой фирмы в эксплуатации не возникало.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2009, 22:54:04 от DimAn »
Записан

ТимБаженов

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • ТимБаженов
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #18 : Октября 02, 2009, 19:44:56 »

Надыбал лодку из ПВХ (Каньон-Соло), считаю универсальной для охоты, рыбалки, походов... любых автономных вылазок. Изображения и вся информация по лодке на сайте конторы Вольный Ветер
Записан
ТимБаженов

Одинцов

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #19 : Октября 09, 2009, 15:46:46 »

Это в Коминтерне такие лодки делают, что транец вылетает! У самого такая история приключилась, а в Латимерии мне сделали ремонт, так как хозяин шторма уехал отдыхать, а ему потом предъявил все затраты по ремонту лодки его производства.
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #20 : Октября 09, 2009, 20:28:59 »

Это в Коминтерне такие лодки делают, что транец вылетает!

так даже сам по себе транец вызывает нефиговые сомнения: какая-то рыжая непонятно чем пропитаная фанера, не удивлюсь, что она даже не влагостойкая.
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Imperial81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #21 : Октября 14, 2009, 01:48:14 »

Использую "Латимерию" уже достаточно долго. нареканий нет. на моторе по каким только завалам не ездили. на кряги налетали сколько раз. даже царапин не осталось.
минусы - с тех пор как покупали как-то нереально подорожали эти лодки, во-вторых многие новые пользователи отмечают что былой прочности нет. стало быть вопрос об "изначальном пятислойном" ПВХ уже спорный...
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Выбор резиновой лодки
« Ответ #22 : Марта 11, 2010, 14:22:17 »

Я наверное год пятый пользую Мневский КРАБ ! Изначально была 285 см затем с апгрейдом мотора нарастил до 310! Баллоны 40см в маленький штормик на Камском водохранилище конечно не слишком комфортно,но терпимо. Жёсткий пол ...даже при небольшой волне и относительно трезвом состоянии стоишь уверенно.Очень комфортное соотношение внутреннего пространства в лодке длина/ширина кокпита.Сразу брал в окрасе камуфляжном хоть и на 10% была дороже,но качество ПВХ лучше да и сам окрас пригодился для охоты как знал( брал исключительно изначально для рыбалки) Единственным минусом для себя бы отметил отметил малый задир у носа в большую..повторюсь в БОЛЬШУЮ волну иногда зарыться может если переть неумело поперёк волны. Лодкой очень доволен чему подтверждение долгое владение оной мной и моими рыбачками. Не хая КВИКсильвер ... товарищ приобрёл с надувным дном мне не понравилось.Да балоны большие,НО внутри места мало,на глиссере надувное дно ломает гнёт и тяжеленная шопесец....Вот к этому охотничьему сезону надо только блестящие весла краской замазать чтоб уточек не отпугивало...
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #23 : Июля 04, 2011, 18:32:33 »

Реанимация темы.Есть у кого отзывы о китайских "гребухах" из ПВХ?
Записан

palich2000@list.ru

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #24 : Октября 13, 2011, 19:12:05 »

Здесь большой выбор лодок www.lodki-volga.ru
Записан

ne_srv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • интернет-магазин Фазер
    • интернет-магазин "FaZZeRR"
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #25 : Июня 10, 2012, 22:00:27 »

Пользуясь моментом (надеюсь администрация не будет сильно ругаться) дам ссылочку на интернет-магазин http://fazzerr.ru/
Компания пытается влезти на кировский рынок низкими демпинговыми ценами. Большой выбор лодок здесь http://fazzerr.ru/naduvnye-lodki.html
Записан
интернет-магазин "FaZZeRR" http://fazzerr.ru/

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #26 : Июня 10, 2012, 22:07:35 »

Администрация сильно ругаться не будет, а если товар стоящий будет даже за, а если для форумчан бонусы будут, то администрация готова даже помочь в продвижении товар
Записан

Неподкосов

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #27 : Августа 08, 2012, 07:26:06 »

Уважаемые, подскажите есть ли в Кирове Язь 01 (4.5 кг вес) в продаже?!
Записан

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #28 : Августа 28, 2012, 16:13:32 »

3 года рыбалю на Латимерии проблем как выше излагают ни разу не испытывал,сплавлялся по Вятке на ней 3 года подряд ваще все хорошо  .......ОДНА проблема мне не понравилась в этой марке-сиденья  расположены друг к другу очень близко.....может ноги длинные :D

------------------------------

сейчас вобще хочу взять ЛАТИМЕРИЮ360
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2012, 17:28:17 от Хирург »
Записан
Всё будет - но потом!!!

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Выбор резиновой лодки
« Ответ #29 : Августа 28, 2012, 19:09:29 »

У друга 5 лет или больше Латимерия 320.Недавно смотрел вообще ниче не отошло не протерлось и не отклеилось....А эксплуатация 2 раза в месяц в среднем.Но есть и ложка дегтя..Киль приклеен неровно,отчено на глиссировании поевляется эффект...:-DЗабыл как называется...Ну переставляет ее и гнет немного.Ну и под 15 кой не очень резвая.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.