Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Фрукты и собаки совместимы?!!  (Прочитано 8581 раз)

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #15 : Марта 12, 2015, 14:47:53 »

Ни кто кроме собаки не знает что ей нужно если это охотничья собака она найдет витамины в природе если ей это надо. Если конечно это двор-серьер или домашняя болонка еще хуже тогда да боюсь что скоро мы их так одомашим что лет через 100 начнем им волосы наращивать  и зубы вставлять:-):-):-):-)
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #16 : Марта 12, 2015, 15:01:06 »

Ни кто кроме собаки не знает что ей нужно если это охотничья собака она найдет витамины в природе если ей это надо.
На самом деле если собака не дополучает витаминов одним из первых признаков она начинает жрать землю и г..вно (преимущественно людское) слава Господу что я своему кобелю все давал в норме и обошлось без этого, а вот у товарищей которые не следовали советам и вырастили так собак собаки то и наровят нажраться и вываляться в дер...ме, а потом еще и в машину просятся, а у собак это входит в привычку, не следует быть противником того что собака будет получать витамины до полугода в таблеточках и капельках я считаю что 400 руб. потратить на 4 месяца выращивания собаки можно (кальция глюконат, рыбий жир и комплекс витаминов В - если будете это покупать сами увидите что дешево), а приучать к поеданию сырых овощей так вообще настоятельно рекомендую, НУ НЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО - нет, вот экзотики следует избегать с этим согласен не нужно из собаки превращать свинью в апельсинах или ананасах, но вот элементарно морковь капусту свеклу яблоки зелень молодой крапивы, я считаю необходимо ДОБАВЛЯТЬ в еду (мой вот еще клубнику с грядки пи...дит).
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #17 : Марта 12, 2015, 15:04:30 »

... но вот элементарно морковь капусту свеклу яблоки зелень молодой крапивы, я считаю необходимо ДОБАВЛЯТЬ в еду

А вот интересно картоху свежую жрать будет нет.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #18 : Марта 12, 2015, 15:18:04 »

... но вот элементарно морковь капусту свеклу яблоки зелень молодой крапивы, я считаю необходимо ДОБАВЛЯТЬ в еду

А вот интересно картоху свежую жрать будет нет.
Я считаю что этого даже не стоит делать, собака не поросенок, а картошка я не слыхал что больно богата витаминами, да содержит, но в большей степени крахмал. Николай у Вас вроде есть кому картофель скармливать.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #19 : Марта 15, 2015, 19:09:05 »

Кобель был так выращен и как мне кажется вырос очень даже статным, вот и сученку так же рощу.
Красавцы они у вас
Записан

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #20 : Марта 15, 2015, 19:20:01 »

Есть собаки безтолковые и жрут что попало, это уже у них в генах от родителей, есть испорченные - по пьяне даешь ей колбаски с перцем  думаешь кушай дорогая ведь это так вкусно отбивает нюх и хочется и колется ест она ведь надеется что хозяин не сделает гадости. А потом удивляется что то она у меня жрет все подряд от капусты до лимонов а потом слезиться и чешется самая лучшая еда для собаки с детсва это каша с мясом и больше ни чего если что понадобиться она в лесу найдет. А все эти корма магазинские это вообще шляпа, людям жратву нормальную в магазинах не найти а собакам тем более никто готовить нормальную не будет. Так что если нужна рабочая охотничья собака нужно за ней следить как за ребенком так ка она одомашнена, это дикой все по фигу она знает что ей съесть и какой травы потом по жевать чтоб потом поблевать:-):-):-) собак нужно кормить тем что свойственно их природе.
Знаете у меня не первая РЕЛ уже и как кормить и что делать прекрасно знаю, учить меня не надо и говорить что она бестолковая тоже, она единственная стала есть из своего помета фрукты и то подозреваю, что дочь давала ей остатки,то что не доедала. Вот и все. И я прекрасно понимаю, что собакам сладкое нельзя. Я просто у всех поинтересовалось были у кого такие случаи или нет, и вообще ветеринары сказали что можно только в небольших количествах. При этом нам на этот период не нужно пить витамины
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #21 : Марта 15, 2015, 21:14:13 »

собака действительно сама выберет из овощуй-фруктов что организму необходимо.
а вот у товарищей которые не следовали советам и вырастили так собак собаки то и наровят нажраться и вываляться в дер...ме, а потом еще и в машину просятся, ..
а вот с валянием в дерьме вопрос неоднозначен, у меня была собака которая только в лесу валялась в первом же дерьме (любом) но один раз , изучая вопрос  находил обьяснения кинологов  в том, что некоторые собаки так хотят маскировать свой запах, который видимо считают демаскирующим.
Записан
89127322360

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re:Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #22 : Марта 15, 2015, 21:32:16 »

Простите уважаемая Тайгуша но безтолковость была адресована принятию пищи, а не в целом собаке, еще раз извиняюсь.
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

KolyaFokin

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Фрукты и собаки совместимы?!!
« Ответ #23 : Апреля 07, 2017, 19:22:27 »

Фрукты для собаки можно давать если она нормально их переносит! Мой 6 летний Алабай постоянно есть яблоки! Здоровый и здоровее будет!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 18.