Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646422 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1320 : Января 16, 2014, 07:58:26 »

Сейчас сотрудничество с Индией на поставку вооружений, в том числе и
корабельной техники, ведется уже на долгосрочной основе. А в начале
90-ых, для наших кораблестроителей оставшихся без финансирования, заказ
от индусов на достройку новейшего фрегата, был просто спасением.
Заложенный еще при СССР и предназначавшийся для Северного флота, корабль
был готов процентов на восемьдесят. Но достраивать его не собирались, а
собирались списать в металлолом. Так дешевле. А тут, откуда ни возьмись,
появились смуглые люди с простынями на головах и с желанием это купить,
да еще и за доллары. Наши, естественно, обрадовались до усрачки.
Быстренько достроили, напичкали новейшим вооружением, провели ходовые
испытания и т. п. Но один заказ – это один заказ. Захотелось продолжения
банкета. А раз так, то клиенту нужно понравиться. Тогда и решили
провести не просто официальную передачу корабля индийской стороне, а
устроить костюмированное шоу. Наняли артиста на роль Петра 1, переодели
кучу народа в форму трехсотлетней давности, на фрегат прикрутили пушку
тех же времен и устроили грандиозную театрализованную баталию. Все были
довольны и прощались уже по-братски.
Через какое-то время, фрегат пришел на свою новую родину. Осмотреть
новейшую технику, купленную за сотни миллионов, в порт приехал сам
министр обороны. Под прицелами видеокамер, он бодро взбежал по трапу. И
тут случился момент, не попавший в кинохронику. Ноги министра
подкосились, и он со стоном начал опускаться на палубу. Ведь первое, что
он увидел на супер современном боевом корабле, была бронзовая пушка
трехсотлетней давности, стрелявшая ядрами.
Недоразумение вскоре прояснилось и на наше дальнейшее сотрудничество с
Индией не повлияло.
***

И ПРО ОХОТУ
Эта история случилась лет 8 назад. В то время, я админил игровой клуб подвального типа. Все бы хорошо, да вот крысы донимали. Мерзкие твари грызли проводку, иногда ели свитчи, гадили на столах и пугали клиентуру.

Наблюдался отток клиентов…

Начальство, в серьез переживавшее за свой бизнес, чего только ни делало! Крыс травили жуткими ядами, завели кота (толстое и ленивое создание, всеобщий любимец, крысами брезговал из принципа), начальство даже раскошелилось на ультразвуковой отпугиватель крыс. Сами крысы плевать хотели на все меры и продолжали чувствовать себя как дома.

В конец отчаявшись, начальство вспомнило опыт дикого запада:

- Убившему крысу, 5 часов игрового времени!

Гласила распечатанная на принтере бумажка, повешенная при входе в клуб.


Что тут началось! Крыса, неосмотрительно показавшаяся на глаза малолеток была обречена! Школьники, раньше чуть не падавшие в обморок при виде крысы, теперь разве что не разрывали на части мертвые тушки! За убитую крысу начиналась натуральная драка.

Самые удачливые охотники, умудрялись сутками играть только за счет «крысиных» часов! Апофеозом был, когда один второклассник, умудрился забить насмерть крысу неработающей клавиатурой от компа.
крысы ушли и больше никогда не появлялись в том подвале.

« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 12:49:40 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1321 : Января 17, 2014, 07:25:54 »

Ученые установили, что вершиной эволюции на планете Земля являются вовсе
не люди, а породистые собаки. Вот как прокомментировал результаты глава
исследовательской группы:
Сначала мы платим за то, чтобы предоставить свое жилье какой-нибудь суке
или кобелю. Бесплатно кормим, лечим за свой счет, моем, причесываем,
ищем партнера чтоб они могли спокойно потрахаться, потом пристраиваем
отпрысков в местечко пожирнее. И главное - по первому требованию выводим
на прогулку в любую погоду, ДА ЕЩЕ И УБИРАЕМ ЗА НИМИ ГОВНО!!! Шоб я так
жил...
***

Все остальные матросы и офицеры корабля были заняты

В 1947 году крейсер "Киров" должен был участвовать в морском параде на
Неве, но наскочил на мину, и его решили заменить однотипным крейсером
"Свердлов". Но крейсер "Свердлов" в это время стоял в полуразобранном
виде на ремонте в Калининграде. Его чудесным образом чуть ли не за одну
ночь собрали хотя бы в таком виде, чтобы он мог идти своим ходом в
сторону Ленинграда. А покрасить снаружи решили уже на ходу, для чего
завод выделил 200 (двести - запомните эту цифру!) маляров, ну конечно же
все до единого женска пола... Так вот, рулевой, матрос-первогодок, стоя
в единственном числе на мостике, за трое суток кое-как довёл боевой
корабль до Риги. Все остальные матросы и офицеры корабля были заняты с
маляршами. В Риге командир корабля (тоже до этого занятый) приказал
сгрузить всех малярш на берег, а потом матросы, вися на люльках и стоя
на стремянках, весело и шутя покрасили корабль, который своевременно
прибыл на парад в достойном виде.
***

Охотник с косоглазием за всю свою жизнь ранил, контузил и испугал более тысячи различных животных.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1322 : Января 17, 2014, 10:52:13 »

Как-то раз, настоящая бурятская женщина купила аналогичному сыну (лет пяти) пломбир в вафельном стаканчике.
Получив мороженое, бурятка отдала его сыну, а сама стала расплачиваться.

Сынуля сходу запихнул мороженое в рот насколько мог (влезло, примерно на половину). Сын стоит, мороженое торчит изо рта,
и дальше ну никак не идет!
Ребёнок так и стоял с разинутой пастью, пока мамаша не заметила это безобразие.

Вместо того, чтобы попросту вытащить мороженное изо рта
ребёнка, бурятка начинает с силой пропихивать мороженное дальше! Медленно так запихивает, со знанием дела.

Примерно через минуту, схавав как удав впихнутое в пасть мороженое. И освободив рот, мелкий, удивленным таким басом проговорил:

- Бл@! Холодное!
***

80-е годы. В цехе основной технологический процесс - пайка. Паяют припоем ПОС-61, в качестве флюса - канифоль, разведенная в спирте техническом вкусном ГОСТ 17299-78, наносимая на место пайки кисточкой. Чтоб народ желудки не промывал, каждый работник толчет канифоль (янтарного цвета хрупкие кусочки) в своей баночке, а затем подходит к суровому раздатчику. Тот наливает ему черпаком спирт в баночку, и все - продукт испорчен. Глотается слюна, смахивается скупая слеза...

Но тут народ обращает внимание, один мужичок уж очень часто за свежим спиртом бегает. На вопросы раздатчика отвечает: "Рукавом зацепил, разлилась", "Израсходовал", "После смены не закрыл, испарилась". При этом искорки в глазах и характерный запах говорили о том, что мужичок нашел-таки способ. Но - все как обычно: толчет канифоль, раздатчик наливает, все - пить нельзя. А после обеда - опять за новой порцией.

Изобличили его далеко не сразу. Как-то застали его за странным занятием в раздевалке: мужичок сортировал конфетки - монпансье. Коричневенькие шли в баночку вместо канифоли, желтенькие - на закуску.
***



« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 11:39:06 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1323 : Января 18, 2014, 17:35:27 »

дак олимпиада то зимнея :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1324 : Января 18, 2014, 19:32:22 »

 Титьки маленькие,попа хороша ;ay;,а титьки маловаты.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1325 : Января 18, 2014, 21:33:36 »

Титьки маленькие,попа хороша ;ay;,а титьки маловаты.
Есть такая клёвая тётка Лида под ником мама Стифлера! Она сама малосиськастая-но язык-БРИТВА! Вот один из её рассказов. Сам только вчера по неё узал-скачал книгу-читаю и глумлюсь:

Пра сизьГи!
26-07-2007 20:10
Третий высер бабы Лиды. [цензура] его знает, чё получится, но место в разделе "Хуета и говно" мне всегда светит… А бОльшего нам и не надо. Итак, поехали!
Что вы, смертные мужыги с хуями волосатыми, знаете о сизьгах? А нихуя, по большому счёту. Типа, большие и твёрдые — это Супер! сисьги, а маленькие и мяконькие как марлевый подрузник с говном — это [цензура], и голыми руками такую эпидерсию никто трогать не станет.
Господа, глубже копать надо!
Сизьге, господа, это целая песня. Что касаеццо лично меня — это моя, сцуко, лебединая песня. Ибо с сизьгаме у меня напряг с деццтва. ну, не то шоп их ваще не было, но могли бы быть и побольше, я так думаю. Но всё-таке они у меня есть. Их даже видно издали. А это вам не [цензура] собачий.
А есть бабы, у которых сисег нету!! Нихуя ни разу даже ваще! Нету. И уже не будет. Кто-то по этому поводу копит бабло на силиконовые клизмы, кто-то покупает лифчеги с поролоном, а кто-то забивает на это [цензура]. Но иногда даже такую сизько-похуистку можно выбить из седла…
Собственно, это было вступление. Теперь — текст.
Есть у меня подруга. Беспизды — дефка супер. В том плане, шо мы с ней огонь-воду-медные трубы и прочую шляпу — всё хавали вместе. Лет 20 уж дружым. Юла — обладательница роскошных сисег минус второго размера. А попросту, их нету ваще. И никогда не было. И, думаеццо мне, што и не будет.
За последние годы я привыкла к вот таким высерам:
Юла: Лид, прикинь, мне маманя из Италии платье привезла ахуеннае. Сцуко она. это невероятно.
Я: Почиму сцуко?
Юла: А по кочану. У него вся спина открытая, сечёшь?
Я: Нихуя. Тупо не понимаю.
Юла: *нервничает такая, и злицца уже* — Лида! Включи моск!!! Платье с голой спиной!! Значит что? Правильно!! Значит, лифчег с поролоном не оденешь!! А без лифчега у меня в этом платье такой вид, будто мне сизьге лопатой отрубили!! Даже сосков не видно! чё делать-та, а? платье-та песдатое! А давай какой-нить твой лифчег разрежем, и пришьём чашечки к моему платью распиздатому?
Я: [цензура] тебе, Юлия Валерьевна, а не мой лифчег за тыщу рублей! Давай тебе купим лучше сисьге резиновые, я по телеку видала. такие жидко-селеконовые, к туловищу лепятся, и создают иллюзию присутствия сисег?
Юла: *задумчиво* А я на свадьбу собралась… А я ж там паяльник могу нагреть… А я ж, как нагреюсь, так меня на мазурку с рэпом сразу тянет… А если в процессе кровавого танца у меня сизьге отваляццо — я ж как как чмо буду, да?
Я: Да. Непременно. Но мы тебе их на бретельки привяжем. *гордая собой такая*
Юла:*прикидывает [цензура] к носу* а там это… Рукава короткие… А чо буит, если одна сисьга у меня из подмышки вывалиццо, и на верёвочке повиснет?
я: Ну… Бубу тогда называть тебя Сучье Вымя! Гыыыыыыыыыы!!!
Юла: Гыыыыыыыы)))))
Сизьге мы ей купили. И на этой свадьбе она замутила себе малолетнего красавца с большим хуем, который Юла нащупала в процессе кровавого танца, когда одной рукой она держалась за сизьги (все вокруг весь вечер предлагали Юле валидол. Думали, сердце..), а другой мацала его пипидон.
Две недели после свадьбы Юля ходила со своим кавалером под ручку, изредка разрешая ему погладить себя по приклеенному бюсту, после чего у юноши закатывались глаза, непроизвольно шлёпала нижняя губа, и усиливался коленный рефлекс.
Дело неотвратимо шло к ебле. Да-да.
Утро. Я ещё нежно разлагалась на кровати, свесив свою белокурую головку над тазиком, стоящим на полу (а шо вы хотели? Всем по утрам иногда сугубо конгруэнтно бывает. Я — не исключение.) Звонок.
Он взорвал мой моск, и вновь активизировал похмело. Морщусь, беру трубу. Юла.
— Лидка-а-а!! я сёдня буду секесом трахаться! С НИМ!! о, мой божественный грузинский Апполон!! Я купила сибе пиньюар со с мехом из ЧебурашГи, труселя со специальной дырой на песде, чюлки со стразами, и свечки. Церковные. У меня будет ночь любви!!!!
Мне было ОЧЕНЬ плюгаво, поэтому я не помню, чо я ответила, и снова повисла над тазиком.
Ночь. Я УЖЕ нежно разлагаюсь в кровати. Тазик отсутствует. Зато присутствует мужыГ, который меня пользует в позе низкого поклона. Звонок. Телефон лежит прям перед моей мордой. Юла, ёпвашу… Беру трубу. А оттуда — ВОПЛЬ:
— СУКА! СУКА! СУКА!!!!! ПИДОР! ЧТОБ ЕГО ПИДОРЫ КАЗНИЛИ! ЧЕТЫРЕ РАЗА В ОДНУ ДЫРКУ!!!!!!!!!!
Ты прикинь, приходит он ко мне с цветами-хуями, я лежу в своей чебурашьей роскоши, свечки повсюду, как это невероятно в «Вие», он кричит мне: "любимая!", Я тоже ору: "Иди же ко мне скорее, мой шаловливый плутишка!!" Он падает на мою кровать, отрывает Чебурашку, разрывает в порыве страсти мой пиньюар, и тут…
Тут у него расширяются глаза, он судорожно начинает тереть мои сизьге ладонями, и при этом ржёт и вопит:
ДОКТОР!! ГДЕ ОНИ?? МЫ ИХ ТЕРЯЕМ!!!!!!!!!
Всё! Всё! Всё-всё-всё!!!! Никаких больше секесов! Никаких грузинских принцев!! никаких…
Лид, кстате, дай скока можешь взаймы, хочу сисьги силиконовые сдела-а-а-ать… *в трубке слышацца рыдания*
Денег я ей не дала. Сисег у Юлы до сих пор нету, с грузинским принцем они давно уже вместе сожительствуют, и к отсутствию у Юлы сисег сожитель давно привык…
Но знаете, как я ржу, когда слышу, КАК он их называет?
СИСОЧКИ!!!!!!!
Мужыги, будьте терпимее к таким особенностям женских фигур!
Хотя, я как-то одному мужыгу, помниццо, спесднула: "Олег, эти двое детей, которыми ты так гордишься — нихуя не твои. ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЭТИМ ОГРЫЗКОМ МОЖНО МОРСКИХ СВИНОК СМЕШИТЬ, А НЕ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!!"
стыдно до сих пор.
А теперь мораль:
а нихуя её нет, этой морали. Это жизнь наша такая. жестокая, нисправедливая, и плюгавая.
Давайте же выпьем за сизьге! И это буит правильно.
Воистину.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1326 : Января 18, 2014, 21:54:09 »

ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!111111111111111111 шикарно!11 разбудил всех соседей щаз с мигалками приедут!111
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1327 : Января 18, 2014, 23:03:16 »

ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!111111111111111111 шикарно!11 разбудил всех соседей щаз с мигалками приедут!111
neron-дай мыло-ща всю книгу кину! там с пол тыщи страниц-я тольно на 70ой!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1328 : Января 18, 2014, 23:29:01 »

В прорубь поди слазь - охолонись. А не засирай форум )))

Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1329 : Января 18, 2014, 23:34:10 »

В прорубь поди слазь - охолонись. А не засирай форум )))


Я сёня три проруби просверлиль...15 ершов поймаль и одного ох...енного судачину! Морду лица заморозил, на зимнем пляже бабайкой дискач дикий устроил и погубил с полсотни червячиных душ методом протыкания и утопления с последующим скормлением....в жопу такое ЩЩастье!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Забил заряд в мушкет я туго ...
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1330 : Января 19, 2014, 13:56:36 »

Было - не было, не помню, но анекдотец классный, не грех и повторить .... Итак:

Рассказал 2-й пилот Боинга 747 компании "Транс Аэро". Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга.Мы только приземлились и рулим к терминалу,за нами в ожидании посадки 4 самолета: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Аирвейс (Англия) и опоздавший на 4 часа ИЛ-86(Аэрофлот).

Очередь Люфтганзы, но посылая на Х.. диспетчера и крича что запас горючки на исходе ИЛ начинает снижение...
 Служба наземного контроля,грозя всеми карами земными и небесными, понимая,что русским все ПОХ..., пытается развести самолеты и пропустить сумашедший ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку еще не зашли и пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими и диспетчером: мол какого Х.. он немец, на немецком самолете, в родной Германии, должен заходить на второй круг и пропускать гребаных русских? Получив по громкой ответ: "ПОТОМУ,ЧТО ВЫ СУКИ ВОЙНУ ПРОИГРАЛИ!"- матерится по немецки и затихает. А через несколько секунд бросает в эфир фразу: "Хорошо еще жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиш, предупреждает немца,что это мол "не корректно" так о евреях...

 Ну все в конце-концов благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха заходят сотрудники органов безопасности аэропорта и вежливо просят пойти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, ругавшегося с русскими, жестоко ОТХ..рили в туалете, выбили пару зубов и спустили удостоверение пилота в унитаз. И так мол жестоко, кроме русских ни кто, дескать, поступить бы не мог...
 ОТП..ли героя знатно:  Фейс синий,передних зубов нет...
 Но - ОБЛОМ! Из пилотов Аэрофлота он ни кого не узнал!
 А остальные "цивильные" не при делах.

 Мы готовимся к вылету. Рядом с нами тот же сокол из Люфтганзы. Но тут без команды диспетчера, в очередь на взлет (отличительная черта наших летчиков) вместо немцев встает Бритиш. И тут немца прорывает, орет на диспетчера, что это не аэропорт, а ПИЗ..ц какой-то...., сесть мешают русские.... , взлететь англичане и что это мол за Х..ня!!!???? и дальше все в таком же духе...
 То что мы услышали  на частоте Бритиш-а, от их командира экипажа повергло нас в шок.
 На русском языке, с явно одесскими интонациями, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть заткнет ЕБ..ник! А то мы с Фимой (второй пилот) еще раз ему наваляем от имени всего еврейского народа......
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1331 : Января 19, 2014, 16:49:27 »

«— Снимай трусики и поворачивайся задом.
— Нет, Дима, я в зад не хочу.
— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
— А Ленка сказала, что больно.
— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
— Я стесняюсь.
— Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы, мужчина ты или женщина.
— А ты можешь не смотреть?
— Как же я попаду, если смотреть не буду?
— А ты наощупь.
— Придумаешь тоже, наощупь. Ладно, открой рот. На вот, глотай. Только таблетка — это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтобы следующая заходила. Как меня блять все это достало! Ебаная работа — делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1332 : Января 19, 2014, 23:16:17 »

Женщина жалуется подругам, мой муж ночами храпит терпения нет …!!! Ей подруги советуют, ты селёдку тухлую купи и как захрапит ты ему под нос сунь её, сразу перестанет …!!! Пошла купила селёдку …!!! Легли спать, мужик храпеть начинает, она ему селёдку под нос …!!! Он ей «хуяк» по морде ...!!! За что …!!!??? Мужик : я тебе сколько раз говорил, когда через меня перелазишь, трусы одевай …!!!


Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1333 : Января 20, 2014, 06:13:47 »

 ;bj;
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1334 : Января 20, 2014, 07:13:07 »

когда через меня перелазишь, трусы одевай …!!!
;bj;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 21.