Кинология > Уход и содержание

Решетка- ограждение.

(1/4) > >>

Леха43:
Хотел сначала в тему Авто, но раз дело касается собак, то думаю тут самое место  :). Кто нить использует ограждение салона авто от багажника, что бы собака не имела возможности  перебраться и испачкать сиденья?
В продажах ничего не нашел, вот только https://m.vk.com/avto.reshetka думаю заказать :)

Solder:
У Андрея76 сделано нечто подобное.

Андрей76:
Заказать можно....только цена
 такой решетки не дешева,искал кучу вариантов под свои цели....от громоздкой от пола до крыши отказался по причине ее габаритности,так как сплю в машине и потом ее снимать и девать куда то надо.В стойки машины багажного отсека ввинтил болты для крепления пружин,нашел типа кладочной сетки что в стройке применяется,вырезал как надо и по краям цепляю в натяг пружинами ,когда надо убрал,когда надо повесил.Сетка состоит из двух частей для меньшего габарита,заканчивается на границе сминки сиденки и подголовника ,чтоб можно при откинутом сидении достать из багажного отсека что нужно),убирается под полку багажника.

Лёха:
Фото, вот-бы и мне в шевика такую сделать, а то стоит уйти, как соревнование, кто больше натопчет на хозчйском сидении. :D а ещё мечтаю чехлы сменить ;bj;

Андрей76:

--- Цитата: Лёха от Июня 26, 2017, 19:57:43 ---Фото, вот-бы и мне в шевика такую сделать, а то стоит уйти, как соревнование, кто больше натопчет на хозчйском сидении. :D а ещё мечтаю чехлы сменить ;bj;

--- Конец цитаты ---
Только такие,до дому когда доберусь сфотаю подробнее,но тут видно вроде что на месте соединения решеток крючки загнуты и по краям где цепляются пружины так же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии