Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: замена родного двигателя ветерка на Lifan 9 л.с.  (Прочитано 8969 раз)

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

Покурил форумы и посмотрел видео решил взять чемпиона говорят показал себя получше хоть и стоит дешевле лифана да и акция сейчас на мотодоге комплект переделки 11500р. Ветерка раскидал подготовил к покраске вкрнее нужную его часть осталось поменять сальники и прокладку в редукторе и готово к сборке.

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Марта 07, 2017, 07:13:08 от михалыч 74 »
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.

И я к этому комплекта присмотрелся. Буду брать.
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.

Подниму тему. Собрал я сей девайс на ногу от ветерка. Двигатель чампион 6 л.с. Сборка заняла один день. Пробовал на лодке ВЛК дм-310, плоскодонка. Пробовал на Вятке. Везет двоих с рюкзаками, удочками и прочей поклажей без проблем, что по течению, что против. Не очень быстро но уверенно.Одного везет на ура. Вполне пригоден для небольших покатушек за свои деньги. 10т.р.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Покурил форумы и посмотрел видео решил взять чемпиона говорят показал себя получше хоть и стоит дешевле лифана да и акция сейчас на мотодоге комплект переделки 11500р. Ветерка раскидал подготовил к покраске вкрнее нужную его часть осталось поменять сальники и прокладку в редукторе и готово к сборке.
а как так красиво покрасил?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22.