Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Охотничий ноябрь  (Прочитано 4054 раз)

Luka

  • Гость
Охотничий ноябрь
« : Ноября 17, 2007, 11:34:42 »

Пока успехи невелики. В Семиозерье с напарником взяли одного глухаря. Подъемов птицы было много, но близко не подпускают, да и досадных промахов тоже было немало. А дичь там есть!!! В Слободском районе 2 зайца и 2 рябчика.


[вложение удалено Администратором]
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Охотничий ноябрь
« Ответ #1 : Ноября 18, 2007, 18:59:42 »

В субботу, на р. Грядовица гонял пару плохолетающих уток (похоже выжившие подранки), старался спугнуть так,чтобы можно было битую с берега достать, но в результате упустил обеих и ухнулся почти по пояс под лед. Уток жалко , всеравно погибнут, да еще и намучаются.К тому же из капкана бобер крупный ушел, только коготь оставил. Вот такая вот невезуха. >:(
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Охотничий ноябрь
« Ответ #2 : Ноября 18, 2007, 19:05:51 »

Сходил сегодня в угодья Чепецкого ООиР, первое впечатление в следующие выхи похоже пора готовить лыжи. Одел с дуру Зимний костюм на футболку, короче жара как в Ташкенте, упарился аки в сауне  ;D Пошелв бор посмотрел моих кабасиков - ходят милинькие не изминили пристрастиям, если никто не выбьет тьфу-тьфу-тьфу, еще повстречаемся.Взял на "шару" тетерева. Сзайцами засада, их что-то мало там стало. Вообщем нормально сходил.  Но что-то ходить напрягает, я конечно фанат, но 30 км. по вырубкам 10 - напрягают. Вот так. Надо ехать нагоном на зайца.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Охотничий ноябрь
« Ответ #3 : Ноября 27, 2007, 20:12:08 »

В минувшие выхи стрельнул на речке селезня :o, тот оказался абсолютно здоровый и жирный до безобразия( пришлось даже ободрать, настолько жирных уток я ни когда не видел!!!),чего он делал на полузамерзшей реке - не понятно.
После охоты вернулся на дачу, и около 16.00 пошел за водой на ключ,выхожу из дома, а в 15 метрах заяц сидит,и на меня смотрит, потом потихонечку поковылял восвояси, я даже успел сбегать за ружжом и пару раз удачно пропуделять по храбрецу. ;D
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.