Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прейскуранты на путевки в летне-осенний 2017-2018 сезон продаваемые в ОО КГООиР  (Прочитано 14268 раз)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

Обсуждение цен перенес в другу тему. Всю важную информацию собрал в первом сообщении.
Записан

Andrjus

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Котельнич в этом году даст бумаги?
Записан

skysnet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Котельнич в этом году даст бумаги?
Присоединяюсь, ждем
Записан

Ducks Hunter

  • Moderator
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Дмитрий-29 лет. Стаж 13 лет.

В первом сообщении вставил еще прайсы.
Записан

Kazak39

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Доброго дня всем!! Подскажите, пожалуйста, имею желание стать охотником, нужно ли мне вступать в какое либо охот общество и что для этого нужно? Сам проживают в Кирове, имею дачу в Исуповской там, насколько правильно я посмотрел, охотугодья кирово- чепецкого района.
Записан
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Всех приветствую.случаем судьбы оказались у меня 3 сертификата на приобретение комплексной сезонной путевки в кгооир.но я к сожелению каждый год беру в чепецкие ооир.вот хочу предложить  обмен 3ех путевок на одну в чепецк. Кому интересно отзовитесь.получиться очень выгодно.
Записан

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432

Всех приветствую.случаем судьбы оказались у меня 3 сертификата на приобретение комплексной сезонной путевки в кгооир.но я к сожелению каждый год беру в чепецкие ооир.вот хочу предложить  обмен 3ех путевок на одну в чепецк. Кому интересно отзовитесь.получиться очень выгодно.
А если просто на продажу?
Записан

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Всех приветствую.случаем судьбы оказались у меня 3 сертификата на приобретение комплексной сезонной путевки в кгооир.но я к сожелению каждый год беру в чепецкие ооир.вот хочу предложить  обмен 3ех путевок на одну в чепецк. Кому интересно отзовитесь.получиться очень выгодно.
А если просто на продажу?
я думаю норм будет 800 р.за сертификат + там в кассу суточную 350 надо будет внести.получится в два раза дешевле.
Записан

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Кто ещё не взял путевку пишите или звоните 9229595о5пять
Записан

~Боцман~

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

Всех приветствую.случаем судьбы оказались у меня 3 сертификата на приобретение комплексной сезонной путевки в кгооир.но я к сожелению каждый год беру в чепецкие ооир.вот хочу предложить  обмен 3ех путевок на одну в чепецк. Кому интересно отзовитесь.получиться очень выгодно.

если можно одну в резерв до понедельника
Записан

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Всех приветствую.случаем судьбы оказались у меня 3 сертификата на приобретение комплексной сезонной путевки в кгооир.но я к сожелению каждый год беру в чепецкие ооир.вот хочу предложить  обмен 3ех путевок на одну в чепецк. Кому интересно отзовитесь.получиться очень выгодно.

если можно одну в резерв до понедельника
ок
Записан

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Сертификаты забронированы.
Записан

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432

Все три? Блин, не успел.
Записан

Ducks Hunter

  • Moderator
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Дмитрий-29 лет. Стаж 13 лет.

Доброго дня всем!! Подскажите, пожалуйста, имею желание стать охотником, нужно ли мне вступать в какое либо охот общество и что для этого нужно? Сам проживают в Кирове, имею дачу в Исуповской там, насколько правильно я посмотрел, охотугодья кирово- чепецкого района.
слева от трассы до быстрицы охотуг-я к-чепецкого рооир справа от трассы до быстрицы а после неё и справа и слева кировского гооир. Для вступление в общество необходимо 2 фото 3на 4 -любые, ох. билет ед.фед. образца, паспорт; 1672,5 руб и 10 мин времени. Приходите в кировское гооир (казанская 107) объясню подробнее.
Записан

Ducks Hunter

  • Moderator
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Дмитрий-29 лет. Стаж 13 лет.

Уржумское РООиР
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 26.