Рыбалка > Снасти

Уловистые приманки для спиннинга

(1/15) > >>

Саша Василич:
Самая уловистая по окуню мепс медная с черными точками вертушка 3-4 номер, 6-8 гр, по щуке5 этот же мепс только черный лепесток с красными точками. Была еще одна вертушка самая уловистая, но дал спининг друзьям и лишился ее, медный слегка вытянутый лепесток-вертушка, вес 6 гр. раскрас в черные полосы в воде играл исключительно, что за фирма не знаю товарищь как с волги приехал подарил сказал что уловистая очень и не обманул. На джиги не умею рыбачить, кто бы просветил Палки 6-24гр, 2,4м средний строй, вторая 10-40 2,4 быстрый строй, катушка 1500 косадака сафир

Лёха:
Под Слободским как-то в двух местах менял разные блёсны. Вижу окунь бьёт, кидаю туда ....тишина, мепсы разные и не только, поперы..., на угад щучий воблер крассный яркий кинул и поймал, а после нашёл место охоты щуки, вечером кидал воблеры и прочее, а насадив уже под конец с растройства мепс медный №3 взял щуку на 1,8кг. На утро на этом-же месте и на этот-же мепс ещё одну на 1,2 кг. Разное в жизни бывает. И язей на неё ловил на быстрице. А тут на Великой весь запас перепробовал, вижу щучка выходит , сопровождает и не хватает, весь ящик перекидал, угадал с мепсом ярко жёлто-зелёного цвета, сам поймал и сын на такую-же тоже  три хвостика вытащил.
Рыбачил с права от моста есть не то заливчик, не то речка какая-то в Вятку впадает, вот на ней и плавал.

Саша Василич:
А под слободским где если не секрет, да и кстати у нас в следующую субботу соревнования по спинингу в 4 утра под чирками

Лёха:

--- Цитата: Vasilek_87 от Июля 04, 2013, 14:57:20 ---А под слободским где если не секрет, да и кстати у нас в следующую субботу соревнования по спинингу в 4 утра под чирками

--- Конец цитаты ---
Смотреть не интересно...., самому надо покидать. Да и рыболовные соревнования я не понимаю, для меня это как игра в шахматы с рыбой, главное не количество партий, а сама игра.

crazy africa:
Уже второй год ловлю на воблеры Ponton 21 , серии Crack jack , окунь, щука, судак. Больше щука.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии