Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Изготовлю оклад (флажков) для облавной охоты на волка  (Прочитано 7418 раз)

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Характеристики оклада:
1.Длинна оклада - 1 километр.
2.На одном погонном метре располагается один флажок (1000 флажков/1 км.).
3.Флажки красного цвета прямоугольной формы размером: 24х13 см (размер флажков может меняться по просьбе заказчика).
4.Материал флажка 100 % полиэстер, при намокании не утяжеляется как хлопчатобумажные материалы, не имеет усадки, не выцветает, устойчив к истиранию и погодным условиям.
5.Края флажков обработаны - обметка (не осыпаются и не скручивается в 'морковку' при воздействии влаги и низких температур, как при термообработке края флажка).
6. Шнур диаметром 3 мм из полипропилена с сердечником (не скручивается, не провисает, не путается, при намокании не деформируется). Цвет шнура белый, возможны другие расцветки по желанию заказчика. Возможен вариант изготовления из шнура 2 мм, но без сердечника.
7.Упаковка 4 мотка по 250 метров, возможна упаковка 1 км на технологическую бобину.
8.Срок изготовления 1 километра от 1 до 4 дней.
9.Цена 1 километра 4400 рублей, оплата при получении оклада.
 
Получить товар можно в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru


Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

В связи с ростом цен на материалы стоимость оклада волчьего (флажки для облавной охоты  на волка) немного увеличилась, также мы предлагаем флажки на волка на бобине и на катушке:


Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Катушка с окладом

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Вот так работают мои флажки на волков



Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

История охоты на волков 23 февраля

http://www.ohotniki.ru/forum/theme587-ohota-na-volkov-23-fevralya.html



Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Еще одна фото с удачной охоты на волка с нашими флажками окладами на волка в Карелии:
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

В различных уголках России появляется первый снег. Не за горами сезон увлекательной охоты на волка с флажками. Предлагаю флажки для оклада волков собственного производства. Цена самая низкая по России 4900 руб. за 1 км флажков. (найдете дешевле продадим еще дешевле). До 1 декабря действуют специальные скидки и акции http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka

Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Я искренне думала, что конкуренция в бизнесе – это реклама своей продукции и стремление к качеству, а самое главное ни в коем случае не очернение продукции конкурентов, причем зная их недостатки.
Сегодня мне пришлось разочароваться в своих конкурентах, вместо рекламы своей продукции они очерняют мою. 
Мне позвонили одни из моих покупателей и рассказали о диалоги с одним из продавцов флажков на волка, где 50% разговора было посвящено моим окладам на волка.
Что же они про меня сказали:
1. У меня флажок в 1,5 раза меньше их –ЭТО ЛОЖЬ  у них флажок 15Х30, у меня флажок 14Х27, да он меньше, но не в 1,5 раза. Самая главная функция флажка на волков – это возможность сохранения запаха, а здесь не малую роль играет плотность материала флажка. У меня плотность 190 -210Т, у конкурентов 170Т (через их флажок можно смотреть). Что мои волчьи оклады держат волков свидетельствует наша фотогалерея (фото присланы покупателями с охот с моими флажками).  http://r-hunter.ru/fotogalereya
2. У меня обметка и она осыпается – ЭТО ЛОЖЬ – мы обметываем на трех ниточном промышленном оверлоке – обметка отлично держится. Плюс обметки – она армирует флажок, флажок всегда висит расправленный (прямоугольной формы). Так же обметка и плотность материала не дает флажку скручиваться в морковку при резких перепадах температур.   

А теперь о моих преимуществах по сравнению с ними:
1. У меня флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом. Я делаю обязательные закрепи в начале и конце флажка. У них флажок прошит  зигзагообразным швом, без закрепок. Были покупатели, которые возвращали им оклады и покупали у меня. Причина возрата – половина флажков ездят по шнуру (кстати, они обещали мне прислать фото).
2. У меня прочный с силовым сердечником шнур 3 мм – у них 2 мм.  У меня оклад меньше путается  и выдерживает не плохие нагрузки.  Хотя я могу и сшить оклад из 2 мм шнура, будет дешевле на 150 руб, но не советую – качество существенно хуже.
3. Я являюсь производителем, а данный конкурент заказывает флажки на швейном производстве г. Сафоново и перепродаёт вам.
4 У меня более качественные и дорогие материалы при  этом цены ниже всех остальных конкурентов – это им ОЙ как не нравится. Когда заявилась я, как производитель флажков на волка цены у конкурентов снизились, от некоторых из них я получала угрозы в соцсетях. 4 года назад продавали 1 км флажков за 7000 руб. и более, сегодня у меня цена меньше 5000 руб, у всех остальных больше.  http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/
 
Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ,О КАКОМ КОНКУРЕНТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОЗВОНИТЕСЬ  И ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ МОИХ ОКЛАДАХ – ЗНАЙТЕ ЭТО ОН.     
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 18:55:06 от наташа175 »
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

Несколько раз закупался у Натальи. Ни к качеству продукции, ни к деловой репутации - претензий нет.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Наташа175,не шуми ты так и не расстраивайся.На форуме люди вменяемые,твои флажки давно оценили-..."они ведь с красным знаменем цвета одного..."Работай спокойно.Наши люди хорошее рукоделье уважают,а не коммерсов.Время всё расставит на свои места.Успехов!
Записан
"Петровичь"

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Спасибо за поддержку!!!
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Учитывая снижение закупочной цены на ткань для оклада на волка, пропорционально снижаю стоимость флажков для охоты на волков.
1 километр флагов на волков будет стоить 4780 руб.
Характеристики здесь -  http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka
ПОКУПАЕМ -  ткани запас на две недели.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 19:59:15 от наташа175 »
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

По просьбе покупателей изготовили катушку для оклада волчьего вмещающую 2 километра флажков.
Получилась объемная и тяжелая. Вес ее с флажками для охоты на волков 12 кг, для сравнения катушка с 1 км оклада 6,5 – 7 кг.
Но если вы хотите сэкономить и вы сильные и выносливые – почему бы и нет.
Подробные характеристики и цена здесь - http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/

Фото для сравнения двух катушек с флагами на волков – 1 км и 2 км.   

Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Облавная охота с флажками, как правильно выбрать флажки, офлажить и заложить приваду. 
​​​​​​​Интересный материал в котором описаны все тонкости организации охот на волка с флажками. 
http://r-hunter.ru/oxota-na-volka-s-flagkami
Записан

наташа175

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

По многочисленным просьбам охотников изготовила и запустила в производство сумку-чехол для хранения и транспортировки катушки с окладом на волка. Сумка для катушки прошла испытания в охотхозяйствах Ярославской и Смоленской областях.
Подробности о цене и характеристики смотреть здесь http://r-hunter.ru/sumka_chehol

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.